SPIDERTUNING Чип тюнинг двигателей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 2562 просмотра

Рекомендую

Гость 22 марта, 2019 год
Насмотревшись на товарищей решил перепрошить мозги своему верному GLK. Фирму выбирал придирчиво. Сравнивал предложения, общался с администраторами и непосредственно мастерами. Команда Spidertuning привлекла тем, что парни не дают лишних обещаний, хорошо разбираются в нюансах каждой модели. Очень доволен результатом. Мой надежный, но не особо резвый авто стал быстрее набирать скорость, автоматика более четкая. После исчерпывающей консультации по телефону, ребята приехали... Читать отзыв Насмотревшись на товарищей решил перепрошить мозги своему верному GLK. Фирму выбирал придирчиво. Сравнивал предложения, общался с администраторами и непосредственно мастерами. Команда Spidertuning привлекла тем, что парни не дают лишних обещаний, хорошо разбираются в нюансах каждой модели. Очень доволен результатом. Мой надежный, но не особо резвый авто стал быстрее набирать скорость, автоматика более четкая. После исчерпывающей консультации по телефону, ребята приехали к моему офису и буквально за 15 минут провели всю работу. Вместе мы проехались – испытали режимы работы чипа.

Чип тюнинг для мерседеса чип "Spider"

Евгений 15 декабря, 2016 год
Все стало отлично! good Итак все по порядку. что изменилось
1. Разгон стал гораздо лучше.
2. При переключении передачи нет провалов (езжу на ручке)
3. На повышеной передаче заметно лучше стал вытягивать
Все стало отлично! good Итак все по порядку. что изменилось
1. Разгон стал гораздо лучше.
2. При переключении передачи нет провалов (езжу на ручке)
3. На повышеной передаче заметно лучше стал вытягивать
4. Расход упал у меня примерно 2,7 литра - при выжимании педали в пол и на скорости 180 расход не больше 13,4 литров, при спокойной езде не больше 11,0, в среднем 10,5 - 10,8 литров по городу. За городом 9,8. (При агрессивном стиле вождения), на пониженных передачах.
5. До чип-тюнинга, разгон был медленным (как будто еще слоник в авто, а педаль жал в пол. Сейчас нет необходимости до пола педаль выжимать.
Чип "Spider" отличный. Доволен. Важно, что его запросто можно снять и поставить на другое авто. Спасибо spidertuning
Андрей 8 декабря, 2016 год
Здравствуйте, решился сделать чип тюнинг двигателя Land Rover Discovery 3. Долго искал подходящий сервис и вот наконец-то нашел. Что действительно удивило, так это чип, в случае смены авто, можно просто снять и переставить на новое авто самому, нет необходимости платить повторно. это и остановило выбор на чипе "Spider". Есть несколько режимов работы. Очень понравился Race. Ради любопытства попробовал режим... Читать отзыв Здравствуйте, решился сделать чип тюнинг двигателя Land Rover Discovery 3. Долго искал подходящий сервис и вот наконец-то нашел. Что действительно удивило, так это чип, в случае смены авто, можно просто снять и переставить на новое авто самому, нет необходимости платить повторно. это и остановило выбор на чипе "Spider". Есть несколько режимов работы. Очень понравился Race. Ради любопытства попробовал режим Eco. Был немного удивлен, тем, на сколько двигатель стал экономичнее, примерно 15%. в режиме Race мощность увеличилась чуть больше 30 %. Хороший чип. Не жалею, что выбрал именно его.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)