Спирулина Splatensis отзывы

3 отзыва / 832 просмотра

Мне понравился эффект

Гость 17 июля, 2018 год
Мне понравился эффект от принятия курса спирулины. Брала я спирулину Splatensis . Сначала думала только для снижения веса, но на официальном сайте была большая скидка, и выгоднее было купить капсулы и порошок. То, что водоросли выводят шлаки, это заметно мне стало сразу. Я регулярно стала ходить в туалет, тяжесть в бурление в кишечнике исчезли. И что удивительно, но это кидается... Читать отзыв Мне понравился эффект от принятия курса спирулины. Брала я спирулину Splatensis . Сначала думала только для снижения веса, но на официальном сайте была большая скидка, и выгоднее было купить капсулы и порошок. То, что водоросли выводят шлаки, это заметно мне стало сразу. Я регулярно стала ходить в туалет, тяжесть в бурление в кишечнике исчезли. И что удивительно, но это кидается в глаза – мое лицо с прыщиками теперь намного чище стало.

Отзыв о полезной спирулине Splatensis

Екатерина Волкова 12 июля, 2018 год
Мне понравился эффект от принятия курса спирулины. Брала я спирулину Splatensis . Сначала думала только для снижения веса, но на официальном сайте была большая скидка, и выгоднее было купить капсулы и порошок. То, что водоросли выводят шлаки, это заметно мне стало сразу. Я регулярно стала ходить в туалет, тяжесть в бурление в кишечнике исчезли. И что удивительно, но это... Читать отзыв Мне понравился эффект от принятия курса спирулины. Брала я спирулину Splatensis . Сначала думала только для снижения веса, но на официальном сайте была большая скидка, и выгоднее было купить капсулы и порошок. То, что водоросли выводят шлаки, это заметно мне стало сразу. Я регулярно стала ходить в туалет, тяжесть в бурление в кишечнике исчезли. И что удивительно, но это кидается в глаза – мое лицо с прыщиками теперь намного чище стало.
Спирулина Splatensis - Отзыв о полезной спирулине Splatensis
Удобно, что инструкция и состав и подробно как принимать на русском, не запутаться.
Спирулина Splatensis - Отзыв о полезной спирулине Splatensis
Дозировка у капсул и порошка одинаковая, но форма разная. Порошок можно добавлять в еду или напитки. Пока пробовала делать кабачковые оладьи с ней. Ела вся семья, прикольные зеленые такие)) Никакого привкуса или горечи нет – полезно и вкусно.
В составе кроме измельченной водоросли добавок нет, так что производитель достоин внимания более чем. Теперь делаю маски и экспериментирую, как могу. Не пожалела, что купила. Это не химия и желудок с печенью не сажает. Противопоказаний особых у спирулины нет. Просто консервированные водоросли – это на любителя, а здесь они в капсулах, выпила, и организм получил полезные витамины и аминокислоты. Вес действительно уходит, разница ощутима после начала приема. Теперь и мама пьет, у нее холестерин повышенный, вот на следующей неделе пойдет анализы сдавать, но чувствует себя она бодрее и на ногах отеки не появляются.
Вы можете, и обертывания с ней делать. Расходуется экономно. Я беру 2 чайные ложи и развожу в теплой воде, а чтобы быстрее создать парниковый эффект, сверху обматываю пищевой пленкой.
Спирулина Splatensis - Отзыв о полезной спирулине Splatensis
Иногда добавляю кофе или мед, они как скраб действуют, чтобы спирулина проникла глубже. Неудобств такая конструкция вообще мне не доставляет. 2 часа хожу так, потом смываю под душем. Несмотря на зеленый цвет, кожу она не окрашивает, что тоже хорошо. Просто переживала, что маски на лице могут окрасить его. Теперь буду и на лице пробовать. В общем, хорошая штука, которая мне принесла много пользы. Покупкой я довольна.smile

Товары для здоровья

Здравомед