Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал отзывы
с оценкой «Отлично»

Справляется со своей работой

Лидия 15 декабря, 2021 год
Спрей Expel Антидождь - это самое лучшее средство из всех мною опробованных. Без разводов, с одного "пшика", очищает зеркала и окна. Можно не бояться что пойдет дождь, и твои усилия в мойке окон будут напрасны. Благодаря эффекту антидождь, капли воды при попадании на стекло, быстро стекают, не оставляя после себя следов.
Достоинства:
  1. быстро и без разводов справляется со своей задачей
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Антидожль помогает

София 9 декабря, 2021 год
Неплохое средство. Ничем не уступает дорогим аналогам. У меня душевая кабина, и поэтому приходится постоянно ее натирать. Спрей Expel Антидождь хорошо справляется с разводами. На мойку стекла у кабинки уходит пару минут. Средство рекомендую к покупке.

Пользуюсь и довольна!

Дарья 5 декабря, 2021 год
Мою окна антидождем уже давно. Одного спрея хватает на достаточно долгое время, потому что расход у средства экономный. На бутыли удобный большой курок, который не заедает при использовании. Стекла после мытья чистые, что придраться не к чему. Я всем довольна, буду и дальше использовать это средство.

Идеально для мытья окон

Светлана 1 декабря, 2021 год
Спрей Expel Антидождь - это моя палочка выручалочка в межсезонье при мытье окон. Равномерно нанес спрей на стекла, вытер тряпкой насухо и все готово. Можно не переживать что пойдет дождь. Благодаря составу, образуется невидимая защитная пленка-барьер, которая не дает задержаться каплям воды на стекле, они стекают и при высыхании окна снова чистые.

Хороший спрей для окон.

Лиза 29 ноября, 2021 год
Я много всяких разных средств для окон перепробовала и в итоге остановилась на Антидожде. Этот спрей отлично справляется с загрязнениями и разводами на стеклах. После него окна дольше остаются чистыми и радуют своим блеском!

Использую Антидождь не только летом.

Лариса 24 ноября, 2021 год
Зимой особенно сильные снегопады оставляют потеки на окнах, а мыть в холода окна не очень удобно. Поэтому я перед наступлением сезона обрабатываю окна, чтобы обеспечить чистоту на дольший срок. До весны, увы, не хватает, но все-таки окна после Антидождя чище, чем без него вовсе.

помог при мытье окон

Жанна 23 ноября, 2021 год
Спрей Антидождь в этом году очень помог при мытье окон. Мне понравился крепкий курок, приятный аромат. Не нужно прилагать много усилий, чтобы добиться чистых стекол. Средство справляется со всеми загрязнениями. После применения стекло дольше остается чистым.

Покупаю такое средство для окон уже второй раз.

Карина 11 ноября, 2021 год
Нравится, что оно не только эффективное, но и удобное. Распылитель оснащен удобным курком, работает он безотказно, облачко средства вылетает приличное и оседает равномерно, никаких струй, забитого сопла и капель, как у меня бывало с другими средствами. А я ценю в уборке еще и комфорт. Вещество в флаконе не вонючее, эффект заявленный есть.

Буду пользоваться однозначно

Евгения 11 ноября, 2021 год
Это средство оставляет после использования невидимую, прозрачную пленку на стекле, на счет этого, все капли воды не собираются, а скатываются вниз. Поэтому, стекло дольше остается чистым. Плюс, после использования этого средства не остается разводов. Стекло идеально чистое.

Антидождем я обрабатываю окна регулярно весной и осенью.

Анастасия 10 ноября, 2021 год
Это гораздо более простая процедура, чем капитальное мытье всех 19 стекол в моем доме. Попробовала обработать зеркало в коридоре - брызги от собаки, попавшей под дождь, просто сбежали вниз по нему. Эффект отличный!

Давно беру это средство.

Алёна 9 ноября, 2021 год
Знакомая советовала для душевой кабины, но там все-таки другой характер загрязнений, так что ее я мою спреем против налета этой же фирмы. А Антидождь вовсю идет на окна, особенно те, которые выходят на улицу. Там постоянно летит пыль с дороги - после обработки этим спреем она оседает на окнах значительно меньше.

Спрей смело рекомендую!

Инара 29 октября, 2021 год
Давно дружу с этим спреем для окон. Каждый сезон обрабатываю внешнюю сторону окон и тем самым избавляю себя от необходимости мыть окна чаще. Средство как будто создаёт на окне защитный слой, не разрешая капелькам задерживаться, вода сбегает вниз и следов как после ливня, так и после мороси почти не остаётся. Рекомендую.

Только им пользуюсь.

Мэри 25 октября, 2021 год
Супер спрей для окон. Окошки блестят после него и после дождя на них нет белых потеков, как всегда бывает. Это меня очень радует. Такого средства у меня еще не было! Теперь только этим спреем пользуюсь для мытья окон.

Отличный результат за небольшие деньги

Ирина 9 октября, 2021 год
Отличный результат за небольшие деньги. Антидождь помогает моим окнам дольше выглядеть чистыми. Я так поняла средство создает прозрачную, невидимую пленку на стекле, за счет которой капли прост сползают вниз, а не засыхают на стекле. Поэтому, теперь дождь не страшен для нас.

Хоть дождь, хоть снег - окна чистые всегда.

Карина 8 октября, 2021 год
Начинается непогода, купила Экспель Антидождь. Средство меня давно покорило, еще в начале этого года увидела в магазине и купила. После дождя и высыхания на солнце окна остаются чистые. Намного реже сейчас мою их. Никаких премудростей в пользовании нет. Очищаю от грязи стекло, наношу Антидождь и вытираю насухо. Все, защита активирована )) Эффект долго держится, в принципе, несколько дождей не смывают... Читать отзыв Начинается непогода, купила Экспель Антидождь. Средство меня давно покорило, еще в начале этого года увидела в магазине и купила. После дождя и высыхания на солнце окна остаются чистые. Намного реже сейчас мою их. Никаких премудростей в пользовании нет. Очищаю от грязи стекло, наношу Антидождь и вытираю насухо. Все, защита активирована )) Эффект долго держится, в принципе, несколько дождей не смывают защитный слой. Мне нравится спрей, советую.

Рекомендую

Миронова 4 октября, 2021 год
Средство использую и для зеркал и для стекол. Приятный аромат, стекла после применения чистые, без разводов. Действует на все виды загрязнений. После использования антидождя, окна дольше остаются чистыми, грязь скапливается меньше. Средство не содержит спирта, что тоже плюс.

Пользуюсь и все устраивает!

Ната 29 сентября, 2021 год
Это мое любимое средство для мытья окон. Оно прекрасно отмывает окна до блеска, создает защитную пленку на стекле, чтобы капли сразу скатывались, и не задерживались на стеклах и у спрея удобный большой курок. В общем, менять средство пока не собираюсь, буду и дальше Антидождем пользоваться.

понравилось это средство

Ольга Р 21 сентября, 2021 год
Мне прям понравилось это средство. Удобная упаковка с курком, приятный аромат, средство не содержит спирта. Пользуюсь уже почти год этим средством осенью и весной окна мою, в остальное время зеркала в доме. Отлично очищает все загрязнения, поверхности блестят без особых усилий.

Мне все нравится.

Милана 15 сентября, 2021 год
Отличное средство для окон. Спрей мелко распыляет жидкость и не оставляет никаких загрязнений и разводов после себя. Еще он имеет удобную насадку, которая не течет и не заедает, когда нажимаешь на нее. Расход очень экономный! Всем рекомендую Антидождь!

Для ленивых)

Оксана 11 августа, 2021 год
Не очень люблю мытье окон. С ужасом жду прихода весны, когда начнется повсеместная мойка окон. Но, в этом году мытье прошло как -то легче. Купила этот спрей Антидождь. Использовала в самом начале весны, и знаете, окна действительно оставались более чистыми, даже после нескольких прошедших дождей. Удобный курок, приятный, ненавязчивый аромат.

Средство класс!

Марина 30 июля, 2021 год
Для мытья окон у меня дома несколько средств, но я последнее время мою окна только спреем Антидождь. Мне он понравился тем, что не оставляет никаких загрязнений на стеклах и создает защитный барьер, чтобы грязь и пыль меньше оседала и благодаря этому стекла остаются дольше чистыми, даже после дождя. Средство очень нравится, всем рекомендую!

Пользуюсь и все нравится.

Марина 14 июля, 2021 год
У мамы увидела спрей Антидождь и себе купила. Окна мыть им нравится, он разводов не оставляет и запаха сильного не имеет, который бы слизистую у меня раздражал. Я просто аллергик и многие средства аллергию вызывают, этот спрей нормально переношу, поэтому и дальше им пользоваться буду. Спасибо Expel за качественную продукцию!

Прыснул, протер - готово!

Инна 22 июня, 2021 год
Я обычно тяну с мытьем окон до последнего), так как жутко не люблю это дело. Поэтому Expel Антидождь отличное решение, так как с ним окна намного дольше остаются чистыми. Не буду расписывать, как именно я его применяю, все тут стандартно, просто благодаря пленке, невидимой глазу, которую средство образует при высыхании окна не нужно надраивать каждый месяц. Капли после дождя на... Читать отзыв Я обычно тяну с мытьем окон до последнего), так как жутко не люблю это дело. Поэтому Expel Антидождь отличное решение, так как с ним окна намного дольше остаются чистыми. Не буду расписывать, как именно я его применяю, все тут стандартно, просто благодаря пленке, невидимой глазу, которую средство образует при высыхании окна не нужно надраивать каждый месяц. Капли после дождя на стекле не сохнут, а просто стекают не оставляя следов, пыль не собирается. Все просто супер, поэтому его и покупаю с прошлой осени).

Expel антидождь применяю уже более полугода .

НатаЛичка 24 мая, 2021 год
Любые стеклянные, зеркальные поверхности отмываю только с его помощью.Протираю поверхность влажной тряпочкой, снимаю пыль и распыляю антидождь, следом тут же прохожусь сухой тряпкой. Стекла блестят, разводов нет, поэтому мытье окон занимает минимально времени. Большим плюсом для меня стало то, что пыль после этого средства на окна не оседает, а после дождя нет пятен и разводов. Однозначно, Антидождь вне конкуренции в... Читать отзыв Любые стеклянные, зеркальные поверхности отмываю только с его помощью.Протираю поверхность влажной тряпочкой, снимаю пыль и распыляю антидождь, следом тут же прохожусь сухой тряпкой. Стекла блестят, разводов нет, поэтому мытье окон занимает минимально времени. Большим плюсом для меня стало то, что пыль после этого средства на окна не оседает, а после дождя нет пятен и разводов. Однозначно, Антидождь вне конкуренции в сравнении со всем, что использовала ранее.

Мытье окон больше не проблема.

Лариса 13 мая, 2021 год
Вот и наступил этот самый сезон, когда все дружно принялись мыть свои окна. Смотрю у соседки аж блестят ее стекла, спросила, как так начистить то их смогла, оказалось просто, главное подобрать правильное средство, в ее случае это был спрей Антидождь для мытья окон и зеркал. Отличное средство! Я попробовала и осталась довольна, разводов нет, запах приятный, расходуется экономично. А еще... Читать отзыв Вот и наступил этот самый сезон, когда все дружно принялись мыть свои окна. Смотрю у соседки аж блестят ее стекла, спросила, как так начистить то их смогла, оказалось просто, главное подобрать правильное средство, в ее случае это был спрей Антидождь для мытья окон и зеркал. Отличное средство! Я попробовала и осталась довольна, разводов нет, запах приятный, расходуется экономично. А еще создаёт невидимую защиту на стекле от засыхания капель после дождя. Я его уже успела испытать, дождь был, стекла идеально чистые остались, ни одной засохшей капли или дорожки не осталось.

Хорошее средство для стекол.

Евгения 12 мая, 2021 год
Минусов я не нашла в этом спрее, поэтому опишу плюсы. У него удобный распрыскиватель, который распыляет средство мелкими капельками и всегда хорошо срабатывает (не заедает и не течет). Еще один важный плюс- средство оставляет защитное покрытие на стекле, благодаря которому капли во время дождя стекает со стекол и не оставляют разводов, ну и третий плюс- средство эффективно очищает окна и... Читать отзыв Минусов я не нашла в этом спрее, поэтому опишу плюсы. У него удобный распрыскиватель, который распыляет средство мелкими капельками и всегда хорошо срабатывает (не заедает и не течет). Еще один важный плюс- средство оставляет защитное покрытие на стекле, благодаря которому капли во время дождя стекает со стекол и не оставляют разводов, ну и третий плюс- средство эффективно очищает окна и зеркала, не оставляя никаких разводов и грязи. Пользуюсь с удовольствием и вам советую.

Недорогое и эффективное средство

Оксана 7 мая, 2021 год
Мой помощник в уходе за окнами и зеркалами. Средство не содержит этилового спирта, имеет вполне приятную отдушку. Оно отлично избавляет от грязи, пыли, песка. При этом на стеклах не остаётся разводов или каких-то следов. Для мытья использую обычную тряпочку микрофибру. Она блестят, чистые мне очень нравится.

Разводов не оставляет и приятно пахнет

Татьяна 14 апреля, 2021 год
Недавно закончилось мое средство для мойки стекол, я как-то всегда покупаю разные, не определилась. Все, что брала неплохие. В этот раз взяла Спрей Expel Антидождь, хотелось попробовать пролонгированный эффект. Он оказался лучше прежних. Хорошо очищает, даже сильно загрязненные поверхности. Есть у меня окна, снаружи выходят на проезжую часть, вот там всегда собирается много пыли. Средство все хорошо очищает, окна... Читать отзыв Недавно закончилось мое средство для мойки стекол, я как-то всегда покупаю разные, не определилась. Все, что брала неплохие. В этот раз взяла Спрей Expel Антидождь, хотелось попробовать пролонгированный эффект. Он оказался лучше прежних. Хорошо очищает, даже сильно загрязненные поверхности. Есть у меня окна, снаружи выходят на проезжую часть, вот там всегда собирается много пыли. Средство все хорошо очищает, окна потом блестят, разводов не оставляет и приятно пахнет. Стекла вроде бы пачкаются меньше, во всяком случае мне так кажется.

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал очень понравился!

Марья 12 апреля, 2021 год
Бесподобное средство! Покупала различные средства для окон, все не то. Этот Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал очень понравился! Во-первых образует защитную пленку от дождя и воды, облегчает последующее мытье. Во-вторых не оставляет разводов, придает блеск. Удаляет грязь, следы от пальцев и мыльный налет. Не имеет противного запаха этилового спирта. Распыляет мягко, сразу на большую площадь. Супер средство.

Суперский спрей!

Алина 4 апреля, 2021 год
Помыла окна, естественно по классике жанра после пошел дождь. Очень расстроилась, что все мои труды напрасны, однако Expel не подвел, действительно после мытья остается невидимая защита которая остается на стекле, поэтому даже после дождя не осталось капель и грязи, прям вау. Купила такой спрей и маме, реально классный.

Бытовая химия

Блендер REDMOND BH401