Спецмонтаж отзывы

Очень рекомендую

Виктор Сухов 22 ноября, 2017 год
Очень рекомендую компанию СпецМонтаж, если кому надо делать поверку счетчиков холодной и горячей воды. Здесь работают адекватные ребята, которые делают свою работу профессионально. Услуга стоит совсем дешево и счетчики не демонтируют. Всего пара минут и у вас уже на руках бумага, свидетельствующая о пригодности или непригодности счетчиков на воду.

Константин

Гость 21 ноября, 2017 год
Был приятно удивлен тем, что в компании СпецМонтаж установка счетчиков стоит недорого. Я просто сравнивал с другими компаниями и там вышло намного дороже. Поэтому обратился сюда. Качеством и скоростью работы удовлетворен на все 100%.

Нормальная фирма СпецМонтаж.

Петр Сажин 20 ноября, 2017 год
Нормальная фирма СпецМонтаж. Сантехник заменил оба счетчика на воду и взял гуманно. Выписал полный пакет документов.

Отзыв о компании СпецМонтаж

Федор П. 14 ноября, 2017 год
Я редко, когда высказываю свое письменное мнение, но в этот раз решил оставить отзыв о компании СпецМонтаж в Москве по нескольким причинам. Во-первых, здесь нормальные цены на счетчики и работу сантехника. Нигде дешевле не нашел. Во-вторых, свою работу мастер действительно делает не спеша и аккуратно. Переделывать не пришлось. В-третьих, не надо самому обивать пороги организаций, чтобы счетчики зарегистрировать. Сантехник все... Читать отзыв Я редко, когда высказываю свое письменное мнение, но в этот раз решил оставить отзыв о компании СпецМонтаж в Москве по нескольким причинам. Во-первых, здесь нормальные цены на счетчики и работу сантехника. Нигде дешевле не нашел. Во-вторых, свою работу мастер действительно делает не спеша и аккуратно. Переделывать не пришлось. В-третьих, не надо самому обивать пороги организаций, чтобы счетчики зарегистрировать. Сантехник все делает сам, выписывает пакет документов и отвозит их в нужные инстанции. Получаешь весь комплекс услуг и голова ни о чем не болит. Вот это я понимаю сервис.

хорошо поверку делают

Селина Надежда 25 октября, 2017 год
Не раз уже слышала о компании Спецмонтаж, что хорошо поверку делают. Вот сама недавно обратилась за этим к ним, на самом деле быстро и удобно. Поверка вообще по времени всего минут 20 наверное заняла, и документы мастер оформил правильно все.

Качеством выполнения услуг доволен.

Владимир 18 октября, 2017 год
В загородном доме решил поставить счетчик на воду, у нас только холодная вода подведена естественно (горячая от колонки нагревается). Нашел в интернете фирму СпецМонтаж, у них и заказал услугу. Кстати говоря, как показала практика, не каждая фирма выезжает в область, либо требуют слишком высокую доплату, соразмерную со стоимостью всей работы. В Спецмонтаже нет такого, у меня переплата за выезд небольшая... Читать отзыв В загородном доме решил поставить счетчик на воду, у нас только холодная вода подведена естественно (горячая от колонки нагревается). Нашел в интернете фирму СпецМонтаж, у них и заказал услугу. Кстати говоря, как показала практика, не каждая фирма выезжает в область, либо требуют слишком высокую доплату, соразмерную со стоимостью всей работы. В Спецмонтаже нет такого, у меня переплата за выезд небольшая получилась совсем. Качеством выполнения услуг доволен.

Установили нам новые радиаторы

Максим Кучеев 16 октября, 2017 год
Еще в конце августа установили нам новые радиаторы отопления. У нас 3 комнаты и кухня, меняли в зале и на кухне, потому что в спальнях пару лет назад еще новые биметаллические радиаторы поставили. Там совсем холодно было, поэтому их делали в первую очередь. И тогда, и сейчас обращались в компанию Спецмонтаж, у них относительно невысокие цены на рынке, еще и... Читать отзыв Еще в конце августа установили нам новые радиаторы отопления. У нас 3 комнаты и кухня, меняли в зале и на кухне, потому что в спальнях пару лет назад еще новые биметаллические радиаторы поставили. Там совсем холодно было, поэтому их делали в первую очередь. И тогда, и сейчас обращались в компанию Спецмонтаж, у них относительно невысокие цены на рынке, еще и качество монтажа на отлично. Теперь во всей квартире стоят новые радиаторы наши отечественные Витатерм, неплохие судя по отзывам. А Спецмонтаж предоставляет гарантию в 5 лет и это только на работы, то есть они сами уверены в качестве радиаторов и в том что прослужат они долго.

Рекомендую.

Игорь Майоров 13 октября, 2017 год
Нам в том году поставили счетчики мастера из ООО Спецмонтаж, вот только год бесплатного обслуживания закончился. Рекомендую.

приехали без опозданий

Федор 10 октября, 2017 год
Мастера для установки счетчиков воды из СпецМонтажа приехали без опозданий с необходимым инструментом и запчастями.

дешевый ценник на поверку

Юрий А. 3 октября, 2017 год
На счет поверки счетчиков – самый простой и быстрый способ это в спецмонтаж отправить заявку. Притом можно через сайт это сделать. У них самый дешевый ценник на эту услугу, два раза уже обращался на разных квартирах и проблем не было.

Цена и качество работ устроили

Эдуард С. 1 октября, 2017 год
Менял счетчики воды в августе, делал мастер из ООО спецмонтаж. Все ок, цена и качество работ устроили полностью.

Обслуживание сразу понравилось

Александр 27 сентября, 2017 год
Можно сказать в первую компанию, какая в интернете попалась обратился. Это оказался Спецмонтаж. Обслуживание сразу понравилось, диспетчер по телефону все понятно и доступно объяснила, озвучила цены на услуги и предложила несколько вариантов, когда мастер сможет подъехать. Вот такой сервис мне нравится, удобно и просто. Никаких нареканий, все отлично.

Все аккуратно и без брака

Любовь 20 сентября, 2017 год
Мне дочка вызывала сантехников из фирмы СпецМонтаж, чтобы поменять счетчики. Наши старые уже поломались совсем. Пришел мастер по имени Николай. Мне он понравился наружностью и ответственным подходом к делу. Рассказал все про новые счетчики и дал рекомендации, чтобы продлить их срок службы. Ну спасибо ему за это. За собой все убрал как мог. Я, конечно, потом еще все вымыла в... Читать отзыв Мне дочка вызывала сантехников из фирмы СпецМонтаж, чтобы поменять счетчики. Наши старые уже поломались совсем. Пришел мастер по имени Николай. Мне он понравился наружностью и ответственным подходом к делу. Рассказал все про новые счетчики и дал рекомендации, чтобы продлить их срок службы. Ну спасибо ему за это. За собой все убрал как мог. Я, конечно, потом еще все вымыла в ванной. Но мастер постарался не развести грязи. Самое главное, что после его ухода не пришлось вызывать сантехника. Сделал аккуратно и без брака, вода не капает и не подтекает. Денег с меня больше положенного не взял.

Быстро и недорого

Ольга Татаринцева 17 августа, 2017 год
Быстро приезжают и самое главное недорого по деньгам берут за услуги мастера из ООО Спецмонтаж. Поверку счетчиков у них делала, без проблем.

Поверили 3 счетчика на площадке

Владимир 11 августа, 2017 год
Поверили 3 счетчика на площадке сразу, стоит 1800руб, компания ООО Спецмонтаж. Вся работа заняла час, чисто и без демонтажа счетчика.

все хорошо

Владимир 31 июля, 2017 год
Когда о замене счетчиков зашел разговор, знакомый сразу Спецмонтаж посоветовал. Он у них же заказывал замену месяца 3 назад, сделали хорошо и ждал мастера недолго. Я конечно туда же и обратился, раз проверенная компания, то смысл другую искать. На сайте посмотрел у них, цены, выбор счетчиков, все хорошо. И лицензии всякие с сертификатами есть на эту деятельность, а то многие... Читать отзыв Когда о замене счетчиков зашел разговор, знакомый сразу Спецмонтаж посоветовал. Он у них же заказывал замену месяца 3 назад, сделали хорошо и ждал мастера недолго. Я конечно туда же и обратился, раз проверенная компания, то смысл другую искать. На сайте посмотрел у них, цены, выбор счетчиков, все хорошо. И лицензии всякие с сертификатами есть на эту деятельность, а то многие конторы ставят счетчики а опломбировать не могут, приходится других вызывать. Тут конечно с этим все в порядке, один мастер сделал все сразу от и до. Брал самые дешевые, 2800 все со всем по цене вышло у меня.

Катюша

Гость 22 августа, 2017 год
Как же печально что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, " у Вас закончилась поверка счетчика и что переключат на обще домовой"! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце,... Читать отзыв Как же печально что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, " у Вас закончилась поверка счетчика и что переключат на обще домовой"! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце, в этот же день они примчали! И отдала за замену 2 х счетчиков 14.000 руб! Ей еще сказали, что там еще что то было неисправно! Я захожу в квартиру с работы, а мне на встречу сантехники выходят, я им- "Вы кто такие?" А они СпецМонтаж и ушли, я уж подумала что произошла какая то экстренная авария, а тут такое дело. Мама документы спрятала и не отдает, говорит мол потратила свои деньги и все! Короче дурят как могут((( пенсионеров жалко. Поверка у нас должна была быть через год! Надеюсь мой отзыв поможет людям!

Нет, нет и ещё раз нет спецмонтажу!

Анатолий Юрьевич 4 августа, 2017 год
Позвонил и согласовал с оператором дату поверки счетчика холодной воды. Сказать хотя бы приблизительно время прихода специалиста не могут. Взял отгул на работе и прождал целый день, дважды звонил в компанию, сказали очень много заявок, ждите, за час до прихода вам позвонят. Результат: день был проведен в ожидании, а счетчик остался неповеренным. Обходите стороной данную компанию и выбирайте альтернативы на... Читать отзыв Позвонил и согласовал с оператором дату поверки счетчика холодной воды. Сказать хотя бы приблизительно время прихода специалиста не могут. Взял отгул на работе и прождал целый день, дважды звонил в компанию, сказали очень много заявок, ждите, за час до прихода вам позвонят. Результат: день был проведен в ожидании, а счетчик остался неповеренным. Обходите стороной данную компанию и выбирайте альтернативы на сайте Росаккредитации.

Ну и кто так делает

Жанат Маратов 14 июля, 2017 год
Заказал, проведение поверки водо-счетчика, договорились в определенный день о прибытии мастера. В назначенный день не пришел, не перезвонил, день был потерян. Диспетчер на претензию хамски отвечает значит у мастера что-то с телефоном. Кажется у мастера и у диспетчера что-то с головой.

Не рекомендую

Гость 14 июля, 2017 год
Не знаю как вся компания, а вот ее поверщик просто ужасный, фамилию к сожалению не знаю .Опоздал на час с лишним, пришел как будто к себе домой, разуваться естественно не планировал. После замечания очень грубо мне ответил что у него куча работы и если я буду возникать, то он вообще уедет. После всего этого прошел в туалет, посмотрел документы на... Читать отзыв Не знаю как вся компания, а вот ее поверщик просто ужасный, фамилию к сожалению не знаю .Опоздал на час с лишним, пришел как будто к себе домой, разуваться естественно не планировал. После замечания очень грубо мне ответил что у него куча работы и если я буду возникать, то он вообще уедет. После всего этого прошел в туалет, посмотрел документы на счетчики и сказал, что будет поверять сразу оба счетчика. Но у меня в заявке 1 стоит, я же знаю что мне нужно только счетчик хв поверить, у гв поверка еще действует. Тут терпение мое лопнуло окончательно и я его выгнала, он мне кстати еще угрожал при этом!

Тоже связался и пожалел

Сапрыгин Иван 14 июля, 2017 год
Некачественный сервис, опоздания мастера, хамство оператора, все признаки совковой конторы, у которой нет квалифицированного персонала, понабрали с улицы подешевле гастарбайтеров и запускают по квартирам. Если вы себя уважаете - не обращайтесь в этот конторку!

Не советую!

Дяченко Лея 14 июля, 2017 год
Начиналось все неплохо, оставила заявку на поверку 1 счетчика в этой конторе, перезвонили очень оперативно буквально через 5 минут. Выбрали идеальное время и даже за день до прихода мастер отзвонился и сказал что все в силе. И все, дальше тишина. Прождала 3 часа!!! Пыталась звонить на мобильный мастера, недосупен. И по телефону операционистки ничего толкового тоже не сказали, подождите и... Читать отзыв Начиналось все неплохо, оставила заявку на поверку 1 счетчика в этой конторе, перезвонили очень оперативно буквально через 5 минут. Выбрали идеальное время и даже за день до прихода мастер отзвонился и сказал что все в силе. И все, дальше тишина. Прождала 3 часа!!! Пыталась звонить на мобильный мастера, недосупен. И по телефону операционистки ничего толкового тоже не сказали, подождите и подождите. Слово бардак пожалуй наилучшим образом всю эту ситуацию может охарактеризовать. Не советую никому если не хотите бессмысленно прождать 3 часа своей услуги и ничего не получить!

Грубияны

Евгения Аникина 10 февраля, 2018 год
Тоже мне контора, работают только когда все люди на работе, время назначают сами, на оставленную заявку на сайте перезвонили только через неделю, грубая операторша что-то фыркала в ответ, ещё и деньги им заплати...Как вообще к вам можно обращаться, если у вас даже по телефону не умеют общаться!

Проверяйте информацию заранее

Кристина Сергеева 9 февраля, 2018 год
Обращалась недавно в спецмонтаж сделать поверку водосчетчика, мастер навешал лапши на уши, что второй счетчик надо тоже срочно поверять, иначе счет придет большой. Я согласилась по неграмотности. Пошла я относить документы, там мне сообщили, что второй счетчик можно было не поверять еще два года. Вот так они зарабатывают деньги, путем обмана незнающих людей.

Ужасно

Ольга 9 февраля, 2018 год
Ужасная компания и сотрудники! Интересно, у вас там все такие наглые?! Прождала мастера на поверку счетчиков воды. Позвонил и даже не здороваясь, сказал что ему негде машину поставить и не удобно идти! В офисе ничего не смогли ответить по этому поводу! Не стоит сюда обращаться, если им клиенты не нужны!

Не мастер, а ужас

Диана 9 февраля, 2018 год
Обратилась в вашу компанию Мастер приехал с опозданием на 1 час для поверки счетчиков. Приехал какой то не адекватный, то ли с похмелья, то ли пьяный, запах был ужасный. Возился что то, ковырялся два часа, ничего путного не сказал, не объяснил! Документы заполнил черте как, позвонила оператору, даже разговаривать не стали! Ужас какой то, шарашкина контора!

В компании работают хамы

Алексей Абрамов 8 февраля, 2018 год
Подошел срок поверки обоих водосчетчиков. Обратился в спецмонтаж, оператор по хамски приняла мою заявку, не предоставила возможности выбрать время, и сказала что мастер может прийти только в промежуток между 12 и 15. В это время у нас дома спит ребенок, попросил позвонить заранее на мобильный, что бы мы открыли дверь. Звонка все таки не поступило, мастер не учел комментарий к... Читать отзыв Подошел срок поверки обоих водосчетчиков. Обратился в спецмонтаж, оператор по хамски приняла мою заявку, не предоставила возможности выбрать время, и сказала что мастер может прийти только в промежуток между 12 и 15. В это время у нас дома спит ребенок, попросил позвонить заранее на мобильный, что бы мы открыли дверь. Звонка все таки не поступило, мастер не учел комментарий к заявке и трезвонил в дверь. Ребенок проснулся, весь режим сбит, мастер приехал такое же хамло как и оператор. Категорически не советую данную хамскую компанию!
Гость 31 января, 2018 год
Мошенники! В конце января подходит срок поверки счетчика, еще за полгода до срока поверки начали названивать разные компании (в особенности Стек (при чем по поверке совершенно другого счетчика), навязывая свои услуги, но мы решительно отказывались. В начале января нам позвонили из спецмонтаж, напоминая о необходимости поверки счетчика, на что мы согласились, и так сами намеревались им звонить, ведь у нас... Читать отзыв Мошенники! В конце января подходит срок поверки счетчика, еще за полгода до срока поверки начали названивать разные компании (в особенности Стек (при чем по поверке совершенно другого счетчика), навязывая свои услуги, но мы решительно отказывались. В начале января нам позвонили из спецмонтаж, напоминая о необходимости поверки счетчика, на что мы согласились, и так сами намеревались им звонить, ведь у нас договор. В итоге пришел мастер, провел обычное техобслуживание, не оставив акта на поверку, еще и пытался навязать дополнительную услугу по прочистке какого-то фильтра за дополнительную плату, а услуга эта, как мы потом прочитали в договоре, и так входит в техобслуживание. К сожалению, дома была только бабушка, не разбирающаяся в документах, уверенная в том, что ей и провели поверку, как и обещали по телефону! Никогда не обращайтесь в эту компанию, такие обманщики не должны работать, Универсал групп такие же мошенники,этого можно добиться лишь общими усилиями! Иначе они так и будут продолжать обманывать!

Кажись зажрались

Анна Ковалева 30 января, 2018 год
Подала заявку 18.01.18, сказали что в течение 3-х дней сделают поверку. В этот же день перезвонил мастер, предложил приехать на следующий день в 11:00. Я объяснила, что работаю и попросила приехать после 6 вечера. Мастер отказался от заявки. Звоню в офис компании, объяснила ситуацию, попросила прислать другого мастера в установленные сроки. Через какое-то время мне перезвонили из офиса и предложили... Читать отзыв Подала заявку 18.01.18, сказали что в течение 3-х дней сделают поверку. В этот же день перезвонил мастер, предложил приехать на следующий день в 11:00. Я объяснила, что работаю и попросила приехать после 6 вечера. Мастер отказался от заявки. Звоню в офис компании, объяснила ситуацию, попросила прислать другого мастера в установленные сроки. Через какое-то время мне перезвонили из офиса и предложили самой договориться с мастером о времени, который не хочет меня обслуживать. Т.е. мне предложили за мои деньги бегать за мастером и уговаривать его, чтобы тот спустился с небес на землю и пришел сделать замер. Ребята, вы там совсем зажрались? Что за скотское поведение? Не рекомендую обращаться в компанию, которая не клиентоориентирована.

недобросовестные

Алла 30 января, 2018 год
Не хочу тут ничего рассусоливать про спецмонтаж. Скажу как было по факту. Обращалась с вопросом радиаторов. Заплатила больше чем было оговорено. Несерьезная организация. Не рекомендую.

Сервисные центры

Сервис Быт