СПК Крептон отзывы

Будьте осторожны !!!

Гость 4 мая, 2023 год
Имел неосторожность потрудиться в этой компании несколько недель в качестве менеджера по продажам.Мой менеджер-куратор Роман учил меня "химичить " пленками : если не проходим по цене-отгружай пленку меньшей толщины но по заявленным от заказчика требованиям.Например,клиент делает запрос на полотно первичку толщиной 40 мкм.По цене не проходим.Роман смело рекомендует отгружать 35 мкм,но клиенту заявлять,что отгружаем 40 мкм.И таких примеров... Читать отзыв Имел неосторожность потрудиться в этой компании несколько недель в качестве менеджера по продажам.Мой менеджер-куратор Роман учил меня "химичить " пленками : если не проходим по цене-отгружай пленку меньшей толщины но по заявленным от заказчика требованиям.Например,клиент делает запрос на полотно первичку толщиной 40 мкм.По цене не проходим.Роман смело рекомендует отгружать 35 мкм,но клиенту заявлять,что отгружаем 40 мкм.И таких примеров много.Я уволился,потому-что обманывать клиентов по совету менеджера Ефремова Романа,я не стал.Ну и про договоренности по оплате за труд кидают на раз-два.Вот такая славная компания.
1 не согласен

Валентин Иванович

Гость 5 апреля, 2021 год
Спасибо за сервис!
Обратился случайно, нужна была пленка. Сначала предложили образцы, получил - испытал и заказал основную партию. Все замечательно! Оперативно, а главное - качественно!
Однозначно буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество, сервис, оперативность
Недостатки:
  1. Не увидел

Спасибо за оперативность

Егор Анатольевич 28 октября, 2020 год
Срочно нужны были пакеты для колес с логотипом, так как подвели со сроками в компании, в которой заказывал ранее. Сработали быстро, оперативно, качество гораздо выше, чем заказывал ранее. Выражаю благодарность и низкий поклон, не реально за 10 дней сделать то, что сделали вы. Еще раз, спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, цена, качество
Недостатки:
  1. Не увидел

Отвратительное качество и отношение к клиентам

Гость 29 июля, 2019 год
Нашей компанией были после согласования образцов заказаны пакеты в этой кампании, мало того что делали их более 2-х недель обозначенных ранее, так качество не соответствует образцам, пакеты тоньше чем должны быть, отказываются возвращать деньги за свою никчемную продукцию.
1 не согласен

Отзыв

Сергей Иванович 27 февраля, 2019 год
Всем привет!
Отличная компания, никому никогда не пишу никаких отзывов, но тут случайно наткнулся и не могу сдержаться)))
Всем привет!
Хочу отдельно поблагодарить ребят за то, что сделали нам полный аналог импортной пленки, которую мы брали себе 10 лет (!!!), только почти в два раза дешевле! Скольбы бы мы сэкономили, если бы нашли их хотя бы 5 лет назад! Технологи у них рулят, реально таких голов еще не встречал в их сфере. Приезжали несколько раз к нам на производство, все записывали, брали образцы и через месяц подобрали материалы и сделали таки то, что нам нужно просто один в один!
Спасибо большое, друзья! Скоро ждите новый заказ;)

Наталья

Гость 24 октября, 2018 год
Заказала пакеты для колес,изготовили очень быстро, понравилось качество, очень ответственный менеджер. Спасибо огромное, довольна! Рекомендую!
Достоинства:
  1. понравилось все
Недостатки:
  1. не увидела

Олеся

Гость 11 августа, 2018 год
Заплатила предоплату за поставку товара, срок поставки обещали 10 дней, прошло 27 дней нет товара и не хотят возвращать предоплату уже 2 недели, постоянно придумывают разные новые истории. Будем подавать в суд, будьте аккуратнее с данной компанией
1 не согласен Показать 1 ответ

Крептон

Екатерина 26 апреля, 2018 год
Работаю в этой компании полгода, пока что никаких жалоб. Очень хорошее начальство, обучили всему дали пару напутствий и вперед работать))) Хочется сказать только одно и привести пример из жизни раньше я работала продавцом консультантом в компании Техносила, о компании Крептон узнала случайно и решила поехать на собеседование узнать все ньюансы. В итоге меня очень заинтересовали и я вышла к ним... Читать отзыв Работаю в этой компании полгода, пока что никаких жалоб. Очень хорошее начальство, обучили всему дали пару напутствий и вперед работать))) Хочется сказать только одно и привести пример из жизни раньше я работала продавцом консультантом в компании Техносила, о компании Крептон узнала случайно и решила поехать на собеседование узнать все ньюансы. В итоге меня очень заинтересовали и я вышла к ним на работу моя зарплата поднялась с 30 тыщ. до 95 всего за полгода и для меня это не предел.

Новые поставщики упаковки

Нина Валильевна Руда 25 апреля, 2018 год
Я декабре 2017 года рассталась со своим старым поставщиком мусорных мешков. Работала с ними очень много лет и безумно привыкла к условиям работы, отсрочке и дополнительным приятным бонусам. Но к моему великому сожалению, компания не выдержала конкуренции и они приняли решение закрыться. И вот до апреля месяца я искала новых поставщиков. Но или цена не устраивала или условия сотрудничества. Как-то... Читать отзыв Я декабре 2017 года рассталась со своим старым поставщиком мусорных мешков. Работала с ними очень много лет и безумно привыкла к условиям работы, отсрочке и дополнительным приятным бонусам. Но к моему великому сожалению, компания не выдержала конкуренции и они приняли решение закрыться. И вот до апреля месяца я искала новых поставщиков. Но или цена не устраивала или условия сотрудничества. Как-то никто не хотел работать на условиях клиента, все говорили, что мол у нас свои порядки, свои правила и если не нравится не работай. И эти месяцы покупала у разных по наличию, максимально похожие мешки. И в конце марта наткнулась на компанию СПК Крептон. Услышав что я от них хочу, они благополучно дали мне добро, что ничего тут нет страшного - давайте работать. Я съездила к ним в офис пообщалась с руководством. Который подтвердил слова менеджера о том что у них гибкая система работы с клиентами. И как итог: отсрочку одобрили, сделали бесплатную доставку до моего склада (Зеленоград), и предложили производить двойную партию потребности, и хранить половину на своем складе, а мне отгружать по потребности, просто чтобы я не ждала срока производства. Показали мне образцы мешков для мусора 120 литров 50 микрон - хорошее качество и почти нет неприятного запаха. Поэтому 4 апреля я все таки решилась на полноценный заказ. Произвели его за 9 дней - 30 000 мешков. И на следующий день после сообщения о готовности привезли ко мне на склад. Качество устроило и сроки выполнения заказа приятно удивили. Большое спасибо коллективу Вашей замечательной компании за то что прислушиваетесь к своим клиентам и при этом не накручиваете ценник за индивидуальные условия работы.
Достоинства:
  1. * срок производства
  2. * цена
  3. * подход
Недостатки:
  1. * пока не было, в дальнейшей работе посмотрим

Производители

TEPLISA-RUS.ru