я поверила и мне поверили - Отзывы о Спецмонтаж

Отзыв написан 28 декабря, 2017 год 285 просмотров
Первый раз заказывала услугу с сайта, из «спортивного интереса» решила сделать это без помощи молодёжи, которые уже привыкли контролировать каждый мой шаг в интернете. Фирму искала надежную, чтобы с обратной связью и чтобы все реквизиты, нашла по яндексу по отзывам о поверке счетчиков – спецмонтаж, тепломир, акваэру и ещё десяток фирм. Выбрала первых из-за близости офиса к моей квартире на Сумской 112 (так показалось надежнее). По телефону девушка сказала что мне как пенсионерке положена скидка 50 рублей итого за 2 прибора с меня будет 1150рублей. Из принципа оплатила вперёд через формы на их сайте. Оператор Светлана помогла мне это сделать за что ей большое спасибо. Сообщила мне номер заявки п17-12-11-67 и я стала ждать мастера, который должен был приехать через день. 14 ноября как и договаривались, прибыл мастер-поверщик (А. Комиссаров) с чемоданчиком в котором - прибор для поверки. Первым делом показал удостоверение, разулся и подключил шлангом в ванной прибор (в нем тоже счетчик стоит) из чемоданчика. Прогнал воду полминуты, сверился, оба счетчика оказались рабочими. Выписал заключение мне под роспись что они годны ещё 4 и 6 лет (на горячую) и отбыл. Всего-то времени меньше 20 минут, да и человек приятный. Денег не попросил сверх уплаченного – это приятно такую порядочность видеть. Из того что запомнилось ещё – задала пару вопросов по своим батареям, как врезать туда регуляторы – ответил и примерно сориентировал по ценам. Я ещё написала им на сайте благодарность 2 недели назад, потому что осталась довольна и отношением и четкостью работы.
Достоинства:
  1. аккуратный мастер, быстро проверил, счетчики пригодные, оператор просто молодец
Недостатки:
  1. да вроде нет

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры