Евгений Отзыв написан 15 декабря, 2016 год1448 просмотров
Все стало отлично! Итак все по порядку. что изменилось 1. Разгон стал гораздо лучше. 2. При переключении передачи нет провалов (езжу на ручке) 3. На повышеной передаче заметно лучше стал вытягивать 4. Расход упал у меня примерно 2,7 литра - при выжимании педали в пол и на скорости 180 расход не больше 13,4 литров, при спокойной езде не больше 11,0, в среднем 10,5 - 10,8 литров по городу. За городом 9,8. (При агрессивном стиле вождения), на пониженных передачах. 5. До чип-тюнинга, разгон был медленным (как будто еще слоник в авто, а педаль жал в пол. Сейчас нет необходимости до пола педаль выжимать. Чип "Spider" отличный. Доволен. Важно, что его запросто можно снять и поставить на другое авто. Спасибо spidertuning
Чип тюнинг для мерседеса чип "Spider" - Отзывы о SPIDERTUNING Чип тюнинг двигателей
1. Разгон стал гораздо лучше.
2. При переключении передачи нет провалов (езжу на ручке)
3. На повышеной передаче заметно лучше стал вытягивать
4. Расход упал у меня примерно 2,7 литра - при выжимании педали в пол и на скорости 180 расход не больше 13,4 литров, при спокойной езде не больше 11,0, в среднем 10,5 - 10,8 литров по городу. За городом 9,8. (При агрессивном стиле вождения), на пониженных передачах.
5. До чип-тюнинга, разгон был медленным (как будто еще слоник в авто, а педаль жал в пол. Сейчас нет необходимости до пола педаль выжимать.
Чип "Spider" отличный. Доволен. Важно, что его запросто можно снять и поставить на другое авто. Спасибо spidertuning
отзыв
Комментарии к отзыву