Спрей для ванны и санфаянса Expel отзывы

Отличное средство.

Надежда 28 ноября, 2022 год
Я мою эмалированную ванну спреем Expel. Средство мне понравилось своей эффективностью и удобством. Просто распрыскиваю жидкость, а потом губкой тру и весь налет отходит.

Хорошее средство.

Екатерина 11 ноября, 2022 год
Только этот спрей отмыл известь на кафеле в нашей ванной комнате. Я просто распылила его по кафелю и оставила на несколько минут, а потом потерла губкой. Вся известь отошла и кафель преобразился.

Безопасное и эффективное средство

Ирина 26 октября, 2022 год
Содой всю эмаль можно поцарапать. Зачем это нужно? Мне нравится спрей для санфаянса от Expel. Он безопасен для эмали, не содержит едких, агрессивных компонентов. Моет при этом эффективно. И не нужно долго ждать, чтобы средство подействовало.

Отмывают буквально все.

Светлана 3 августа, 2022 год
Мне из средств для ванной больше всего нравятся те, где в составе хлора нет - они не так разъедают эмаль, а отмывают ничуть не хуже. Например, у Expel есть спрей для ванны и гель универсальный - всегда беру эти два бутылька, отмывают буквально все.

Отличный спрей.

Надежда 3 августа, 2022 год
Я уже несколько недель пользуюсь этим спреем Expel и мне очень нравится, как он тщательно отмывает грязь и даже известковый налет. Другие средства теперь не использую, только этот спрей.

Мне нравится это средство.

Инга 18 июля, 2022 год
Мне нравится это средство. Состав не очень "химический" и запах, соответственно тоже. Удобный флакон с курком, быстро действует и ему поддаются все загрязнения.

Хорошо отмывает всю сантехнику.

Полина 11 июля, 2022 год
Спрей беру уже не первый раз. Хорошо отмывает всю сантехнику. Удобная форма спрея, мне такое нравится. Распыляют там, где мне необходимо помыть. На пятна действует быстро, создаёт что-то вроде защитной плёнки.

Хорошее средство.

Лена 11 июля, 2022 год
Спрей для ванны и санфаянса Expel классное средство. Он и металлический кран до блеска отмывает и эмаль тоже классно до скрипа прям моет.

Средство понравилось

Ольга 9 июля, 2022 год
Мне это спрей посоветовали, рада, что купила. По действию понравился. Состав без едких компонентов, поэтому и запаха резкого нет и для поверхностей он безопасен. Использую 1-2 раза в неделю. Мне кажется, с применением спрея, поверхности стали загрязняться не так сильно и быстро.

Спрей понравился

Нина 4 июля, 2022 год
Спрей довольно бодро справился со всеми загрязнениями в ванной и санузле. Запах у средства приятный, по консистенции нормальный, больше пены образуется. Сразу по стенкам не сползает. Действует и на мыльные пятна и на известковый налет и на обычные, повседневные загрязнения.

Запах приятный, очищает отлично.

Алёна 2 июля, 2022 год
Раньше брала гели для санфаянса, а тут попался спрей. По результатам моей уборки: во-первых эффективен по многим поверхностям, он и мыльный, и известковый налеты убрал. Во-вторых, распыляет удобно, не сильным напором. Ну и запах приятный- это для меня тоже бонус. Не люблю резко- химозные запахи, что даже закашливаться начинаешь.

Спрей с эффектом Антиналет.

Марианна 2 июня, 2022 год
Классный спрей с эффектом Антиналет. Я таких средств еще не встречала. После него на металлических поверхностях разводов долго не появляется. И еще спрей не содержит хлора, поэтому безопасен для многих покрытий. Я все им мою в ванной без опаски и не боюсь, что он поверхности повредит.

Долго искала что-то подобное.

Арина 31 мая, 2022 год
Обычно средства для ванны или очень едкие, или в виде геля. А тут - спрей, еще и с удобным курком, когда распыляю, нет резких удушающих запахов. Что касается эффекта - ванна на ощупь гладкая, налет вообще не ощущается, потеки ржавчины тоже отмылись, хотя я на это и не особо рассчитывала.

Эля 27 мая, 2022 год
Этот спрей мой главный помощник в ванной комнате. Я перестала другие средства покупать, потому что спрей универсальный и подходит ко всем нашим поверхностям. Даже пластик им мою и все хорошо, никаких повреждений на нем нет. Ну и душевую кабину с кранами он классно отмывает.

Неплохой спрей для уборки

Дарья 18 мая, 2022 год
Спрей неплохой. Удобная упаковка, курок вполне крепкий и надежный, не развалился после месяца использования. Спрей с приятным ароматом, консистенция средняя. Наношу на поверхности, мнут на 5-10 оставляю и потом мою с применением губки или тряпки. Быстро и эффективно.

Удобно и эффективно

Евгения 8 ноября, 2021 год
Для меня форма спрея очень удобна. Нанес точечно на те места, которые необходимо и все. Не нужно контактировать со средством, невозможно разлить и т.д. Спрей с приятным ароматом. Средство справляется со всеми загрязнениями.

Все чистое и блестит.

Лэйла 30 октября, 2021 год
Пользуюсь этим средством и всем довольна. Удобно, что для многих поверхностей подходит и не нужно думать, а просто берешь и моешь. Я этим спреем и пластиковую кабину мыла, и эмаль постоянно отмываю, металлические краны. Все блестит и сверкает чистотой после уборки и глаз радуется!

Аля 25 октября, 2021 год
Хороший спрей от моей любимой фирмы. Он дополнен полимерами, чтобы покрытия не пачкались и дольше оставались чистыми и без разводов. Спрей хорошо справляется с грязью, известью и отмывает все с первого раза. Мне очень нравится это средство! Рекомендую!

Хороший эффект.

Лиля 5 октября, 2021 год
Чтобы отмыть известь на кафеле я перепробовала много средств. Самый лучший эффект увидела от этого спрея. Сейчас у меня кафель выглядит как новый. На нем нет ни разводов, ни извести. Да и промежутки между плитами отмылись до бела. Спасибо спрею за такую чистоту!

Отличный спрей.

Надежда 30 сентября, 2021 год
Для дома я покупаю много различных средств. Последнее время подсела на бренд Expel. Вот и их спрей для санфаянса мне очень понравился. Он справляется с известковым налетом на кафеле за одно применение. Кроме этого, спрей оставляет на поверхностях защитный барьер, чтобы вода сразу стекала, а не скапливалась в виде капель. Благодаря этому на покрытиях образуется меньше разводов. Я очень... Читать отзыв Для дома я покупаю много различных средств. Последнее время подсела на бренд Expel. Вот и их спрей для санфаянса мне очень понравился. Он справляется с известковым налетом на кафеле за одно применение. Кроме этого, спрей оставляет на поверхностях защитный барьер, чтобы вода сразу стекала, а не скапливалась в виде капель. Благодаря этому на покрытиях образуется меньше разводов. Я очень довольна этим спреем, буду и дальше его использовать во время уборки!

Удобно и эффективно

Вера 28 сентября, 2021 год
Недавно попробовала это средство. Удобно, что есть распылитель. Распыление мелкое, равномерное. Приятный аромат, не отталкивающий. Легко справляется со всеми загрязнениями. Обычно наношу на поверхность подождала прям минутки 3-5 и протираю губкой. Мыльный, известковый налет оттирается без усилий.

Рекомендую

Оксана 24 августа, 2021 год
Спрей хороший. И цена у него нормальная. Купила уже второй флакон. Мне нравится, что спреем можно обрабатывать и чистить все поверхности. Будь то ванная или унитаз, или же металлические предметы. Омывает буквально все. Даже тереть особо не нужно. Металл после спрея блестит, фаянс абсолютно чистый и белоснежный. Запаха у средства резкого нет, консистенция нормальная.

Луиза 22 июля, 2021 год
Мою спреем все покрытия и на кухне и в ванной. Посоветовала мне его мама и я не пожалела, что тоже купила этот спрей. Распыляю его на поверхности, а потом без проблем всю грязь убираю влажной губкой. Тереть даже особо не приходится, вся грязь сама отходит. И футляр мне нравится, курок легко нажимается, видно, что с умом все сделано.

Хороший, недорогой гель для уборки

Юлия 28 июня, 2021 год
Спрей отлично показал себя в уборке. Покупала с сомнением, а на деле - молодец. Удобно наносить на необходимую поверхность. Не нужно долго ждать для уборки. Спрей безопасен для эмали. После применения спрей сантехника дольше остается чистой. Как я поняла - из-за того, что спрей создает защитный прозрачный слой на поверхности.
Достоинства:
  1. удобный в использовании, в составе нет едких компонентов
Недостатки:
  1. их не увидела

Уборка сейчас быстрее и реже.

Александра 27 мая, 2021 год
Первый раз такой спрей с новой формулой купила месяца 4 назад, из интереса. Жалею, что не сделала это раньше. Сейчас на уборку санузла трачу намного меньше времени и сил. Не нужно теперь скрести известковый налет с ванны, раковины, унитаза. Просто наношуу гель на поверхность и через несколько минут он легко смывается. Плюс , благодаря технологиям, после использования... Читать отзыв Первый раз такой спрей с новой формулой купила месяца 4 назад, из интереса. Жалею, что не сделала это раньше. Сейчас на уборку санузла трачу намного меньше времени и сил. Не нужно теперь скрести известковый налет с ванны, раковины, унитаза. Просто наношуу гель на поверхность и через несколько минут он легко смывается. Плюс , благодаря технологиям, после использования образуется защитная пленка, она-то и препятствует скоплению грязи. Сейчас уборку делаю не только быстрее, но и реже.

Недорого и эффективно

Елена 24 мая, 2021 год
Спрей по праву заслужил место в моем арсенале средств для уборки. Мне не нужно особых изысков в выборе средства, мне главное, чтобы он хорошо очищал. Все, большего мне не нужно. Удобная форма спрея, нет необходимости руками соприкасаться. Нанесла на нужную поверхность, подождала, потом губочкой протёрла.
Достоинства:
  1. простой, недорогой, эффективный
Недостатки:
  1. их нет

Все нравится!

Оля 21 мая, 2021 год
Я спреи больше люблю, чем гели какие - нибудь. Поэтому и для ванной комнаты купила чистящее средство Expel. Разбрызгиваю его по плитке и протираю тряпочкой. Плитка чистая становится, разводов нет, сияет вся) Еще кран мою этим спреем, тоже блестеть начинает, сразу эстетично все и красиво. Смывается спрей без проблем, никакого запаха и пены мыльной после себя не оставляет.

Со своей задачей справляется…

Камилла 14 мая, 2021 год
Недавно попробовала только данное средство, очень довольна! Мыльный и известковый налет удалил довольно легко. Нет противного запаха, наносится просто, распрыскала по всей поверхности ванны, подождала немного и начинаю оттирать. Больших усилий прилагать не приходится, загрязнения и налет оттираются хорошо. Смывается тоже легко, просто ополаскиваю ванну водой из душевой лейки и после протираю ее насухо. Чистота сохраняется долго. Теперь всегда буду... Читать отзыв Недавно попробовала только данное средство, очень довольна! Мыльный и известковый налет удалил довольно легко. Нет противного запаха, наносится просто, распрыскала по всей поверхности ванны, подождала немного и начинаю оттирать. Больших усилий прилагать не приходится, загрязнения и налет оттираются хорошо. Смывается тоже легко, просто ополаскиваю ванну водой из душевой лейки и после протираю ее насухо. Чистота сохраняется долго. Теперь всегда буду покупать данный спрей, эмали не вредит, эффект на 100 баллов.

Отмыть ванну от известкового налета теперь легко…

Алёна 14 мая, 2021 год
Мне помогает в этом спрей для ванны Expel. Стоит недорого, расходуется экономно, благодаря специальной формуле налет очищается после нанесения спрея достаточно легко. Мне для этого требуется обыкновенная губка, потерла и вся шершавость, и серость от налета отошла. Эмали не вредит, так как в составе нет агрессивных кислот и щелочей. Запах у средства неплохой, мне нравится. Пользоваться спреем лучше в перчатках,... Читать отзыв Мне помогает в этом спрей для ванны Expel. Стоит недорого, расходуется экономно, благодаря специальной формуле налет очищается после нанесения спрея достаточно легко. Мне для этого требуется обыкновенная губка, потерла и вся шершавость, и серость от налета отошла. Эмали не вредит, так как в составе нет агрессивных кислот и щелочей. Запах у средства неплохой, мне нравится. Пользоваться спреем лучше в перчатках, как-никак это химия. Покупаю уже не в первый раз, всем довольна.

Всегда под рукой

Лилия 8 мая, 2021 год
Спрей у меня всегда под рукой. Мою им практически все! Он и эмаль отлично отмывает от грязи и разводов, и запаха резкого нет, как иногда бывает у чистящих средств. И еще капли с поверхностей стекают быстро, не задерживаются и поэтому меньше разводов и пятен на покрытии. Спреем я полностью довольна и буду им и дальше с удовольствием пользоваться! Советую для... Читать отзыв Спрей у меня всегда под рукой. Мою им практически все! Он и эмаль отлично отмывает от грязи и разводов, и запаха резкого нет, как иногда бывает у чистящих средств. И еще капли с поверхностей стекают быстро, не задерживаются и поэтому меньше разводов и пятен на покрытии. Спреем я полностью довольна и буду им и дальше с удовольствием пользоваться! Советую для облегчения своего труда.