Сервисный центр indesit-service.ru.com отзывы

Сервисный центр indesit-service.ru.com

Мошенники, поберегите свои деньги и нервы

Валентина 17 декабря, 2023 год
Неправда все, что они пишут на сайте, начиная с бесплатной диагностики. Единственный плюс — это то, что мастер приезжает быстро. Вызывали мастера для ремонта холодильника 9 дек.2023 по тел.137-49-63. Бесплатная диагностика неработающего холодильника обошлась в 2.5тыс.руб., мастер озвучил причину поломки и стоимость ремонта более 5тыс., так как мы от ремонта отказались, то пришлось оплатить бесплатную диагностику в размере 2.5тыс.... Читать отзыв Неправда все, что они пишут на сайте, начиная с бесплатной диагностики. Единственный плюс — это то, что мастер приезжает быстро. Вызывали мастера для ремонта холодильника 9 дек.2023 по тел.137-49-63. Бесплатная диагностика неработающего холодильника обошлась в 2.5тыс.руб., мастер озвучил причину поломки и стоимость ремонта более 5тыс., так как мы от ремонта отказались, то пришлось оплатить бесплатную диагностику в размере 2.5тыс. рублей, при чем наличкой или на телефон. Никакое официальное заключение по диагностике на бумаге мастер не дал. Муж с ним рассчитывался, когда я спохватилась и стала звонить на фирму, чтобы они хотя бы на воцап его сбросили, то все оказалось бесполезно. У них так все устроено, что они вам перезванивают, но теперь мне до них дозвониться невозможно, они видимо блокируют номер я позвонила с другого номера, сказала, что буду писать отзывы и т.д., а они сказали - ваше право (кстати на их сайт добавить отзыв невозможно). Им все равно. Так что вас обманут, стрясут деньги, никаких документов не предоставят и концов не найдете.

Мошенническая компания Сервисный центр indesit-service.ru

Галина 27 ноября, 2023 год
На диагностике мастер взял предоплату за замену детали стиральной машины 6 тыс. Через 10 минут я перезвонила и сказала, что лучше пусть поставят деталь за 2 тыс. Сказали, что ее нет в наличии и мне перезвонят, и далее на мои звонки перестали отвечать, сначала на один телефон, потом на второй. Ни работы, ни возврата денег. Мошенники. Дело передано в Прокуратуру.

Не возвращает деньги а работа не выполнена

Елизавета 4 мая, 2023 год
Не крутил барабан в машинке , приехал горе-мастер, подшипник маслом оливковым смазал , и все, с вас 5000. Машинка при нем крутанула 1 раз и как только он ушел , я решила постирать , в итоге пришлось отжимать самой. 3 недели меня мастер мурыжит и не возвращает деньги , ссылаясь что все завтра и тд.
Обманывают людей. Работа не выполнена... Читать отзыв
Обманывают людей. Работа не выполнена а деньги взяты. Обмануть девушку , которая не понимает в ремонте машинок - ума не надо. Верните деньги , я буду писать отзывы везде и на Авито тоже
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Описала в отзыве

Ужасно, враньё, бескультурье .

Гость 27 апреля, 2023 год
+7 (812) 219-37-36 Тел "мастер" Руслан 7 (812) 218-17-07
Россия кол центр ремонт стиральной машины это забрать деньги 8 тыс и уйти. Профессионализм в разведении на деньги. Нарушаются права потребителя.

Просто мошенники.

Гость 11 апреля, 2023 год
У работников сервиса задача помочь вам не стоит вообще. Единственная их задача - развести вас на максимальные деньги, которые вы готовы заплатить, а потом попытаться развести ещё на некоторую сумму. Работа при этом выполнена так и не будет, сервис просто перестанет отвечать на звонки. Заказ №1638245963

Мошенники https://spb.indesit-service.ru.com/

Гость 2 марта, 2023 год
Приехал мастер - Кирилл, ему была переведена сумма в 6000 руб.
Мастер детали НЕ купил, трубки не берут.
Телефон
+7 (964) 320-20-66

+7 (812) 219-37-36

Деньги не возвращают!!!

Ужасный сервис

Гость 23 января, 2023 год
твратительный сервис, некомпетентные мастера , гарантийного ремонта не дождетесь, по телефону операторы хамят и бросают трубки. Пришел мастер для ремонта холодильника , внешне осмотрел и сказал "утек фреон", ремонт 20000 , после отказа в ремонте за такую сумму , сразу сказал сделает за 10000, если потом если из организации перезвонят,подтвердим что за 10000 было. Полтора часа проводился .выписал квитанцию на... Читать отзыв твратительный сервис, некомпетентные мастера , гарантийного ремонта не дождетесь, по телефону операторы хамят и бросают трубки. Пришел мастер для ремонта холодильника , внешне осмотрел и сказал "утек фреон", ремонт 20000 , после отказа в ремонте за такую сумму , сразу сказал сделает за 10000, если потом если из организации перезвонят,подтвердим что за 10000 было. Полтора часа проводился .выписал квитанцию на 10000 и ушел. Через 3 часа холодильник перестал работать . Позвонили в компанию ,сказали ждите вам перезвонят. Никто спустя два часа не перезвонил. На наш звонок ответили с 3 раза,сказали ждите , завтра с 10 утра вам позвонят. В субботу 21 января никто не позвонил, мы звонили сами, на что нам сказали что гарантийный отдел не работает в выходные ждите понедельника. На вопросы зачем было врать и говорить ждите звонка и как быть без холодильника оператор нахамила, сказала не ее проблемы, лично она этого не говорила и бросила трубку. В понедельник 23 января снова никто не звонил . Позвонили в 12 дня сказали ожидайте в течение дня с вами свяжутся , никто не звонил. В 16.30 на наш звонок с 3 попытки ответили и сказали ждите, в течение трех дней заявка рассматривается. Вообщем сплошное вранье ,хамство и судя по всему горе "Мастера" обманывают не только клиентов с суммой ремонта и делают его не качественно,так еще и компанию также обманывают и кладут деньги к себе в карман.

Разводняк, согласна с отзывом ниже

Гость 3 ноября, 2022 год
Вызвала мастера, при этом много раз переспросила точно ли 490 рублей, уверили, что да. Приехал мастер, сказал, что там работы на 5 минут и ничего страшного. Выставил счёт на 5 мин 13500, чтобы вы понимали сам холодильник стоил 20.000. Я отказалась, он говорит 2500. Я говорю-за что? Он говорит-ну вы же должны понимать, что выезд не может стоит 490 руб.... Читать отзыв Вызвала мастера, при этом много раз переспросила точно ли 490 рублей, уверили, что да. Приехал мастер, сказал, что там работы на 5 минут и ничего страшного. Выставил счёт на 5 мин 13500, чтобы вы понимали сам холодильник стоил 20.000. Я отказалась, он говорит 2500. Я говорю-за что? Он говорит-ну вы же должны понимать, что выезд не может стоит 490 руб. я говорю-ну не я же эту цену назначила и озвучиваю клиентам. Дала ему 500 руб с угрозами позвонить в полицию. Вызвала мастера другого из другой фирмы, он говорит-тут ремонт не нужен вообще, просто надо переодически размораживать. Вообщем, индезит-сервис лохотрон, рассчитанный на пенсионеров

Осторожно, мошенники!!!

Гость 21 октября, 2022 год
Вызвал "мастера" Данной конторы, диспетчер ответил быстро, сказал что выезд 490 руб с диагностикой.
На следующий день приехал горец на белой приоре 05 регион, быстро прошёл к холодильнику отрезал всё медные трубки к компрессору, ткнул тестером и сообщил мне что требуется замена компрессора))
Я ему сообщаю, что и так был в курсе неисправности и что мне диспетчер назвал стоимость нового 3500-5000 и 3000 работа.
На что горец сообщил, что с собой у него ничего нет, и его приговор 12-15 тысяч за китайский компрессор или 20 за импортный.
Я говорю, ничего не нужно, вот 500 рублей давай до свиданья!
Ответ: тогда с вас 3200 за диагностику!!!
Цена по прайсу, при отказе от ремонта))
Тут я понимаю, что разводняк.
Говорю что вызываю ментов, и горец соглашается на 500 и сваливает на следующий гоп заказ!
Схема интересная и рассчитана на пенсионеров и одиноких людей, которых легко запугать.
Надеюсь, жизнь их накажет

Развод на деньги

Галина К. 1 октября, 2022 год
Приезжал к нам мастер чинить холодильник Индезит. У него морозильная камера самопроизвольно размораживалась.Мастеру все объяснили ,но он по непонятной причине поменял нам термореле не на морозильную камеру ,а на холодильную. Взял с нас 16 тысяч и сказал ,что гарантию вышлют в электронном виде.Гарантию не выслали , мастер Сева на звонки не отвечает, диспетчер с менеджером не соединяет. В общем концов... Читать отзыв Приезжал к нам мастер чинить холодильник Индезит. У него морозильная камера самопроизвольно размораживалась.Мастеру все объяснили ,но он по непонятной причине поменял нам термореле не на морозильную камеру ,а на холодильную. Взял с нас 16 тысяч и сказал ,что гарантию вышлют в электронном виде.Гарантию не выслали , мастер Сева на звонки не отвечает, диспетчер с менеджером не соединяет. В общем концов не найдешь. Не рекомендую с ними связываться.
Здравствуйте, Галина!

К сожалению, указанный Вами сайт не является официальным сайтом сервисного центра Indesit. Наш единый официальный сайт — https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/service
Рекомендуем Вам обратиться к гарантийному документу на технику, в котором указан телефон нашего сервисного центра — 8 800 3333 887, звонки бесплатны по всей России.

С уважением, команда Indesit
Показать 1 ответ

Развод на деньги

Гость 23 февраля, 2022 год
Услуги не соответствуют прайслисту, то что в прайсе стоит 800, обойдется
в 3000, сплошной развод на деньги, услуги очень сомнительного качества и самое главное потом не найдете концов кому жаловаться, надеюсь этой конторой заинтересуются правоохранительные органы, куда я собствено говоря обязательно обращусь

Подключение стиральной машинки обошлось в 13.000, это негодяи

Гость 12 февраля, 2022 год
Подключение стиральной машины обошлось в 13.000, это негодяи и машейники, не рекомендую связываться с ними

Добротный сервис

Зинаида понедельник, 15 апреля
Нашла адекватный сервис, очень благодарна, что приехали почти сразу после звонка, сделали работу, заменили деталь и все с гарантией и официально. Никаких лишних услуг и ненужных действий.

Успешно работают

Зинаида суббота, 13 апреля
Сервис работает без навязывания лишних услуг, штат опытных мастеров, доверяю технику им без опасений, ведь всегда выручают и приезжают незамедлительно.

Чинят с гарантией.

Марина четверг, 11 апреля
Воспользовалась услугой сервиса для диагностики и починки холодильника Индезит, после осмотра мастер сказал, что нужно делать ремонт испарителя. Работу завершил за 1,5 часа. Мастер попался хороший и опытный. Оставил гарантию.

Делают четко и быстро.

Валерия вторник, 9 апреля
Инженер нам делал замену прокладок в шлангах подачи водонагревателя, по итогу могу сказать, что сервис не подвели, и выполнил работу на дому успешно и без лишней возни. Делают четко и быстро.

Спасибо за быстрый выезд.

Инга воскресенье, 7 апреля
Наш холодильник вышел из строя внезапно и неожиданно прямо перед днем рождения, внутри было много еды, поэтому требовалась срочная помощь, в поиске нашла этот сервис, меня устроили цены и наличие свободного мастера. В итоге поменяли фреон, так как он утек, и поэтому холодильник не морозил. Спасибо за быстрый выезд.

Заменили датчик уровня воды.

Галина 14 марта, 2024 год
Заменили нам датчик уровня воды в водонагревателе, мастер хорошо разбирается в оборудовании. По ценам все ок, соответствуют прайсу, и не прогадали, что выбрали надежный сервис.

Доверие оправдали.

Раиса 13 марта, 2024 год
У сервиса хорошая репутация, поэтому мой выбор пал на него, пишу отзыв после завершения ремонта, у нас вышла из строя работа стиральной машины, по всем пунктам нас устроил этот сервис, мастер приехал без задержек, относился к нам добродушно, смог наладить машинку, оставил гарантию. Доверие оправдали.

Спасибо за работу.

Виталина 10 марта, 2024 год
Обратилась в сервис, когда вышел из строя холодильник Индезит, поломка оказалась не серьезной, что обрадовало, мастер оставил гарантию, выезд был в течении часа, успела сделать все свои дела, планы не сорвались. Спасибо за работу и приятное обслуживание.

Достойный сервис.

Эльза 8 марта, 2024 год
Очень достойный сервис, знают свою работу хорошо и не пытаются обмануть ни в чем, чинят хорошо, дают гарантию и главное, что отношение к клиентам приятное, нет никаких проблем.

Сделали мастер холодильник.

Зарина 6 марта, 2024 год
Выбрали этот сервис так как выезд бесплатный, и диагностика тоже, очень порадовало отношение к клиентам, мастер приехал без задержек, уложился в свое время, ремонт успешно сделали без отвоза в сервис, получили скидку 10% так как заказывали через сайт.

Открыла для себя сервис

Вика 13 февраля, 2024 год
Открыла для себя нормальный сервис, долгий путь был, но сейчас я довольна, что нашла его, сервис отличный, показывают себя в деле хорошо, консультируют и выезжают оперативно, люди знают свое дело и цены имеют доступные.

Ремонт холодильника.

Татьяна 11 февраля, 2024 год
Мы долго выбирали сервис с нормальными условиями, ценами, и вот нашли этот сервис, прайс на сайте нормальный, цены не завышены, мастер посмотрел наш холодильник, запчасть для замены была в наличии, ремонт не затянулся, починили в тот же день. Спасибо!

Расценки показались доступными.

Ольга 9 февраля, 2024 год
Сервис сделал ремонт без каких-либо проблем, что понравилось так это цены и качество обслуживания. Была рада получить услугу соответствующую высокому уровню. Расценки не кусаются, показались доступными.

Надёжное место.

Инесса 7 февраля, 2024 год
Сервис выполнил работу по замене ТЭНа гриля духовки, работой я осталась довольна, так как закончили быстро и дали гарантию, работает гриль духовки сейчас исправно, надёжное место.

Сервис за разумные деньги.

Алина 5 февраля, 2024 год
Нам подошел этот сервис, так у них выезд бесплатный и диагностика. Позвонили и договорились о времени прибытия мастера, нашли специалиста на удобное время, приехав мастер починил холодильник и оставил гарантию, так как пришлось менять запчасть. Здорово, что есть еще ответственные сервисы за разумные деньги.

Спасибо за работу!

Мила Руденская 15 января, 2024 год
У нас холодильник включается и выключается, решили доверить диагностику мастеру, нашли этот сервис по наличию разумных цен на ремонт, приехал специалист, сказал дело в засоре, после устранения засора холодильник стал работать исправно. Спасибо!

Устроили условия работы сервиса.

Раиса 11 января, 2024 год
Устроили условия работы сервиса, поэтому вызвала мастер, чтобы он осмотрел холодильник, после осмотра мастер сказал цену ремонта, меня устроило. Сделали замену одной запчасти, дали гарантию, в целом работа понравилась, сделали нормально, работал мастер аккуратно.

Дали гарантию и чек.

Алла 15 декабря, 2023 год
Сервис занимался заменой мотором-компрессором в холодильнике, так как постоянный шум от него сводил уже с ума. Мастер приехал как договаривались в удобное нам время, мы с мужем наблюдали за процессом. Работой мастера довольны, работал он аккуратно и грамотно. Дали гарантию и чек.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru