Сервисный центр indesit-service.ru.com отзывы

Добротный сервис

Зинаида понедельник, 15 апреля
Нашла адекватный сервис, очень благодарна, что приехали почти сразу после звонка, сделали работу, заменили деталь и все с гарантией и официально. Никаких лишних услуг и ненужных действий.

Успешно работают

Зинаида суббота, 13 апреля
Сервис работает без навязывания лишних услуг, штат опытных мастеров, доверяю технику им без опасений, ведь всегда выручают и приезжают незамедлительно.

Чинят с гарантией.

Марина четверг, 11 апреля
Воспользовалась услугой сервиса для диагностики и починки холодильника Индезит, после осмотра мастер сказал, что нужно делать ремонт испарителя. Работу завершил за 1,5 часа. Мастер попался хороший и опытный. Оставил гарантию.

Делают четко и быстро.

Валерия вторник, 9 апреля
Инженер нам делал замену прокладок в шлангах подачи водонагревателя, по итогу могу сказать, что сервис не подвели, и выполнил работу на дому успешно и без лишней возни. Делают четко и быстро.

Спасибо за быстрый выезд.

Инга воскресенье, 7 апреля
Наш холодильник вышел из строя внезапно и неожиданно прямо перед днем рождения, внутри было много еды, поэтому требовалась срочная помощь, в поиске нашла этот сервис, меня устроили цены и наличие свободного мастера. В итоге поменяли фреон, так как он утек, и поэтому холодильник не морозил. Спасибо за быстрый выезд.

Заменили датчик уровня воды.

Галина 14 марта, 2024 год
Заменили нам датчик уровня воды в водонагревателе, мастер хорошо разбирается в оборудовании. По ценам все ок, соответствуют прайсу, и не прогадали, что выбрали надежный сервис.

Доверие оправдали.

Раиса 13 марта, 2024 год
У сервиса хорошая репутация, поэтому мой выбор пал на него, пишу отзыв после завершения ремонта, у нас вышла из строя работа стиральной машины, по всем пунктам нас устроил этот сервис, мастер приехал без задержек, относился к нам добродушно, смог наладить машинку, оставил гарантию. Доверие оправдали.

Спасибо за работу.

Виталина 10 марта, 2024 год
Обратилась в сервис, когда вышел из строя холодильник Индезит, поломка оказалась не серьезной, что обрадовало, мастер оставил гарантию, выезд был в течении часа, успела сделать все свои дела, планы не сорвались. Спасибо за работу и приятное обслуживание.

Достойный сервис.

Эльза 8 марта, 2024 год
Очень достойный сервис, знают свою работу хорошо и не пытаются обмануть ни в чем, чинят хорошо, дают гарантию и главное, что отношение к клиентам приятное, нет никаких проблем.

Сделали мастер холодильник.

Зарина 6 марта, 2024 год
Выбрали этот сервис так как выезд бесплатный, и диагностика тоже, очень порадовало отношение к клиентам, мастер приехал без задержек, уложился в свое время, ремонт успешно сделали без отвоза в сервис, получили скидку 10% так как заказывали через сайт.

Открыла для себя сервис

Вика 13 февраля, 2024 год
Открыла для себя нормальный сервис, долгий путь был, но сейчас я довольна, что нашла его, сервис отличный, показывают себя в деле хорошо, консультируют и выезжают оперативно, люди знают свое дело и цены имеют доступные.

Ремонт холодильника.

Татьяна 11 февраля, 2024 год
Мы долго выбирали сервис с нормальными условиями, ценами, и вот нашли этот сервис, прайс на сайте нормальный, цены не завышены, мастер посмотрел наш холодильник, запчасть для замены была в наличии, ремонт не затянулся, починили в тот же день. Спасибо!

Расценки показались доступными.

Ольга 9 февраля, 2024 год
Сервис сделал ремонт без каких-либо проблем, что понравилось так это цены и качество обслуживания. Была рада получить услугу соответствующую высокому уровню. Расценки не кусаются, показались доступными.

Надёжное место.

Инесса 7 февраля, 2024 год
Сервис выполнил работу по замене ТЭНа гриля духовки, работой я осталась довольна, так как закончили быстро и дали гарантию, работает гриль духовки сейчас исправно, надёжное место.

Сервис за разумные деньги.

Алина 5 февраля, 2024 год
Нам подошел этот сервис, так у них выезд бесплатный и диагностика. Позвонили и договорились о времени прибытия мастера, нашли специалиста на удобное время, приехав мастер починил холодильник и оставил гарантию, так как пришлось менять запчасть. Здорово, что есть еще ответственные сервисы за разумные деньги.

Спасибо за работу!

Мила Руденская 15 января, 2024 год
У нас холодильник включается и выключается, решили доверить диагностику мастеру, нашли этот сервис по наличию разумных цен на ремонт, приехал специалист, сказал дело в засоре, после устранения засора холодильник стал работать исправно. Спасибо!

Устроили условия работы сервиса.

Раиса 11 января, 2024 год
Устроили условия работы сервиса, поэтому вызвала мастер, чтобы он осмотрел холодильник, после осмотра мастер сказал цену ремонта, меня устроило. Сделали замену одной запчасти, дали гарантию, в целом работа понравилась, сделали нормально, работал мастер аккуратно.

Мошенники, поберегите свои деньги и нервы

Валентина 17 декабря, 2023 год
Неправда все, что они пишут на сайте, начиная с бесплатной диагностики. Единственный плюс — это то, что мастер приезжает быстро. Вызывали мастера для ремонта холодильника 9 дек.2023 по тел.137-49-63. Бесплатная диагностика неработающего холодильника обошлась в 2.5тыс.руб., мастер озвучил причину поломки и стоимость ремонта более 5тыс., так как мы от ремонта отказались, то пришлось оплатить бесплатную диагностику в размере 2.5тыс.... Читать отзыв Неправда все, что они пишут на сайте, начиная с бесплатной диагностики. Единственный плюс — это то, что мастер приезжает быстро. Вызывали мастера для ремонта холодильника 9 дек.2023 по тел.137-49-63. Бесплатная диагностика неработающего холодильника обошлась в 2.5тыс.руб., мастер озвучил причину поломки и стоимость ремонта более 5тыс., так как мы от ремонта отказались, то пришлось оплатить бесплатную диагностику в размере 2.5тыс. рублей, при чем наличкой или на телефон. Никакое официальное заключение по диагностике на бумаге мастер не дал. Муж с ним рассчитывался, когда я спохватилась и стала звонить на фирму, чтобы они хотя бы на воцап его сбросили, то все оказалось бесполезно. У них так все устроено, что они вам перезванивают, но теперь мне до них дозвониться невозможно, они видимо блокируют номер я позвонила с другого номера, сказала, что буду писать отзывы и т.д., а они сказали - ваше право (кстати на их сайт добавить отзыв невозможно). Им все равно. Так что вас обманут, стрясут деньги, никаких документов не предоставят и концов не найдете.

Дали гарантию и чек.

Алла 15 декабря, 2023 год
Сервис занимался заменой мотором-компрессором в холодильнике, так как постоянный шум от него сводил уже с ума. Мастер приехал как договаривались в удобное нам время, мы с мужем наблюдали за процессом. Работой мастера довольны, работал он аккуратно и грамотно. Дали гарантию и чек.

Все прошло здорово!

Яна 7 декабря, 2023 год
В среду обратилась в центральный сервис по ремонту техники индезит, у меня вышла из строя стиральная машина. Так как я оформила заявку на сайте мне сделали скидку 10%. Специалист сделал замену заливного клапана, обращался бережно с техникой. Впечатлил подход к делу, думала хороших специалистов уже не найти, но все прошло здорово!

Мошенническая компания Сервисный центр indesit-service.ru

Галина 27 ноября, 2023 год
На диагностике мастер взял предоплату за замену детали стиральной машины 6 тыс. Через 10 минут я перезвонила и сказала, что лучше пусть поставят деталь за 2 тыс. Сказали, что ее нет в наличии и мне перезвонят, и далее на мои звонки перестали отвечать, сначала на один телефон, потом на второй. Ни работы, ни возврата денег. Мошенники. Дело передано в Прокуратуру.

Отремонтировали холодильник

Яна 13 ноября, 2023 год
Отремонтировали холодильник Индезит, мастер сказал что дело в неисправности термостата, пришлось его заменить на новый, у мастера был он в наличии. Сервис порадовал уровнем сервиса и наличием свободных мастеров в нужное время.

Доверяю ремонт сервису.

Галина 9 ноября, 2023 год
Решила доверить ремонт холодильника Индезит сервисному центру, так как оправдали ожидания от предыдущего ремонта стиральной машинки пол года назад. Специалист приехал к назначенному времени, сделал диагностику, по итогам заменил фреон, дал гарантию. Специалист вежливый, опрятный, было видно, что работу свою знает. Буду обращаться.

Рекомендую

Матвей 24 октября, 2023 год
Обращался по поводу ремонта варочной панели, не работал сенксер вообще не как не реагировал, мастер пришел сделал, произвел все необходимые настройки сейчас все работает.

Спасибо зза ремонт

Валентина Пирогова 21 октября, 2023 год
Облазила не один сайт чтобы приехали мастера и починили мой холодильник ну или на крайний случай чтобы в сервис сами забрали. До некоторых сервисов не дозвонилась а где то цены не устроили. Но все же в одном сервисе indesit-service администратор ответил вежливо на звонок, также ответил на все мои вопросы, раскидал расценки и помог разобраться в причине моей поломки холодильника,... Читать отзыв Облазила не один сайт чтобы приехали мастера и починили мой холодильник ну или на крайний случай чтобы в сервис сами забрали. До некоторых сервисов не дозвонилась а где то цены не устроили. Но все же в одном сервисе indesit-service администратор ответил вежливо на звонок, также ответил на все мои вопросы, раскидал расценки и помог разобраться в причине моей поломки холодильника, объяснял что надо делать, и в случае повторного обледенения холодильника еще раз им позвонить. После всех их советов холодильник не пришел в норму, и мне отправили мастера. Мастер в течении какого то часа установил причину поломки и устранил неполадки.

Хоть мелочь но все починили

Данил 19 сентября, 2023 год
Я сдаю квартиру, и так вышло, что с квартирантами договорились, что если бытовая техника ломается сама по себе то поломку беру на себя, точнее расходы на ее ремонт. И такое время настало, электрическая варочная панель перестала работать, перестала включаться. Я сам подобрал нужного мастера. И в последующем от мастера узнал, что отошли контакты отвечающие за подачу электричества, такой фактор не... Читать отзыв Я сдаю квартиру, и так вышло, что с квартирантами договорились, что если бытовая техника ломается сама по себе то поломку беру на себя, точнее расходы на ее ремонт. И такое время настало, электрическая варочная панель перестала работать, перестала включаться. Я сам подобрал нужного мастера. И в последующем от мастера узнал, что отошли контакты отвечающие за подачу электричества, такой фактор не человеческий а сам по себе отошел от частого использования. И поэтому за то, что мастер припаял контакты оплачивал я, при чем на расстоянии. Удобство высшего уровня.

Все сделали

Лида Волкова 19 сентября, 2023 год
Помимо холодильника у меня в быту имеется еще и морозильная камера. Сейчас речь как раз и пойдет об морозильной камере, которая стала издавать звуки писка. Ну и как положено когда появляется что то неисправное в быту сразу отключаю от приборов, чтобы не доламывать технику которая стоит не малые деньги. Обзвонив много мастерских и разочаровавшись в ценах на ремонт, вспомнила, что... Читать отзыв Помимо холодильника у меня в быту имеется еще и морозильная камера. Сейчас речь как раз и пойдет об морозильной камере, которая стала издавать звуки писка. Ну и как положено когда появляется что то неисправное в быту сразу отключаю от приборов, чтобы не доламывать технику которая стоит не малые деньги. Обзвонив много мастерских и разочаровавшись в ценах на ремонт, вспомнила, что пару лет назад маме мастера вызывала, позвонила ей, оказалось контакты и название той фирмы у нее сохранены. Позвонила я в ту фирму, свободных мастеров не было в день обращения, но договорились на следующий день. А вот на следующий день мастер в скором времени приехал как и обещал к 8 утра, и выполнил ремонт не увозя мою морозильную камеру.

Я крайне признательна мастеру!

МаРиЯ 7 августа, 2023 год
Старенькая стиралка последнее время начала издавать нетипичне звуки. Честно - я думала, что ее срок эксплуатации подходит к концу. Особо не переживала - так как возраст 10 или 11 лет достаточно солидный.
Наверное так бы и лишилась стиралки если б не подруга - она пришла и услышала єэти ""звуки природы"". Дала контакты СЦ и убедила обратиться к ним - ""пусть посмотрят"".
Посмотрели.... Читать отзыв
Посмотрели. Проблема была не глобальной - заменить подшипнки пришлось всего-навсего. При этом мастер сказал, что стиралка еще будет работать не один год (итальянская сборка, качество).

Бюджетно, доступно, удобно

Валера Никольченко 6 августа, 2023 год
Обращался в СЦ с серьезной проблемой - двигатель навернулся. Мастер был на дивгностике и честно сказал, что ремонт обойдется в большую сумму. Предложил поискать бу вариант - мол он и проконсультирует и озвучит стоимость ремонта если что.
В итоге купил бу машинку. Снова обратился в эту же фирму - и мастер мне ее ""подшаманил""

Плохо, что техника ломается.

Татьяна Нефериди 23 июля, 2023 год
Хорошо, что есть фирмы которые эту технику оперативно и качественно чинят!
Я скоро стану вашим благодарным постоянным клиентом: с вашей помощью отремонтировал свои две стиралки и стиральные машины всей родне.
Никаких вопросов по работе к мастерам нет - всегда все сделано как для себя и с гарантией.
Цены как везде - низкими не назовешь, скорее такие которые отвечают уровню качественного обслуживания

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru