split-kotel.ru интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 993 просмотра

Здорово.

Марина,с героя Яцкого 17 5 января, 2019 год
Перед новогодними праздниками искала сплит в свою новую квартиру,все вокруг пугали скорым подорожанием, нужен был недорогой но хороший сплит.В одном интернет магазине, чуть не взяла китайский цинтек,но не понравились отзывы кто пользуется.И вот когда уже почти пришла к тому ,что хорошего не чего не взять наткнулась на сплит-котел где продавалось система инвертор Либерг 9 за 18900,на которую идет гарантия... Читать отзыв Перед новогодними праздниками искала сплит в свою новую квартиру,все вокруг пугали скорым подорожанием, нужен был недорогой но хороший сплит.В одном интернет магазине, чуть не взяла китайский цинтек,но не понравились отзывы кто пользуется.И вот когда уже почти пришла к тому ,что хорошего не чего не взять наткнулась на сплит-котел где продавалось система инвертор Либерг 9 за 18900,на которую идет гарантия 5 лет.Удивительно даже не то ,что другие магазины на маркете продают ее за 24-25 тысяч, а то ,что мне еще и скидку дали 800 рублей ,дополнительную.Очень довольна,доставка перевезла прямо мне на квартиру бесплатно,теперь вот стоит ,радует глаз.Договорилась после праздника с этой же фирмой на установку.Молодцыgood

Сплит системы на сайте split-kotel.ru

Владимир 15 февраля, 2018 год
Приобретал у них сплит системы для квартиры, привезли. установили бесплатно. Сами кондиционеры вышли по цене нормально

Техника

petraholding.ru интернет-магазин