наплевали они на вас - Отзывы о Спецмонтаж

Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 329 просмотров
Наплевательское отношение к клиентам и полное безразличие. 26 ноября сделала заявку на поверку на 28 число. Долго выспрашивала, какие документы предоставят, какое название фирмы, совпадает ли оно на всех документах, какой документ об оплате и пр. Мужчина, который принимал заказ, очень возмущался моими расспросами, обижался, за кого Вы нас принимаете, почему такие вопросы задаете, мы 10 лет на рынке, порядочная компания и все такое. На мой вопрос кем он работает, ответил, что он – директор этой компании. Объяснила, что полно мошеннических фирм, а документы должны быть не любые, а определенные. После чего директор заверил меня, что мне предоставят ВСЕ необходимые документы, и мастер обязательно будет в назначенный день с 15 до 20 ч. Надо ли говорить, что в назначенный день никто не явился, и не позвонил, и не предупредил, и не извинился. Хотя я отпросилась с работы на полдня. Ок. 16 ч. Позвонила на фирму уточнить, остаётся ли в силе моя заявка, на что меня уверили, что да, всё в порядке, ждите, мастер придёт. В 19.40 я опять позвонила, на что девушка-оператор предложила МНЕ САМОЙ позвонить мастеру (она продиктует его номер) и узнать, придет ли он. Я попросила ЕЕ позвонить мастеру, т.к. это их работа, отслеживать исполнение заказа и перезвонить мне. Перезвонила. У мастера «сломалась машина» и он не придет. То есть. Если бы я, сама, ожидая почти 5 часов, не позвонила им, то никто и не собирался мне ничего сообщать. Она даже и не извинилась. Спрашивается, чего так кипятился директор? Обижался, дескать, к чему такие намёки, да за кого Вы нас принимаете? Мы ОЧЕНЬ порядочная компания и пр. и пр. А по факту: людьми руководить этот директор НЕ УМЕЕТ (если они себе такую «работу» позволяют), за ходом выполнения заказов НИКТО не следит, мастера в случае невозможности приехать на вызов в офис свой не отзваниваются. Очередная шарашкина контора. Безумно жаль впустую потраченного времени.

ООО СпецМонтаж 21 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры