Спецзащита отзывы клиентов

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, дом 16
Спецзащита отзывы клиентов

Фирменное безобразие

Гость 24 августа, 2021 год
Получила сегодня доставку заказа из Спец-защиты СПб с антисептиками и респираторами . В доставленном курьером пакете оказался респиратор Спиро 313 без какой-либо упаковки в одной куче с бутылками антисептиком и др.респираторами. Непонятно даже использован ли он был ранее . И это предмет для защиты дыхания ? Еще более удивила реакция менеджера при звонке... Читать отзыв Получила сегодня доставку заказа из Спец-защиты СПб с антисептиками и респираторами . В доставленном курьером пакете оказался респиратор Спиро 313 без какой-либо упаковки в одной куче с бутылками антисептиком и др.респираторами. Непонятно даже использован ли он был ранее . И это предмет для защиты дыхания ? Еще более удивила реакция менеджера при звонке в компанию . Он ответил ,что это нормально!!! Респираторы приходят без упаковки, и они не обязаны укладывать его в отдельный пакет . Никаких извинений я не получила, напротив мне указали на мою ошибку ,что надо было все проверять при курьере. Возможно. Но в полученном пакете 13 предметов , и данный респиратор отнюдь не лежал сверху, перебирать все не представлялось возможным.
Т.е. это норма для фирмы , что на складе при формировании заказа для доставки поступают соответствующим образом ? Очень прискорбно!

Понравились здесь респираторы.

Сергей 19 декабря, 2020 год
Понравились здесь респираторы. Есть очень удобные и недорогие модели и сменные фильтры в наличии. Купил несколько штук на всю семью, будем защищены по-настоящему, а не для вида.

средства защиты, плюс купил несколько термометров

Петр 6 декабря, 2020 год
Здесь цены адекватные на всю продукцию и это в то время как все стараются срубить бабла в лёгкую, пользуясь ажиотажем. Я только здесь теперь заказываю все средства защиты, плюс купил несколько термометров бесконтактных. Качественный и необходимый товар предлагают, рекомендую предпринимателям и всем, кто о себе и близких заботится.

Спецзащита, понравились цены и ассортимент.

Степан 30 ноября, 2020 год
В поиске оптового магазина наткнулся на сайт Спецзащита, понравились цены и ассортимент. Нашёл весь нужный товар, закупив по утверждённому руководством списку. Получилось даже дешевле бюджета, за бесплатную доставку отдельное спасибо.

В компании «Спецзащита» вы всегда можете купить средства индивидуальной защиты

Саша 19 ноября, 2020 год
В компании «Спецзащита» вы всегда можете купить средства индивидуальной защиты по низкой цене в любом объеме. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Все представленные на сайте товары есть в наличии в СПб. По Санкт-Петербургу осуществляется курьерская доставка — бесплатно при заказе от 10000р. В регионы доставляем через транспортые кампании.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, дом 16

Интернет-магазины