Ремонт техники в Москве Чиним все отзывы

Ремонт техники в Москве Чиним все

С удовольствием оставляю положительный отзыв

Оксана Белоногова суббота, 6 апреля
С удовольствием оставляю положительный отзыв! Стиральную машину сервис Чиним все отремонтировал в день обращения. Уже провела пробную стирку :). Все работает. Мастер вежливый, аккуратный, общительный, отвечает на возникающие вопросы. По поводу цен ничего не скажу, т.к. не сравнивала с другими сервисами, но меня заявленная цена ремонта устроила. Мастер выдал электронный чек и гарантию 6 мес. В случае поломки бытовой техники... Читать отзыв С удовольствием оставляю положительный отзыв! Стиральную машину сервис Чиним все отремонтировал в день обращения. Уже провела пробную стирку :). Все работает. Мастер вежливый, аккуратный, общительный, отвечает на возникающие вопросы. По поводу цен ничего не скажу, т.к. не сравнивала с другими сервисами, но меня заявленная цена ремонта устроила. Мастер выдал электронный чек и гарантию 6 мес. В случае поломки бытовой техники буду обращаться в этот сервис.

У нас был ремонт варочной панели Bosch

Кира 7 марта, 2024 год
У нас был ремонт варочной панели Bosch. Мастер приехал очень оперативно в удобное для нас время. Выполнил работу и помог супругу установить ее обратно на место) дал необходимые рекомендации по уходу и сохранности бытовой техники! Мастера рекомендую!

Стиралку сделали

Адам Пирогов 8 февраля, 2024 год
Мою стиральную машинку отремонтировал на раз два, а был мастером заменен ремень, который порвался иза этого не крутился барабан, и по цене не так дорого, расчет производила на руки он выписал гарантийный талон и квитанцию об оплате все как положено.

Шокирована выполненной работой

Радислава 5 февраля, 2024 год
Варочная панель перестала вообще функционировать на нажатие сенсор вообще не реагировал на нажатие. Мастер через час пришел и просто заменил предохранители, но раз такая работа копеечная , я за одно подсунула робот пылесос он тоже был не исправен и тут все починил. На все оказанные услуги имеется гарантия.

Положительно

Егнат 13 января, 2024 год
Микроволновку и телек на кухне отремонтировали, все работы были выполнены на дому и в день вызова, мастер честный лишних денег не взял все супер.

Сервис что нужно действительно чинят все, а главное оперативно

Елизавета 10 января, 2024 год
У меня сильно греется ноутбук и сам начинает выключатся, вызвала специалиста с сервиса Чиним все пришел в этот же день и установил новый водяной охладитель. Сейчас не каких проблем с ноутом нету, спасибо за оперативную работу

Хорошая работа

Эльвира Соколова 6 декабря, 2023 год
Попалась на фирму однодневку, где за ремонт стиралки выложила даже не помню как 15000, и когда стиралка вновь сломался через часов 5 примерно, работая шумно и громко, я вновь позвонила по номеру по которому связывалась с мастером, абонент не абонент оказался, и вот тогда я только поняла, что меня обманули. Посидев без ее неделю, стала искать снова сервисный центр, но... Читать отзыв Попалась на фирму однодневку, где за ремонт стиралки выложила даже не помню как 15000, и когда стиралка вновь сломался через часов 5 примерно, работая шумно и громко, я вновь позвонила по номеру по которому связывалась с мастером, абонент не абонент оказался, и вот тогда я только поняла, что меня обманули. Посидев без ее неделю, стала искать снова сервисный центр, но уже так чтобы хорошо заполненный информацией сайт, чтобы и отзывы были. Таким сайтом стал «Чиним все», рассказала о том, что меня на деньги кинул предыдущий мастер, рассказала, что необходимо сделать, меня выслушали, и корректно расспросили как началась работа со сбоями машинки, что мне в итоге делали, как сразу после ремонта сломался снова, успокоили меня тем, что не будет таких больших сумм за ремонт, и в общем то сразу направили дежурного мастера, который также выслушал меня, и пошел навстречу, сделал скидку за работу, очень благодарна им.

Сервис по радовал своей оперативностью

Зафира 28 ноября, 2023 год
На самом деле чинят все, вызвала мастера на дом для ремонта варочной панели не работала одна комфорка, а мастер за одно починил и фен и пылесос все четко сделал.

Классно сработали

Астра 24 ноября, 2023 год
Спасибо сервисному ремонту «Чиним все» за качественный ремонт стиральной машины фирмы самсунг которая перестала качать воду во время стирки. Мастер пришел тот которого и назначили, пришел по времени. Разобрал стиральную машину, но у меня появились непредвиденные обстоятельства по которым пришлось быстро бежать из дома, он сразу предложил забрать какую то деталь забрать с собой в сервисный центр и предложил починить... Читать отзыв Спасибо сервисному ремонту «Чиним все» за качественный ремонт стиральной машины фирмы самсунг которая перестала качать воду во время стирки. Мастер пришел тот которого и назначили, пришел по времени. Разобрал стиральную машину, но у меня появились непредвиденные обстоятельства по которым пришлось быстро бежать из дома, он сразу предложил забрать какую то деталь забрать с собой в сервисный центр и предложил починить ее в сервисном центре и сразу договорились о времени «на завтра», чтобы починенную деталь вставить на место. Как и договорились пришел на следующий день, вставил деталь которую он починил, и вода вновь стала качаться как и должно было быть.