Спецмонтаж отзывы

Рекомендую

Гость 6 мая, 2019 год
Буквально в первую попавшуюся контору позвонил по поверке счетчиков, это был ООО Спецмонтаж. Приехал метролог, быстренько сделал все нужные операции, выдал документы и все. А потом в интернете почитал на форумах – думаю ничего себе, сколько мошенников и развода на этой поверке работают, хорошо мне Спецмонтаж попался, адекватная фирма у которой все в порядке и нет проблем, еще и дешево.

Спасибо за отличный сервис!

Нина 27 мая, 2018 год
В 2016 ,случайно,вышла на эту компанию,пригласила мастера, чтобы провёл поверку водосчётчика горячей воды.Пришёл мастер Якимаха О.Б., удивил своим профессионализмом, корректностью, чёткой и безупречной работой, ведь сейчас такая редкость с этим столкнуться.Конечно же, позвонила в эту компанию и сейчас для поверки счётчика холодной воды.Пошли навстречу по поводу времени, удобного нам,пришла женщина-инженер ,фамилия Смирнова, повторился тот же сценарий, всё чётко, аккуратно, быстро... Читать отзыв В 2016 ,случайно,вышла на эту компанию,пригласила мастера, чтобы провёл поверку водосчётчика горячей воды.Пришёл мастер Якимаха О.Б., удивил своим профессионализмом, корректностью, чёткой и безупречной работой, ведь сейчас такая редкость с этим столкнуться.Конечно же, позвонила в эту компанию и сейчас для поверки счётчика холодной воды.Пошли навстречу по поводу времени, удобного нам,пришла женщина-инженер ,фамилия Смирнова, повторился тот же сценарий, всё чётко, аккуратно, быстро и грамотно, порадовались, что не всё у нас так плохо, оказывается, есть компании и люди с которыми хочется иметь дело.Спасибо за отличную работу и очень очень рекомендую всем обращаться в эту компанию!

Минусов в компании не нашел

Роман 25 мая, 2018 год
Спецмонтаж посоветовали на работе, женщина меняла счетчики, порекомендовала, потому что дешево и мастер хорошо все сделал. Я тоже вызвал мастера на установку счетчика. Обошлось все вместе с установкой и т.д. в 3200, вообще недорого. Это с учетом того, что доставка и установка счетчиков бесплатна, входит в стоимость самих счетчиков. Мастером я доволен, выглядел хорошо, после нашего сантехника приятно видеть, счетчики... Читать отзыв Спецмонтаж посоветовали на работе, женщина меняла счетчики, порекомендовала, потому что дешево и мастер хорошо все сделал. Я тоже вызвал мастера на установку счетчика. Обошлось все вместе с установкой и т.д. в 3200, вообще недорого. Это с учетом того, что доставка и установка счетчиков бесплатна, входит в стоимость самих счетчиков. Мастером я доволен, выглядел хорошо, после нашего сантехника приятно видеть, счетчики поставил аккуратно, работают исправно. Минусов в компании не нашел, они делают недорого и качественно, поэтому наверное так популярны.

Поверка прошла быстро

Стас 21 мая, 2018 год
Поверка прошла быстро, я не ожидал, что это все так быстро делается. Все меряет прибор, показания электронные ошибиться невозможно. Получилась большая погрешность, метролог обязал менять счетчик на горячую воду. Я заказал на сайте спецмонтажа новый, мастер вчера поставил.

Оказалось реально недорого

Владимир 16 мая, 2018 год
Перед тем, как заказывать в спецмонтаже счетчики почитал отзывы. Оказалось реально недорого и поставили их вроде бы аккуратно. Посмотрим, пока все норм.

Антон

Антон 11 мая, 2018 год
Пенсионерам сделали небольшую скидку, когда устанавливали два новых счетчика. Мастер работу сделал хорошо, я никаких ошибок в его работе не заметил, счетчики крутят, не протекают. Стоимость услуг включает и доставку и установку, поэтому можно сказать, что сами счетчики недорогие, независимо от модели производителя. Ну то, что у них есть гарантия на работу мастера и от производителя нет смысла наверное расписывать.... Читать отзыв Пенсионерам сделали небольшую скидку, когда устанавливали два новых счетчика. Мастер работу сделал хорошо, я никаких ошибок в его работе не заметил, счетчики крутят, не протекают. Стоимость услуг включает и доставку и установку, поэтому можно сказать, что сами счетчики недорогие, независимо от модели производителя. Ну то, что у них есть гарантия на работу мастера и от производителя нет смысла наверное расписывать. Понравилось еще, что стоимость в процессе выполнения заказа не меняется и как изначально было заявлено, так и платишь, нет подводных камней.

Цены низкие

Вика и Артур 26 апреля, 2018 год
Ставить или не ставить счетчики личное дело каждого, кому-то нужны, кому-то нет. У нас и у родителей стоят и у нас стоят. Счетчики покупали два года назад(!) в спецмонтаже, было недорого, монтаж как и сейчас бесплатный, отзывы были хорошие. Работают по сей день вполне адекватно и не мудрено, у них срок службы 4 и 6 лет на горячую и холодную... Читать отзыв Ставить или не ставить счетчики личное дело каждого, кому-то нужны, кому-то нет. У нас и у родителей стоят и у нас стоят. Счетчики покупали два года назад(!) в спецмонтаже, было недорого, монтаж как и сейчас бесплатный, отзывы были хорошие. Работают по сей день вполне адекватно и не мудрено, у них срок службы 4 и 6 лет на горячую и холодную воду. Когда будет поверка обязательно напишу о впечатлениях, все таки время это лучший критерий оценки качества работы компании. Цены при этом как оставались низкими так и остаются, поверка например по-прежнему 600 рублей за счетчик, что приятно радует, надеюсь и через 2 года не изменится цена)

Посоветовали спецмонтаж

Степанов 23 апреля, 2018 год
Нам посоветовали спецмонтаж, мы поставили радиаторы Sira Gladiator, недорогие 550 за секцию, ставили две с заменой. Демонтаж у компании бесплатный, что очень порадовало. Еще они исполнительными оказались, приехали как обещали, не тянули с работой, сразу за дело взялись. Рассчитали нас грамотно, ничего лишнего не взяли. За пару часов справились и мы посмотрели, никаких претензий к установке.

Поверка счетчика на горячую воду

Елена 19 апреля, 2018 год
Поверку счетчика на горячую воду делали, вызывали метролога из СпецМонтажа, нам посоветовали. Взяли 600 рублей, работы на 15 минут: подключить шланги замерить электронным прибором, похожим на чемоданчик показания и сравнить. Он сразу погрешность показывает. На основе показаний либо дают сертификат, продлевают срок службы, либо советуют менять. У нас счетчик оказался живучим, так что еще 4 года должен отработать, через два... Читать отзыв Поверку счетчика на горячую воду делали, вызывали метролога из СпецМонтажа, нам посоветовали. Взяли 600 рублей, работы на 15 минут: подключить шланги замерить электронным прибором, похожим на чемоданчик показания и сравнить. Он сразу погрешность показывает. На основе показаний либо дают сертификат, продлевают срок службы, либо советуют менять. У нас счетчик оказался живучим, так что еще 4 года должен отработать, через два года будем вызывать опять только уже на холодную смотреть будем.

Спасибо компании Спецмонтаж

Дмитрий 20 марта, 2018 год
Спасибо компании Спецмонтаж за оперативность и качество услуг. Обращался сюда за тем чтобы счетчики воды заменить, теперь стоят новые, все работает отлично.

Про поверку 2 счетчиков воды

Юлия Рогова 2 марта, 2018 год
5 дней назад заказывала в компании СпецМонтаж (заявку через сайт отправляла) поверку 2 счетчиков воды. Позавчера мастер приезжал, сделал поверку, а сегодня подала акт поверки в УК, полный порядок. Оперативно все удалось сделать, да и недорого в общем-то.

Качество работ порадовало

Роман Четырин 27 февраля, 2018 год
Пару месяцев назад наконец батареи отопления поменял, в квартире Ташкент! А то мы за 3 сезона с женой и ребенком двумя обогревателями сожгли электричества очень много, теперь они в кладовке оба стоят. Все работы нам делала фирма СпецМонтаж, они как раз по сантехнике все делают, радиаторы, счетчики воды и тд. По цене не очень дорого, наверное как везде, а вот... Читать отзыв Пару месяцев назад наконец батареи отопления поменял, в квартире Ташкент! А то мы за 3 сезона с женой и ребенком двумя обогревателями сожгли электричества очень много, теперь они в кладовке оба стоят. Все работы нам делала фирма СпецМонтаж, они как раз по сантехнике все делают, радиаторы, счетчики воды и тд. По цене не очень дорого, наверное как везде, а вот качество работ порадовало, особенно пятилетняя гарантия на монтаж. Радиаторы – там своя гарантия от производителя, лет 10 или 15, не помню, но удобно то что радиаторы они со своей базы привозят, проверенные модели.

Gрисоединяюсь к хорошим отзывам

Нина Павловна 26 февраля, 2018 год
С удовольствием присоединяюсь к хорошим отзывам о компании СпецМонтаж в Москве. Мне тоже понравились специалисты из этой фирмы. В первый раз вызывала метролога для поверки обоих счетчиков воды, который кстати установил, что их уже пора менять. А во второй раз пришел сантехник и установил счетчики взамен старых. Все сделано очень быстро и при том с высокой долей аккуратности. Так что... Читать отзыв С удовольствием присоединяюсь к хорошим отзывам о компании СпецМонтаж в Москве. Мне тоже понравились специалисты из этой фирмы. В первый раз вызывала метролога для поверки обоих счетчиков воды, который кстати установил, что их уже пора менять. А во второй раз пришел сантехник и установил счетчики взамен старых. Все сделано очень быстро и при том с высокой долей аккуратности. Так что я успела оценить работу нескольких специалистов, включая менеджера на телефоне, который оформляет заявки. Все сотрудники меня более чем устроили в плане общения и выполнения работы.

всем вас рекомендую

Татьяна 22 февраля, 2018 год
В вашу компанию я обратилась второй раз для поверки счетчика, поскольку первый раз все было сделано идеально,вовремя, предоставлены все необходимые документы и не потребовалось делать копии для ДЕЗ. Я хотела бы поблагодарить вашу компанию и представителя компании Пшеничникова А.Н.в частности за индивидуальный подход и профессионализм. Очень приятно, что вы так относитесь к просьбам заказчиков! всем вас рекомендую.

отзыв о СпецМонтаже

Тарас Петров 6 февраля, 2018 год
Позволю себе оставить отзыв о СпецМонтаже и установке водосчетчиков. Компания на самом деле ответственная и серьезная. Профессионально относится к работе и не отлынивает. Каждый занимается своим делом и выполняет его на совесть. Менеджеры словоохотливы и всегда идут навстречу клиенту. Так что достаточно легко договориться о переносе времени. С этим нет никаких проблем. Ну и потом качество монтажа счетчиков воды мне... Читать отзыв Позволю себе оставить отзыв о СпецМонтаже и установке водосчетчиков. Компания на самом деле ответственная и серьезная. Профессионально относится к работе и не отлынивает. Каждый занимается своим делом и выполняет его на совесть. Менеджеры словоохотливы и всегда идут навстречу клиенту. Так что достаточно легко договориться о переносе времени. С этим нет никаких проблем. Ну и потом качество монтажа счетчиков воды мне действительно понравилось.

поверка счетчиков

Диана 1 февраля, 2018 год
Недорогая и оперативная поверка счетчиков в СпецМонтаже и отзывы поэтому положительные. Оформила заявку №П-17-20-12-88. В пятницу пришел поверитель, Александр кажется, принес специальное оборудование и подключил его к стояку. Даже приборы снимать не пришлось, чему я была несказанно рада. В течение часа все показания были сняты и работа завершена.

замена счетчиков

Антон 26 января, 2018 год
На счет замены счетчиков особо не парился – там делать толком нечего. Купил счетчики новые, поставил их самостоятельно, не сложная процедура. А вот для того чтобы их опломбировать и подготовить документы для ЕИРЦ – обратился в фирму спецмонтаж. У них есть услуга ввод в эксплуатацию, стоит 1000 рублей. Зато никаких проблем, на следующий же день отнес документы в еирц, теперь... Читать отзыв На счет замены счетчиков особо не парился – там делать толком нечего. Купил счетчики новые, поставил их самостоятельно, не сложная процедура. А вот для того чтобы их опломбировать и подготовить документы для ЕИРЦ – обратился в фирму спецмонтаж. У них есть услуга ввод в эксплуатацию, стоит 1000 рублей. Зато никаких проблем, на следующий же день отнес документы в еирц, теперь плачу по показаниями с новых счетчиков.

Поверка недорого

Иван Копылов 25 января, 2018 год
Интересно было, как же делается поверка на дому. Оказалось все просто, мастер проливает через специальный прибор определенное количество воды из крана, и сравнивает эти данные с показаниями на счетчике. Если разница в пределах допустимой погрешности – то все ок. У меня оба счетчика годными оказались, а поверку делал мастер из компании СпецМонтаж. У них недорого эта услуга стоит и делают... Читать отзыв Интересно было, как же делается поверка на дому. Оказалось все просто, мастер проливает через специальный прибор определенное количество воды из крана, и сравнивает эти данные с показаниями на счетчике. Если разница в пределах допустимой погрешности – то все ок. У меня оба счетчика годными оказались, а поверку делал мастер из компании СпецМонтаж. У них недорого эта услуга стоит и делают быстро. За оба счетчика в итоге отдал 1200 рублей.

в СпецМонтаже установка счетчиков воды стоит подешевле

Артур 24 января, 2018 год
Обзвонил несколько компаний и опытным путем выяснил, что в СпецМонтаже установка счетчиков воды стоит подешевле. Поэтому собственно и выбрал эту компанию. Работой сантехника остался доволен. При необходимости буду обращаться снова.

Все чисто, быстро и четко

Элина 22 января, 2018 год
Заказывала в фирме СпецМонтаж поверку счетчиков воды. Услугой и ее ценой осталась довольна. Все чисто, быстро и четко.

Спасибо менеджеру

Радищев 19 января, 2018 год
Спасибо компетентному и общительному менеджеру компании СпецМонтаж, который рассказал и посоветовал недорогие и качественные счетчики воды. Приборы работают два года и действительно не дают никаких сбоев и погрешностей в работе. Менеджер не обманул. Как не обманул и сантехник Роман, который на совесть установил счетчики и взял ровно столько, сколько было положено по выписанной квитанции. Никаких оплат сверх квитанции или доплат.... Читать отзыв Спасибо компетентному и общительному менеджеру компании СпецМонтаж, который рассказал и посоветовал недорогие и качественные счетчики воды. Приборы работают два года и действительно не дают никаких сбоев и погрешностей в работе. Менеджер не обманул. Как не обманул и сантехник Роман, который на совесть установил счетчики и взял ровно столько, сколько было положено по выписанной квитанции. Никаких оплат сверх квитанции или доплат. Работу его оценил на отлично. Придраться на самом деле не к чему, даже если бы и захотелось. Видно профессионал своего дела с большим опытом и знаниями.

Спешу поделиться своим отзывом

Виктория 15 января, 2018 год
Спешу поделиться своим отзывом о СпецМонтаже, установка водосчетчиков специалистами этой компании запомнилась исключительно с положительной стороны. Прежде всего конечно, хочется отметить высокое качество выполненной работы. Специалист произвел установку быстро, на совесть и потом при мне все проверил, чтобы нигде ничего не подтекало. Отмечу доступную стоимость, не бьет сильно по карману. Плюс ко всему стоимость работы не растет в процессе ее... Читать отзыв Спешу поделиться своим отзывом о СпецМонтаже, установка водосчетчиков специалистами этой компании запомнилась исключительно с положительной стороны. Прежде всего конечно, хочется отметить высокое качество выполненной работы. Специалист произвел установку быстро, на совесть и потом при мне все проверил, чтобы нигде ничего не подтекало. Отмечу доступную стоимость, не бьет сильно по карману. Плюс ко всему стоимость работы не растет в процессе ее выполнения.

всем очень доволен

Семен 12 января, 2018 год
По совету соседа обратился в ООО СпецМонтаж, поверка счетчиков воды в этой компании, как мне объяснил менеджер, делается просто, быстро и недорого. Все потому, что сейчас новые технологии без демонтажа приборов учета воды. Это экономит не только время и деньги, но и не причиняет никаких неудобств нам пользователям. Так что я остался всем очень доволен.

я поверила и мне поверили

Данилова Ольга 28 декабря, 2017 год
Первый раз заказывала услугу с сайта, из «спортивного интереса» решила сделать это без помощи молодёжи, которые уже привыкли контролировать каждый мой шаг в интернете. Фирму искала надежную, чтобы с обратной связью и чтобы все реквизиты, нашла по яндексу по отзывам о поверке счетчиков – спецмонтаж, тепломир, акваэру и ещё десяток фирм. Выбрала первых из-за близости офиса к моей квартире на... Читать отзыв Первый раз заказывала услугу с сайта, из «спортивного интереса» решила сделать это без помощи молодёжи, которые уже привыкли контролировать каждый мой шаг в интернете. Фирму искала надежную, чтобы с обратной связью и чтобы все реквизиты, нашла по яндексу по отзывам о поверке счетчиков – спецмонтаж, тепломир, акваэру и ещё десяток фирм. Выбрала первых из-за близости офиса к моей квартире на Сумской 112 (так показалось надежнее). По телефону девушка сказала что мне как пенсионерке положена скидка 50 рублей итого за 2 прибора с меня будет 1150рублей. Из принципа оплатила вперёд через формы на их сайте. Оператор Светлана помогла мне это сделать за что ей большое спасибо. Сообщила мне номер заявки п17-12-11-67 и я стала ждать мастера, который должен был приехать через день. 14 ноября как и договаривались, прибыл мастер-поверщик (А. Комиссаров) с чемоданчиком в котором - прибор для поверки. Первым делом показал удостоверение, разулся и подключил шлангом в ванной прибор (в нем тоже счетчик стоит) из чемоданчика. Прогнал воду полминуты, сверился, оба счетчика оказались рабочими. Выписал заключение мне под роспись что они годны ещё 4 и 6 лет (на горячую) и отбыл. Всего-то времени меньше 20 минут, да и человек приятный. Денег не попросил сверх уплаченного – это приятно такую порядочность видеть. Из того что запомнилось ещё – задала пару вопросов по своим батареям, как врезать туда регуляторы – ответил и примерно сориентировал по ценам. Я ещё написала им на сайте благодарность 2 недели назад, потому что осталась довольна и отношением и четкостью работы.
Достоинства:
  1. аккуратный мастер, быстро проверил, счетчики пригодные, оператор просто молодец
Недостатки:
  1. да вроде нет

Оперативно все сделали

Полина Рогова 27 декабря, 2017 год
Мама позвонила недавно и сказала что у нее счетчик на воду начал протекать, капало с него. Сразу кран перекрыла, но надо было что-то делать. В интернете нашла сайт фирмы Спецмонтаж, они как раз счетчиками занимаются, дала номер маме. Договорились, счетчик поменяли ей, теперь все хорошо. Быстро кстати мастер приехал, оперативно все сделали.

Поменяла радиаторы

Владимир Т. 25 декабря, 2017 год
Вот уж не думал что так много зависит от радиаторов отопления. Что только не делал уже, балкон и окна полностью герметичны, оттуда холод не идет, а все равно в квартире зимой без обогревателя никак. А в прошлом году под конец осени заменили радиаторы отопления по всей квартире – второй год уже жара! И удобно еще, можно перекрыть если жарко стало,... Читать отзыв Вот уж не думал что так много зависит от радиаторов отопления. Что только не делал уже, балкон и окна полностью герметичны, оттуда холод не идет, а все равно в квартире зимой без обогревателя никак. А в прошлом году под конец осени заменили радиаторы отопления по всей квартире – второй год уже жара! И удобно еще, можно перекрыть если жарко стало, или наоборот открыть на всю, когда холодно. Меняла радиаторы нам компания Спецмонтаж, дали 5 лет гарантии. Второй сезон пошел уже – все отлично, греют что надо.

обратилась в Спецмонтаж

Елена Чернышова 22 декабря, 2017 год
В принципе поверку счетчиков можно и не делать, штрафа за это нет. Но вот если управляющая компания узнает что счетчики не были поверены, то они могут ввести оплату по нормативу, а это будет намного больше платежка((( Я когда узнала об этом, сразу решила поверку сделать для чего и обратилась в Спецмонтаж. Быстро и главное недорого сделали, на дому, без снятия,... Читать отзыв В принципе поверку счетчиков можно и не делать, штрафа за это нет. Но вот если управляющая компания узнает что счетчики не были поверены, то они могут ввести оплату по нормативу, а это будет намного больше платежка((( Я когда узнала об этом, сразу решила поверку сделать для чего и обратилась в Спецмонтаж. Быстро и главное недорого сделали, на дому, без снятия, очень удобно.

Поверка счетчика воды обошлась дешевле

Валентин 19 декабря, 2017 год
В СпецМонтаже поверка счетчика воды обошлась гораздо дешевле, чем предлагали в других фирмах. Моя выгодна очевидна.

Хорошо поставили счетчики.

Галина 11 декабря, 2017 год
Спасибо. Я осталась довольна качеством работы, скоростью выполнения и стоимостью. Ко мне приходил сантехник Николай из компании СпецМонтаж. Пришел в тот день и час, как мы и условились. Не опоздал. Пунктуальный и вежливый. В ванной не наследил и не намусорил. В общем все довольно прилично. Работу сдал и по моей просьбе проверил герметичность стыков и соединений. При нем я убедилась,... Читать отзыв Спасибо. Я осталась довольна качеством работы, скоростью выполнения и стоимостью. Ко мне приходил сантехник Николай из компании СпецМонтаж. Пришел в тот день и час, как мы и условились. Не опоздал. Пунктуальный и вежливый. В ванной не наследил и не намусорил. В общем все довольно прилично. Работу сдал и по моей просьбе проверил герметичность стыков и соединений. При нем я убедилась, что работа выполнена на совесть. Еще он выписал целый пакет документов для регистрации счетчиков воды в управляющей компании и расчетных центрах по оплате коммунальных услуг.

Достойная работа

Сапрыкина А. 24 ноября, 2017 год
Я переехала в новостройку. Нужно было срочно ставить счетчики на воду, остальные на свет и газ уже поставила. Ставила счетчики в квартиру компания СпецМонтаж. Мне понравилось качество работы сантехника. Не развел мне грязи в ванной и не испортил свежего ремонта, что самое главное для меня на данный момент. За ним не пришлось ничего убирать. Работа чистая и аккуратная. Счетчики поставил... Читать отзыв Я переехала в новостройку. Нужно было срочно ставить счетчики на воду, остальные на свет и газ уже поставила. Ставила счетчики в квартиру компания СпецМонтаж. Мне понравилось качество работы сантехника. Не развел мне грязи в ванной и не испортил свежего ремонта, что самое главное для меня на данный момент. За ним не пришлось ничего убирать. Работа чистая и аккуратная. Счетчики поставил качественные, о чем я могу судить по их корректной работе. В общем достойная работа.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин