Спрей "Пот в Сапогах" от повышенной потливости отзывы

Стоящий продукт!

Оливер 13 марта, 2023 год
С данной фирмой "Пот в сапогах" я сталкиваюсь впервые, не могу сказать, что я видел много подобных брендов, но все же. Сам продукт выглядит качественно, упаковка мне понравилась. Я успел попользоваться дезодорантом пару дней, могу сказать, что уже замечаю результат. Как минимум начинает пропадать запах у ног, соответственно меньше грязнятся носки. Буду пользоваться и дальше, я остался доволен!

Качественное средство от потливости ног

Егор П. 14 февраля, 2023 год
Качественный продукт, использую можно сказать пока что на постоянной основе уже несколько месяцев. Теперь не переживаю, когда приходится снимать обувь на людях, что будет какой-то неприятный запах от меня исходить. Особенно удивляет освежающий эффект данного спрея. Побрызгал с утра и весь день смело ходишь. Поэтому однозначно рекомендую спрей для ног "Пот в сапогах".

Спрей от потливости ног который сработал

Тимофей 31 января, 2023 год
Я работаю очень много, постоянно, хожу или бегаю, поэтому для меня проблема потливости ног стоит остро. Спрей пот в сапогах увидел в ленте с товаром в приложении, вроде отзывы были положительные. Со своей задачей в итоге спрей справляется, запаха точно не ощущаю, пот иногда проступает, но это происходит только при сильной запаре. В обычные дни пот не чувствую. Большего от... Читать отзыв Я работаю очень много, постоянно, хожу или бегаю, поэтому для меня проблема потливости ног стоит остро. Спрей пот в сапогах увидел в ленте с товаром в приложении, вроде отзывы были положительные. Со своей задачей в итоге спрей справляется, запаха точно не ощущаю, пот иногда проступает, но это происходит только при сильной запаре. В обычные дни пот не чувствую. Большего от этого спрея не требуется, поэтому я доволен.

Дезодорант для устранения неприятного запаха от ног

Игорь 17 января, 2023 год
Занимаюсь футболом . После тренировок стал замечать неприятный запах, что очень неприятно. В интернете узнал об новом дезодоранте российского производства "Пот в сапогах". Недорогой , компактный, удобный флакон. Заказал в интернете. Через 2 дня дезодорант был у меня. Согласно инструкции 2 раза в день,( я решил до тренировки и после) но я и ещё в обувь распылял. Запах на мое... Читать отзыв Занимаюсь футболом . После тренировок стал замечать неприятный запах, что очень неприятно. В интернете узнал об новом дезодоранте российского производства "Пот в сапогах". Недорогой , компактный, удобный флакон. Заказал в интернете. Через 2 дня дезодорант был у меня. Согласно инструкции 2 раза в день,( я решил до тренировки и после) но я и ещё в обувь распылял. Запах на мое удивление пропал, теперь постоянно находится со мной под рукой. Всем советую.

Дезодорант "ПОТ В САПОГАХ"

Борисов Сергей 27 декабря, 2022 год
Дезодорант "пот в сапогах" использую уже несколько месяцев. Как только появилась проблема с потливостью и неприятным запахом – сразу же стал искать средство в интернете. Основной критерий был, доступная цена. В связи с этим мой выбор пал на данный продукт. Наносится равномерно, приятный аромат, достаточно быстро впитывается в кожу. Результатом доволен.

Хороший недорогой дезодорант

Лика 15 декабря, 2022 год
Прикупила тут недавно спрей для ног от фирмы Пот в сапогах. Что могу сказать? Мне понравилось это средство, брала его впервые. Хоть и неизвестная для меня фирма, но качество хорошее. Обратила внимание, что ноги как будто стали меньше потеть. Даже если приходится долго ходить в закрытой обуви в течение дня. Интересно теперь его еще и летом в жару опробовать!

Спрей для ног, который защитил от грибка

Дарья Ю. 28 октября, 2022 год
Дезодорант Пот в сапогах за месяц использования не только помог мне избавиться от излишней потливости ног, но и уменьшил риски заражения грибком. Поскольку раньше грибковая инфекция частенько заставала меня врасплох, обратила внимание, что после того, как я начала использовать этот дезодорант грибок перестал меня беспокоить! Для меня это настоящее чудо, потому что намучилась за это время знатно.

Косметические средства

Филлеры Viscoline