Одно из немногих средств, которое действительно работает. - Отзывы о Спрей Джент для усиления потенции

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 19 просмотров
Писать буду откровенно, никто ведь не узнает, кто я и откуда, так что можно не шифроваться. После 40ка стоять у меня стал мой товарищ слабо. То есть эрекция, то пропадает прямо в процессе. После ковида ситуация еще больше усугубилась и секс у нас с женой стал явлением редким. Меня это напрягало, жена уверяла, что все ОК, но я видел, что и ее это калит. Стал постепенно пробовать различные препараты для стояка. Покупал штучные таблы с таделафилом , хрень полная. Пробовал с дапокситином, в топку, эффекта ноль, голова раскалывается с утра будто неделю был в запое. Попробовал силденафил, брал Джент в виде спрея. Тема темная, действует практически сразу, член как арматура стоит. Жена довольна, я снова чувствую себя мужиком.

Глеб 26 декабря, 2022 год
Спасибо за отзыв. Врач выписал данный препарат, а отзывов о нем не так много. Хорошо, когда люди отписываются о результатах. Сделал заказ на сбер еаптеке, завтра пойду забирать. О результатах тоже отпишусь, в таком деликатном деле важно понимать, на что можешь рассчитывать ))

Лекарства: отзывы

Лекарства