Спортивное питание Nutrix отзывы

Отзывы от любителей спорта

Сбросила 6 кг

Любовь 10 февраля, 2023 год
Благодаря этому комплексу для похудения я легко, без всяких усилий с моей стороны, сбросила почти 6 кг за месяц! Уменьшились объемы: и попа, и ноги, и талия похудели, живот стал плоским, как будто я вовсе и не рожала:) Есть стала меньше, это все действие препаратов, ведь аппетит, благодаря капсулам снизился, а значит и желудок сократился и в дальнейшем, для насыщения,... Читать отзыв Благодаря этому комплексу для похудения я легко, без всяких усилий с моей стороны, сбросила почти 6 кг за месяц! Уменьшились объемы: и попа, и ноги, и талия похудели, живот стал плоским, как будто я вовсе и не рожала:) Есть стала меньше, это все действие препаратов, ведь аппетит, благодаря капсулам снизился, а значит и желудок сократился и в дальнейшем, для насыщения, требуются гораздо меньшие порции. Чувствовала себя на протяжении всего времени приема прекрасно, никаких неприятных ощущений не было.

Отличное дополнение к регулярным тренировкам.

Гость 4 февраля, 2023 год
После того, как в отпуске набрал достаточно много лишнего веса, твердо решил во чтобы то не стало привести себя в форму. Помимо посещения тренажерного зала, по рекомендации знакомого купил жиросжигатель - Таблетки CLA для похудения NUTRIX, кому интересно, брал тут https://www.wildberries.ru/catalog/70122568/detail.aspx Как заявляет производитель - это конъюгированная линолевая кислота, которая в комплексе с витаминами и другими полезными добавками... Читать отзыв После того, как в отпуске набрал достаточно много лишнего веса, твердо решил во чтобы то не стало привести себя в форму. Помимо посещения тренажерного зала, по рекомендации знакомого купил жиросжигатель - Таблетки CLA для похудения NUTRIX, кому интересно, брал тут https://www.wildberries.ru/catalog/70122568/detail.aspx Как заявляет производитель - это конъюгированная линолевая кислота, которая в комплексе с витаминами и другими полезными добавками активизирует обмен веществ и позволяет увеличить объем мышц, при этом активно сжигая жир. Взял сразу пару баночек, чтобы пропить хотябы пару курсов. Уже после месячного приема и регулярных тренировок было сброшено 5 кг. Сейчас небольшой перерыв и начну второй курс, чтобы скинуть ещё пару-тройку килограмм и закрепить результат. Цена вопроса всего 750 руб. за упаковку, что в разы ниже цен на импортные аналоги. Спортивное питание Nutrix - Отличное дополнение к регулярным тренировкам.

Алла 27 января, 2023 год
Нашла хороший комплекс для чистки организма и сжигания жира, NUTRIX 3 в одном. В этот набор входят: детокс растворимый коктейль в порошке, конъюгированная линолевая кислота в капсулах и жиросжигатель в капсулах, содержащих экстракт маки перуанской, экстракт семян фенхеля, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт душицы. Всё вместе направлено на активное очищение организма от токсинов, сжигание жира и общее укрепление... Читать отзыв Спортивное питание Nutrix - NUTRIX набор 3 в 1, хороший набор для похудения и чистки организма, лично мне понравился. Нашла хороший комплекс для чистки организма и сжигания жира, NUTRIX 3 в одном. В этот набор входят: детокс растворимый коктейль в порошке, конъюгированная линолевая кислота в капсулах и жиросжигатель в капсулах, содержащих экстракт маки перуанской, экстракт семян фенхеля, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт душицы. Всё вместе направлено на активное очищение организма от токсинов, сжигание жира и общее укрепление организма. Принимаю уже почти два месяца, и пусть пока вес снизился незначительно, но меня и такой результат радует. Самочувствие отличное, принимать легко, по одной капсуле из каждой баночки и растворимый напиток с приятным вишневым вкусом. Нашла на Валдберис, кому интересно - артикул 68999087. За весь набор заплатила 1680 рублей, что значительно дешевле импортных препаратов похожего действия. Мне действие комплекса понравилось, поэтому смело могу рекомендовать.

Помогает в тренировках

InnaInna 13 октября, 2022 год

Добавка для спортсменов и любителей, у нее приятный вкус вишни, не приторный, отлично растворяется в воде. Для идеального растворения использую капучинатор. Состав мне понравился, с большим комплексов витаминов. Спустя неделю приема, я ощутила, что заниматься стало легче, больше нагрузок выдерживаю. Пока все нравится и цена нормальная.
Достоинства:
  1. состав, удобная упаковка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be first Guarana Liquid 1500
Be first Guarana Liquid 1500

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Omega 3-6-9
Be first Omega 3-6-9