Спирулина Эвалар отзывы

Спирулина Эвалар

Спирулина от этой фирмы подошла

Леонид 15 июля, 2021 год
Спирулина не только организм очищает, но и стрессоустойчивость повышает. Вообще полезная водоросль, хорошо у эвалар нашел в таблетках, потому что порошок принимать вообще не могу.

Без вкуса и запаха почти

Любовь 22 июня, 2021 год
Это таблетки, не порошок, прям очень удобно принимать, не чувствуешь этого специфического вкуса спирулины. Теперь эваларовскую буду брать, лучше, чем порошковые спирулины.

Чистит организм, укрепляет иммунитет

Валюша 28 марта, 2021 год
Отличная дозировка и форма приема – никакой горечи и в принципе привкуса – очень рекомендую. Беру для восстановления иммунитета и микрофлоры кишечника после болезни. Но думаю буду для профилактики пропивать регулярно

Анна 21 марта, 2021 год
Стараюсь принимать спирулину как можно чаще, изначально покупала ее исключительно как антиэйдж средство, кожа и правда от нее лучше стала выглядеть, а сейчас еще чаще начала ее пить, прочитала, что она для иммунитета полезно, а сейчас это как никогда важно, стараюсь укреплять себя по максимуму.

Отличное качество за хорошую цену

Мария 1 декабря, 2020 год
Хорошее средство, это не первый мой опыт приема спирулины, но эваларовская заинтересовала приятной ценой, на удивление ее оказалось даже комфортнее принимать, чем мою прежнюю, потому что нет горечи. Я ее использую как часть поддержки иммунитета, а именно для выведения токсинов, поэтому стараюсь повторять курс почаще, обычно делаю 4 и такой прием помог мне избавиться от скачков давления, а поэтому и... Читать отзыв Хорошее средство, это не первый мой опыт приема спирулины, но эваларовская заинтересовала приятной ценой, на удивление ее оказалось даже комфортнее принимать, чем мою прежнюю, потому что нет горечи. Я ее использую как часть поддержки иммунитета, а именно для выведения токсинов, поэтому стараюсь повторять курс почаще, обычно делаю 4 и такой прием помог мне избавиться от скачков давления, а поэтому и головная боль меня стала тревожить намного реже, метеозависимые люди оценят эффект. Главное только не ждать мгновенных улучшений, ведь это только вспомогательное средство, а здоровьем нужно заниматься комплексно.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:

Биологические добавки