Центральный сервисный центр Asus asus-spbserv.ru отзывы

мошенники будьте осторожны!!!

Гость суббота, 6 апреля
приехал специалист, сказали диагностика будет 500 рублей, разобрал планшет, и объявил 2500 рублей, слов нет , обман , разбирал планшет долго, впечатление что увидел его впервые
Достоинства:
  1. разводят людей
Недостатки:
  1. тюрьма по ним плачет

мошенники( худшее что я встречал)

Роман вторник, 2 апреля
отзывы положительные липовые. Все контакты левые, офиса, мастерской нет,
забирают вашу технику выставляю за ремонт цену высокую, не согласны- за диагностику 5000 рублей 200 рублей сутки хранения( я такое впервые услышал) в общем не ведитесь

Очень дорого .

Анатолий 29 января, 2024 год
Делают отлично - но 50 тысяч за чистку, термопасту , удаление системного конфликта и установку Винды с дровами - дорого! Ноут стоил 146 000 и треть цены за ремонт без установки каких либо деталей?!!!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Дорого

Опытные специалисты.

Мария Фефилова 15 января, 2024 год
Сервис занимался починкой динамиков на ноутбуке, понравился сервис по ценам и то, что бесплатный выезд. Не пожалела, что обратилась сюда, цены честные, общаются грамотно, спецы опытные.

Сделали ремонт ноутбука.

Екатерина Томкина 11 января, 2024 год
Сделали ремонт ноутбука с фирменной гарантией, запчасть заменили, не пришлось ждать заказа, была нужная на складе, мастер добрый и ответственный, понравилось обслуживание и быстрое решение вопроса.

Могу рекомендовать.

Нина 15 декабря, 2023 год
Воспользовалась услугой ремонта планшета, сделали замену батареи, так как заряд совсем не держался, а зимой и подавно, сейчас дело совсем иное, держит заряд хорошо, замена не была дорогой, все нормально, рекомендую.

Остался рад результату.

Алексей Закшевский 7 декабря, 2023 год
Вышел из строя ноутбук Asus, доверил ремонт центральному центру, сделали на дому экспертную диагностику, дали фирменную гарантию на год, ремонт заключался в замене подсветки экрана ноутбука. Остались только положительные впечатления от их работы.

Решили проблему с драйвером.

Альфия 12 ноября, 2023 год
Сервис решил проблему с драйвером звукового чипа. Наслышана была, что здесь работают нормальные мастера, поэтому без опаски обратилась. Ожидания оправдали, драйвер новый поставили, сейчас работает звук нормально, функционирует правильно.

Доверяю сервису.

Полина 9 ноября, 2023 год
Время от времени приходится вызывать мастеров, когда выходит из строя техника, доверяю этому сервису, так как ни разу не подвели, приезжают без задержек и достаточно быстро, опытные мастера, крайний раз чинили ноутбук, сделали замену кулера, обошлось доступно, гарантию дают.

Справились

Матвей 24 октября, 2023 год
Впечатлен работой сервиса Asus, починили мой монитор прямо на дому, за каких та пару часиков мастер приехал и все сделал, по деньгам так нормально дешевле чем новый покупать.

Все хорошо

Милана 21 октября, 2023 год
Столкнулась с приятным мастером и его отличной проделанной работой, которую провел прямо на дому. У меня при постоянной работе, сломалась ноут, перестал включатся. Специалиста вызвала не первого попавшегося, а уже проверенного. Услугами сервисного центра «Asus» пользуюсь не первый год, раза три точно уже обращались к ним. Специалист этого сервисного центра заменил блок питания, быстро и недорого.

Есть подозрения на мошеннические действия

Юрий 11 сентября, 2023 год
31 августа отдал на ремонт Asus G15 в компанию asus-spbserv.ru.
За ремонт взяли 50 тысяч (под предлогом замены большого количества запчастей). При возврате ноутбука заменные детали не были возвращены, хотя в договоре это было указано. Как сказал курьер: "ой, я забыл их".

После возврата ноутбука он проработал сутки и перестал загружаться. Был возвращён компании asus-spbserv.ru на доработку где пролежал ещё неделю.
После... Читать отзыв
31 августа отдал на ремонт Asus G15 в компанию asus-spbserv.ru.

После второго возврата ноутбук проработал час и снова перестал загружаться.

Данная компания не имеет офиса куда можно обратиться (на сайте указаны адреса, но в действительности они пусты). Из телефонов есть только номер колл центра, больше никуда обратиться нельзя. На все вопросы колл центр отвечает "таковы правила и эта информация не доступна".
На все вопросы и претензии по поводу качества работы отвечают "ноутбук включился когда мы вам его привезли".

Не рекомендую обращаться в данную организацию.
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. Работают только по модели "курьер заберёт ноутбук, курьер привезёт ноутбук". Нет прямой связи ни с руководством ни с мастерами, всё только через колл центр, который не отвечает ни на какие вопросы и не несёт никакой ответственности.
  2. Адрес офиса указанный в документах - пустой, физически подъехать и обсудить претензии или хотя бы удостовериться что работы действительно проводятся - невозможно.

Такой подход мне понравилось.

Вова 26 июля, 2023 год
Когда сломался рабочий ноутбук я фактически неделю в Что/Где/Когда игрался: САМ разберись ЧТО сломалось (чтоб объяснить консультанту сервиса), САМ найди ГДЕ это чинить будешь, но тебе скажут КОГДА ОНИ могут приехать.
За свои деньги играть дальше в игры не хотел. Поэтому по знакомым искал толкового частника или фирму, сервисный центр. Нашел этот. Что понравилось - не понимаешь ЧТО сломалось, так не вопрос - МЫ приедем, поймём сами, расскажем ТЕБЕ и САМИ починим. Без твоего участия.
К слову, сделали все на ура и быстро

Все отлично!

Иван 14 июля, 2023 год
Обращался в сервисный центр с вопросом замены аккумулятора ноутбука с возможностью покупки детали мастером.
Батарею не пришлось заказывать и ждать - была в наличии на фирме. Новая. После я гуглила - цена датели рыночная.
Помимо замены акума мастер ещё разобрал и почистил ноутбук. Бесплатно. Не знаю, это акция для всех клиентов или я сильно понравилась мастеру, но приятные впечатление после обращения на фирмы эта услуга только усилила!

Замена клавиатуру

Артур 25 июня, 2023 год
Сервис по ремонту ноутбуков выбирал наугад, а выбрал один из лучших в городе. Во всяком случае меня все устраивает - и скорость выезда и ремонта, и прайс на работы, и цены на комплектующие. Обращаюсь регулярно и единственный минус на мой взгляд это отсутствие какого-то бонусного счета: если клиент регулярно к вам обращается, он будет рад каким-то скидкам, бонусам.

Молодчинка!

Анатолий 22 июня, 2023 год
Видно, что ребята любят то дело, которым занимаются. В компании работают настоящие знатоки компьютерных гаджетов. Обращалась так сказать с комплексным заказом: мне меняли клавиатуру на ноутбуке, кулер охлаждения и разъем питания. Также я попросила добавить мне памяти, но, к сожалению, из-за особенностей моего ноута (достаточно старенький) сделать это не смогли (о чем честно предупредили).

Мастер работал у меня дома. Быстро, но... Читать отзыв

Мастер работал у меня дома. Быстро, но качественно. Разобрал-заменил-собрал. Прокомментировал, дал советы.

Ремонт Сделан отлично

Виталий Владимирович 29 мая, 2023 год
Зврядный разем сломался.Точнее он давно плохо подключался.Когда ноут совсем перестал заряжаться отнес его в сервисный там все ясно сразу было.НОВЫЙ РАЗЕМ ЗАРЯДКИ диагноз моментально поставлен.Ну а дальше все просто ПОЧИНИЛИ спасибо.

Алёна Владимировна

я 28 мая, 2023 год
Ребят из данного сервисного центра мой коллега вызывал в офис для ремонта казенных гаджетов. По ценам норм, к работе замечаний никогда не было. Поэтому и я рискнула пригласить мастера к себе домой на ""посмотреть"" (ноутбук периодически выключался - причем динамику, от чего зависят эти отключения, я никак понять не могла).
Оказалось все просто до безобразия - ноут нужно периодично чистить.
Так что... Читать отзыв
Оказалось все просто до безобразия - ноут нужно периодично чистить.
Так что теперь и наш офис, и часть его коллег - преданные клиенты данного сервисного центра

Нормальный сервис

Тая 2 мая, 2023 год
Починили ноутбук здесь недавно ноутбук, заменили видеокарту, почистили от пыли. Сервис порадовал, цены не высокие, обслуживание хорошее. Довольна.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин