Рекомендую - Отзывы о SPIDERTUNING Чип тюнинг двигателей

Отзыв написан 22 марта, 2019 год 158 просмотров
Насмотревшись на товарищей решил перепрошить мозги своему верному GLK. Фирму выбирал придирчиво. Сравнивал предложения, общался с администраторами и непосредственно мастерами. Команда Spidertuning привлекла тем, что парни не дают лишних обещаний, хорошо разбираются в нюансах каждой модели. Очень доволен результатом. Мой надежный, но не особо резвый авто стал быстрее набирать скорость, автоматика более четкая. После исчерпывающей консультации по телефону, ребята приехали к моему офису и буквально за 15 минут провели всю работу. Вместе мы проехались – испытали режимы работы чипа.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

POLYMERIUM антифриз