Достойная работа - Отзывы о Спецмонтаж

Отзыв написан 24 ноября, 2017 год 293 просмотра
Я переехала в новостройку. Нужно было срочно ставить счетчики на воду, остальные на свет и газ уже поставила. Ставила счетчики в квартиру компания СпецМонтаж. Мне понравилось качество работы сантехника. Не развел мне грязи в ванной и не испортил свежего ремонта, что самое главное для меня на данный момент. За ним не пришлось ничего убирать. Работа чистая и аккуратная. Счетчики поставил качественные, о чем я могу судить по их корректной работе. В общем достойная работа.

Роман 30 ноября, 2017 год
Организацию мне порекомендовал ДЭЗ, я оставил заявку на поверку счетчиков по тел.: +7 (495) 6407997. По телефону мне сказали, что поверка будет стоить 600 р. И мастер свяжется со мной в теч 3х дней. Через три дня со мной связалась диспетчер из Спецмонтажа и сказала, что метролог придет завтра с 15-18.00, а стоимость будет уже стоить заметьте 900 р. Переспав с этим, на следующий день я еще раз позвонил в Спецмонтаж и уточнил конечную стоимость, опять сказали, что 600 р. Не понимающи я рассказал о вчерашнем звонке, и знаеете какой был ответ? Что звонили не из их компании, и надо было уточнить телефон и адрес, что моей заявки нету в Спецмонтаже. Опять оформили заявку и сказали ждать 3 дня! Самое смешное, что в этот день ко мне так никто и не пришел. Замкнутый круг, получается, что диспетчер из Спецмонтажа завысила цену на 300 р. на «а вдруг повезет», и видимо связалась с мастером сказав что сумма 900 р. не прошла. По другому не явку метролога никак обосновать не могу. Поддерживаю отзывы других, неуважительное отношение к клиентам. По телефону бросают трубки первыми и резко отвечают. Из разговора понимаешь, что они «пупы земли», а ты «мелкая сошка»-что таких клиентов у них миллион. Эту организацию не могу никому рекомендовать.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры