Спецзащита отзывы

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, дом 16
spec-zaschita.ru

Понравились здесь респираторы.

Сергей 19 декабря, 2020 год
Понравились здесь респираторы. Есть очень удобные и недорогие модели и сменные фильтры в наличии. Купил несколько штук на всю семью, будем защищены по-настоящему, а не для вида.

средства защиты, плюс купил несколько термометров

Петр 6 декабря, 2020 год
Здесь цены адекватные на всю продукцию и это в то время как все стараются срубить бабла в лёгкую, пользуясь ажиотажем. Я только здесь теперь заказываю все средства защиты, плюс купил несколько термометров бесконтактных. Качественный и необходимый товар предлагают, рекомендую предпринимателям и всем, кто о себе и близких заботится.

Спецзащита, понравились цены и ассортимент.

Степан 30 ноября, 2020 год
В поиске оптового магазина наткнулся на сайт Спецзащита, понравились цены и ассортимент. Нашёл весь нужный товар, закупив по утверждённому руководством списку. Получилось даже дешевле бюджета, за бесплатную доставку отдельное спасибо.

В компании «Спецзащита» вы всегда можете купить средства индивидуальной защиты

Саша 19 ноября, 2020 год
В компании «Спецзащита» вы всегда можете купить средства индивидуальной защиты по низкой цене в любом объеме. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Все представленные на сайте товары есть в наличии в СПб. По Санкт-Петербургу осуществляется курьерская доставка — бесплатно при заказе от 10000р. В регионы доставляем через транспортые кампании.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, дом 16

Интернет-магазины