Ужасный сервис - Отзывы о Сервисный центр indesit-service.ru.com

Отзыв написан 23 января, 2023 год 0 просмотров
твратительный сервис, некомпетентные мастера , гарантийного ремонта не дождетесь, по телефону операторы хамят и бросают трубки. Пришел мастер для ремонта холодильника , внешне осмотрел и сказал "утек фреон", ремонт 20000 , после отказа в ремонте за такую сумму , сразу сказал сделает за 10000, если потом если из организации перезвонят,подтвердим что за 10000 было. Полтора часа проводился .выписал квитанцию на 10000 и ушел. Через 3 часа холодильник перестал работать . Позвонили в компанию ,сказали ждите вам перезвонят. Никто спустя два часа не перезвонил. На наш звонок ответили с 3 раза,сказали ждите , завтра с 10 утра вам позвонят. В субботу 21 января никто не позвонил, мы звонили сами, на что нам сказали что гарантийный отдел не работает в выходные ждите понедельника. На вопросы зачем было врать и говорить ждите звонка и как быть без холодильника оператор нахамила, сказала не ее проблемы, лично она этого не говорила и бросила трубку. В понедельник 23 января снова никто не звонил . Позвонили в 12 дня сказали ожидайте в течение дня с вами свяжутся , никто не звонил. В 16.30 на наш звонок с 3 попытки ответили и сказали ждите, в течение трех дней заявка рассматривается. Вообщем сплошное вранье ,хамство и судя по всему горе "Мастера" обманывают не только клиентов с суммой ремонта и делают его не качественно,так еще и компанию также обманывают и кладут деньги к себе в карман.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston