NUTRIX набор 3 в 1, хороший набор для похудения и чистки организма, лично мне понравился. - Отзывы о Спортивное питание Nutrix

Отзыв написан 27 января, 2023 год 31 просмотр
Спортивное питание Nutrix - NUTRIX набор 3 в 1, хороший набор для похудения и чистки организма, лично мне понравился. Нашла хороший комплекс для чистки организма и сжигания жира, NUTRIX 3 в одном. В этот набор входят: детокс растворимый коктейль в порошке, конъюгированная линолевая кислота в капсулах и жиросжигатель в капсулах, содержащих экстракт маки перуанской, экстракт семян фенхеля, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт душицы. Всё вместе направлено на активное очищение организма от токсинов, сжигание жира и общее укрепление организма. Принимаю уже почти два месяца, и пусть пока вес снизился незначительно, но меня и такой результат радует. Самочувствие отличное, принимать легко, по одной капсуле из каждой баночки и растворимый напиток с приятным вишневым вкусом. Нашла на Валдберис, кому интересно - артикул 68999087. За весь набор заплатила 1680 рублей, что значительно дешевле импортных препаратов похожего действия. Мне действие комплекса понравилось, поэтому смело могу рекомендовать.

Спортивное питание: отзывы

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Спортивное питание

Be first GABA capsules, 120 капсул