spirulinafood.ru отзывы

spirulinafood.ru
1 отзыв / 896 просмотров

Довольна работой интернет магазина и самой спирулиной

Лена 20 сентября, 2020 год
На сайте spirulinafood.ru я заказывала для себя спирулину. Давно уже принимаю это средство как в таблетках, так в порошке. Спирулина очень полезная, содержит огромное количество витаминов, минералов и аминокислот. На 70% состоит из белка, поэтому ее любят и регулярно принимают все ценители здорового и красивого тела. Так же как и я))
Заинтересовалась интернет магазином spirulinafood.ru по той причине, что спирулину они сами доставляют из Китая и контролируют все процессы качества и стандартов. По крайней мере так указано на их сайте.
Спирулина мне понравилась, качество хорошее, ароматная, имеет приятный зеленый цвет. Доставили быстро, оказали всю необходимую помощь и поддержку. Осталась довольна как работой интернет магазина, так и самой спирулиной. Буду заказывать у них еще. Спасибо!
spirulinafood.ru
spirulinafood.ru поставляет органическую спирулину в форме порошка и таблеток оптом из Китая.
Преимущества Spirulinafood:
• Продукция выращена в природных условиях
• Поставляется напрямую от производителя
• Бесплатная доставка до ТК
Компания доставляет спирулину объемом 1 кг, 5 кг и 25 кг в заводских упаковках, напрямую из производства. Торговая марка Spirulinafood прошла все необходимые лабораторные исследования... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производители