Водоворот сервисный центр отзывы

Сделали быстро

Алла 27 июля, 2023 год
Спасибо огромное! Приехали через час, поменяли кнопки, почистили уплотнитель люка, дренаж. Все работает отлично, теперь легко все переключается.

Вообщем, спасибо и в этот раз за помощь!

Марина Николаевна 20 июля, 2023 год
Как говорит мой муж - наша семья не ищет лёгких путей, наверное поэтому не старается устранить проблему в момент ее возникновения. Ждём до последнего, потом аврально решаем ее.

Когда начала гудеть и бить стиралка, мы посетовали, решили обязательно завтра решить вопрос.... и дождались когда спустя полгода барабан чуть не вырвало при очередной стирке.
Оказалось что нужна замена всего - не только подшипников,... Читать отзыв

Оказалось что нужна замена всего - не только подшипников, но и барабана с крестовиной.

Радует лишь то что в помощниках у нас мастера данной фирмы. Быстро и просто решают проблему.... Ну разве что мы платим за свои ошибки)))

Ремонт стиралки

Валерия 18 июня, 2023 год
Мастер менял плату управления в новой стиральной машине (пару месяцев как закончилась гарантия у официалов). Стиральная машина у меня оказалась проблемной (за два года гарантии трижды обращались в сервисный центр), поэтому могу сравнивать обслуживание там и тут.

Сравнение явно в пользу данного сервисного центра: однозначно дешевле, не приходится ждать недели очереди на диагностику, а потом ещё столько же нужных деталей. Огромный плюс состоит в том, что мастер выезжает прямо к тебе домой

Востанавили Старый Холодильник

Ольга Владимировна 12 июня, 2023 год
Как всегда холодильник сломался в самый-пресамый неподходящий момент. Когда жара, грядет отпуск и денег на новую технику просто нет. Если честно, обращалась в сервис бытового ремонта без особой надежды на результат (так как считала, что сломанное никогда не будет как прежде). Нот денег купить не было - потому попытка-не пытка. К моему огромному удивлению, холодильник починили. Мастер прямо у меня... Читать отзыв Как всегда холодильник сломался в самый-пресамый неподходящий момент. Когда жара, грядет отпуск и денег на новую технику просто нет. Если честно, обращалась в сервис бытового ремонта без особой надежды на результат (так как считала, что сломанное никогда не будет как прежде). Нот денег купить не было - потому попытка-не пытка. К моему огромному удивлению, холодильник починили. Мастер прямо у меня дома перепаял какие-то трубки, залил нужную жидкость - больше двух месяцев, а холодильник работает как прежде.

Ремонтируют не дорого

Игорь 21 мая, 2023 год
Начала плохо, со скрипом открываться дверца ПММ. Машинка встраиваемая.
Мастер пришел, вытянул и разобрал посудомойку, снял кожух, смазал механизм и заменил пружину в механихме дверцы.
Дальше все собрал. К моей помощи не прибегал, сам двигал, ставил (хотя я считаю это минусом - человеку проще это было бы делать с напарником). Все работает

Замена Тэна

Иван 15 мая, 2023 год
В болере сгорел нагреватель.После звонка Водоворот сервис прислал мастера уже с новым теном.Заменить его оказывается не просто.Надеюсь новый столько же протянет.

Починили не дорого.

Марина 12 апреля, 2023 год
Вызвала мастера на дом на прошлой неделе, приехал в удобное время и день, нашел неисправность протечки стиралки, устранил протечку в день обращения, хорошо справился с работой. Оставил чек и гарантию.
vodovoroty.ru
Перейти на сайт