Купила на пробу, теперь буду брать всегда - Отзывы о Спрей для ванны и санфаянса Expel

Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 20 просмотров
Не знаю как у Вас, но у нас вопрос гигиены стоит остро. В доме собака, кошка и дети. Санузел и ванна у меня должны быть всегда чистыми.
Собаку моем после каждой прогулки, грязи она разводит немерено. Да и вода у нас тяжёлая, жёсткая. Известковый налет преследует нас постоянно. За свою жизнь много чего перепробовала и остановилась на белизне. Помогает она так же как и остальные средства, но хоть стоит недорого.
На упаковке экспель заметила информацию про защитный слой и мне стало интересно, вдруг сработает.
Сначала не поняла о каком защитным слое идёт речь. Да, состав хороший действенный, справляется с загрязнениями на ура. Известь отходит хорошо, даже в тех местах, где я уже и отчаялась оттереть ее. Ванна белой становится, даже у слива оттерла все хорошо. Пользовалась обычной губкой, причем мягкой стороной. В последствии грязь лучше отходит и ванна дольше остаётся в чистом виде. Я меньше устаю от уборок. Спрей для ванны и санфаянса Expel - Купила на пробу, теперь буду брать всегда Спрей для ванны и санфаянса Expel - Купила на пробу, теперь буду брать всегда Спрей для ванны и санфаянса Expel - Купила на пробу, теперь буду брать всегда Спрей для ванны и санфаянса Expel - Купила на пробу, теперь буду брать всегда

Достоинства:
  1. качественно отмывает
Недостатки:
  1. пришло с мятой наклейкой

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Кварцевый агломерат Аварус