SPEXY - M2E игра SPEXY от A4.finance отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Крутой проект

Федя 16 сентября, 2023 год
Spexy game - это увлекательная игровая платформа, которая является частью децентрализованного криптокошелька A4 Finance. Я принял участие в открытом бета-тестировании spexy game и был приятно удивлен, насколько увлекательной и интересной оказалась игра. Основной концепцией игры является Play-to-Earn, то есть за игру на spexy game пользователи могут получать вознаграждение в криптовалюте A4. В игре доступны различные задания, которые пользователи могут выполнить,... Читать отзыв Spexy game - это увлекательная игровая платформа, которая является частью децентрализованного криптокошелька A4 Finance. Я принял участие в открытом бета-тестировании spexy game и был приятно удивлен, насколько увлекательной и интересной оказалась игра. Основной концепцией игры является Play-to-Earn, то есть за игру на spexy game пользователи могут получать вознаграждение в криптовалюте A4. В игре доступны различные задания, которые пользователи могут выполнить, чтобы заработать криптовалюту A4. Графика в игре были на высоком уровне, что создавало приятную атмосферу и улучшало игровой опыт.

Очень нравится функциональность

Тимофей 1 сентября, 2023 год
Проект сильный, в нем представлен криптокошелек, который уже числится за тобой, и он не пустует, как все мы привыкли, на него идет пассивный доход, который греет сердце!

Всем начинающим в криптозаработке советую.

Иван 31 августа, 2023 год
Хороший пассив. Деньги капают постоянно, как и положено. По суммам все нормально. Получаю быстрые выплаты. Еще нравится, что времени мало уходит. Причем это игра - не напрягает совсем. Только отдыхаю и расслабляюсь. Ну т.е. все просто и интересно. Мороки ноль. Но хватает на покупку недорогих вещей и еды. Такая вот прибавка к зп. Ловлю свой кайф с спекси.

Игра SPEXY - это не просто развлечение.

Петр Громыко 29 августа, 2023 год
Но и возможность учиться чему-то новому. Здесь как раз объясняют всё про последние технологии на уровне, подходящем даже для человека, который вообще никак не знаком с данной сферой. Радует, что получаешь пассивный заработок, да весьма неплохой. Поэтому развлечение стало одним из самых интересных за последнее время.

Игра с пассивным доходом это Мега возможность.

Виталий Афанасиевич 29 августа, 2023 год
Легкий заработок уже обеспечен тем, что это а4. Они не гонят порожняков, только конкретные продукты. И спекси смотрится не плоше остальных проектов. Доход с игры устроит тех, кому важно получить свои деньги без дополнительных трат времени. Спекси это все же игра, и она дает больше чем простой заработок. Но это для гурманов. :) Мне же простая возможность срубить косарь другой... Читать отзыв Легкий заработок уже обеспечен тем, что это а4. Они не гонят порожняков, только конкретные продукты. И спекси смотрится не плоше остальных проектов. Доход с игры устроит тех, кому важно получить свои деньги без дополнительных трат времени. Спекси это все же игра, и она дает больше чем простой заработок. Но это для гурманов. :) Мне же простая возможность срубить косарь другой - кайф. :) ИМХО.

Крутой проект.

Макар Арсениевич 24 августа, 2023 год
Это не просто игра и криптокошелек, это целая экосистема с хорошими возможностями для пассивного дохода. Функционал впечатляет. Да и интерфейс удобен. Нет никакой путаницы. Я так рад, что поверил в проект и подключился тогда, когда и вложения особые были не нужны. Кстати, хорошо для новичков в мире крипты. Через игру легко разобраться и начать зарабатывать, как сделал и я.

Не первый проект в нише P2E игр для меня.

Геннадий 19 августа, 2023 год
При этом этот проект меня увлек больше всего. Сейчас я уже из геймеров перешёл в арендатора. Получаю пассивный доход. Кошелек удобный. Функционал в целом открывает большие возможности всем, кто идет в ногу со временем и стремится к дополнительному заработку.

Вывод легкий и относительно быстрый.

Илья Хорьков 18 августа, 2023 год
Конкретная игра, пассивный доход крутой. Играю не часто, но денежки ловлю регулярно. Нормально смотрю на возможность обучения. Считаю, что эта особенность ничего не портит.

Семен 15 августа, 2023 год
О новых технологиях рассказывают на популярном уровне. Это особенно важно для пользователей, которые раньше вообще с темой знакомы не были.

Отличный вариант увлекательной игры, от которого ещё и приходят деньги.

Владислава 15 августа, 2023 год
Никогда бы не подумала, что можно зарабатывать на играх реально. Но проект под названием Spexy полностью перевернул моё представление. Криптовалюты начинают реально приходить в кошелёк уже спустя первые несколько часов. Транзакции приходят быстро, а кошелёк достаточно удобный, все функции работают, как надо.

Эм, это скам ребят

Гость 1 июля, 2023 год
Все крипто переводы сливаются на 1 адрес (0x9989403b7D44cCd28948497591b33031D6276868), а по банковским картам на карты-однодневки. Никаких токенов не присваивается аккаунту, то есть владеете вы или нет роботом с точки зрения крипто сети вы не докажите.

Очень нравится

Любовь 7 июня, 2023 год
Мне был нужен дополнительный заработок, остановилась на криптовалюте и решила что данная система и функциональная и понятная для новичка. Играя изучила азы и вот приступила к заработку, нравится

Спрятать кошелек под маской игры – гениальная идея!

Светлана Давидовна 1 июня, 2023 год
SPEXY – это не просто крипто кошелек, но и возможность испытать свою удачу, приобрести питомца и сразиться с другими игроками! А если у вас нет времени играть, то можно сдавать персонажа в аренду. Система многоуровневой партнерки уникальна! Сейчас проходит бета-тестирование, поэтому, вступив в игру, вы можете заработать полезный опыт и даже токены на халяву.

Сильный ход от А4. Молодцы.

Валерий 30 мая, 2023 год
Спекси нереально мощная игра с нормальным заработком. От процесса игры тоже получаю кайф. Немного понажимал и робот прокачался. :) Веселый процесс с интересным юзабилити. Ну и робот понтово отрисован. Считаю, что команда разрабов сделала настоящий прорыв в таких играх. Можно и играть, и учиться. Полезно с нескольких сторон. :)

Тамара 29 мая, 2023 год
Зашла в игру spexy, потому что, хоть она сейчас и находится на этапе бета- тестирования, но приобрести опыт и строить команду нужно уже сейчас, чтобы потом, когда все хлынут в эту игру, у меня уже были преимущества в этой игре.

Спасибо команде A4.finance за такую интересную и перспективную игру! ✨.

Виталий 27 мая, 2023 год
Присоединился недавно к закрытому бета-тестированию SPEXY и не могу нарадоваться этой игре! 🚀 Это действительно новое слово в мире P2E игр, которое сочетает в себе две уникальные методики: Move-to-Earn и Learn-to-Earn. 🎮 Move-to Earn (M2E) - означает двигайся, чтобы зарабатывать и Learn-to-Earn (L2E) означает – учись, чтобы зарабатывать. Это позволяет мне, как геймеру возможность, не только получать токены за пройденные... Читать отзыв Присоединился недавно к закрытому бета-тестированию SPEXY и не могу нарадоваться этой игре! 🚀 Это действительно новое слово в мире P2E игр, которое сочетает в себе две уникальные методики: Move-to-Earn и Learn-to-Earn. 🎮 Move-to Earn (M2E) - означает двигайся, чтобы зарабатывать и Learn-to-Earn (L2E) означает – учись, чтобы зарабатывать. Это позволяет мне, как геймеру возможность, не только получать токены за пройденные уровни, но и зарабатывать дополнительные деньги за прохождение специальных тестов. 👨‍🎓 Для прохождения теста, нужно, например прочесть статью на различные темы, такие, как новые технологии в IT, робототехника, Web3 или экономика. После изучения статьи мне предлагается ответить на вопрос, касающийся ее содержания. 🏃‍♂️ По итогу начисляется награда. Я получаю большое удовольствие от выполнения ежедневных заданий и зарабатывания игровых токенов за мои достижения! 💰 А сможете ли вы составить конкуренцию моим результатам? 😉 Кроме того, разработчики игры обещают возможность владения участками цифровой земли и превращения SPEXY в мета вселенную. 🌎 Я уверен, что это будет захватывающее приключение и я не смогу остановиться, пока не достигну вершины! 🌟

Использую Spexy уже несколько месяцев и очень довольна!

Мирослава Смолина 25 мая, 2023 год
Кроме того, что это отличная игра, ещё и подзаработать можно. Мне нравится, что можно быстро и удобно переводить криптовалюту. Честно говоря, раньше я не очень понимала, что это такое, но здесь все очень понятно и просто. Рекомендую всем, кто хочет интересно проводить время и заодно получать прибыль!

Святослав 23 мая, 2023 год
Мне особенно понравилось то, как разработчики игры SPEXY сочетают обучение и заработок. Я всегда стараюсь получать новые знания и искать возможности заработка, а тут образовательный курс упакован в игровую механику, что делает процесс обучения еще более увлекательным и прибыльным.

Их разрабы делают по настоящему классные вещи.

Григорий Леонидович 19 мая, 2023 год
Спекси тому подтверждение. Игра мне нравится за полезность. Играть интересно - доход и обучение. При этом, все на простом уровне. Мне после среднего образования освоить новые технологии можно только на популярном уровне. И здесь именно такая информация. Ну и заработок тоже радует. Так что игрушка у меня в топе подобных продуктов.

Пользуюсь и радуюсь

Татьяна 13 мая, 2023 год
Выгодный и функциональный кошелёк. Есть Play-to-Earn, распределение ролей и стейкинг. Разрабатывается собственная метавселенная. Понравилась гибкая партнёрская система. Пользуюсь с удовольствием.

Отличная игра

Лев 13 мая, 2023 год
Виртуальная вселенная с роботами, планетами, битвами и.. возможностью заработать! В процессе теста понял, что куплю своего робота, буду сдавать его в аренду, арендатора я смогу выбрать сам, исходя из списка претендентов. Можно просто самому заработать проходя испытания, а дополнительные токены получить за ответы на тесты (IT, экономика и др.). В общем, проект кажется мне перспективным.

Хорошее приложение для заработка

Герман 9 мая, 2023 год
Всем привет! Хотите играть и одновременно зарабатывать деньги? Тогда скачайте приложение SPEXY и начинайте сразу же зарабатывать. Это не обман, это не лохотрон, это реально работает! В этом приложении вы можете зарабатывать как на простых заданиях, так и на партнерской программе.

Интересная игрушка, в которой можно немного подзаработать.

Арина 6 мая, 2023 год
Пыталась не один раз разобраться в криптовалюте и инвестировании, но информация в виде статей и блогов как-то для меня была слишком занудной. В ходе игры немного уже начала разбираться, что к чему и даже есть первые доходы.

Игра веселая, денежки капают.

Валерий 1 мая, 2023 год
Здорово, что все так организовали. Незамороченно еще. Так что оттягиваюсь вечерами после работы. Ну а набегает не сильно много, но для доп дохода круто. Времени точно трачу минимум. В итоге получается интересное времяпрепровождение. Также идея понравилась - качать робота.

Все нормально, игра прикольная.

Аркадий Самошин 29 апреля, 2023 год
Прорисовка роботов классная. И здорово, что все работает вместе с кошельком. Могу ее рекомендолвать всем

Норм проект

Борис 25 апреля, 2023 год
Во время игры на бета-версии мне дали робота s-модели, самого простого. Но процесс меня очень втянул в игру. Постоянно идет желание идти дальше и зарабатывать. Тесты в конце мотивируют и создается ощущение полноты картины, типо и играешь и учишься, да еще и деньги зарабатываешь. Баги есть, но думаю, это все исправилось. Проект - огонь, кошель удобный. Можно вывести на карту... Читать отзыв Во время игры на бета-версии мне дали робота s-модели, самого простого. Но процесс меня очень втянул в игру. Постоянно идет желание идти дальше и зарабатывать. Тесты в конце мотивируют и создается ощущение полноты картины, типо и играешь и учишься, да еще и деньги зарабатываешь. Баги есть, но думаю, это все исправилось. Проект - огонь, кошель удобный. Можно вывести на карту деньги, а можно усовершенствовать своего робота.

Классная игра

Марк 25 апреля, 2023 год
Среди тех проектов, которые мне лично известны, именно SPEXY - это один из наиболее знаковый Плей-Ту-Ерн проект от A4 Finance

Мы запускаем первую фазу Play-to-Earn игры

Денис 14 апреля, 2023 год
Для многих пользователей SPEXY станет первой ступенью в мир криптовалют. Чтобы задать правильный вектор, мы внедрили Learn2Earn механику в процесс заработка. В рамках игры ты можешь изучать статьи о блокчейн-технологиях, DeFi-инструментах и инвестиционных основах. После прочтения проходи тест и получай дополнительные награды за успешное освоение материала. Грамотность инвестора – залог стабильности капитала.
spexy.game
Перейти на сайт