Спрей Теймурова Чайное Дерево для ног от запаха пота отзывы

для меня лучший вариант

Наталья Дёмина 26 декабря, 2021 год
Пока что от пота более эффективного средства я не пробовала, хотя покупала различные средства и только этот спрей реально запах пота от ног убирает. Даже если весь день в обуви ходить, ноги не пахнут, спрей своё дело отлично делает.

эффективное средство

Галина Жукова 24 декабря, 2021 год
Этим летом для себя этот спрей открыла. Он с первых дней мне помог избавиться от запаха пота именно от ног. И после того как стала его использовать, так и ноги в принципе стали меньше потеть. Про какие то минусы нечего сказать, средство качественное.

Спрей Теймурова "Чайное Дерево" мне очень нравится

Юлия 18 декабря, 2021 год
Спрей Теймурова "Чайное Дерево" мне очень нравится, потому что это действительно качественный и эффективный спрей от запаха пота, который исходит от ног. У меня эта проблема давно началась, когда я перешла на другую работу, где не особо комфортные условия и часто высокая температура в помещении. Больше всего у меня потеют ноги, из-за чего часто беспокоят неприятные запахи, причем не только... Читать отзыв Спрей Теймурова "Чайное Дерево" мне очень нравится, потому что это действительно качественный и эффективный спрей от запаха пота, который исходит от ног. У меня эта проблема давно началась, когда я перешла на другую работу, где не особо комфортные условия и часто высокая температура в помещении. Больше всего у меня потеют ноги, из-за чего часто беспокоят неприятные запахи, причем не только меня, но и некоторых коллег.
Спрей отличного качества, нисколько не раздражает кожу, стоит не слишком больших денег, поэтому ничего плохого сказать нельзя.
И посоветовать такой спрей мне ни разу не стыдно.

Спрей Теймурова Чайное Дерево для ног от запаха пота - Спрей Теймурова \Чайное Дерево\ мне очень нравится

Теперь все проблемы позади

Кристина 16 декабря, 2021 год
Спреем стала пользоваться относительно недавно, но сейчас я могу уже сказать, что он эффективный. Я раньше мучалась с потоотделением, ноги при этом ещё и запах распространяли очень неприятный. даже в общественном транспорте семя не уютно чувствовала, можно понять как я переживала в эмоциональном плане. но сейчас все эти проблемы отошли в прошлое, не потею и соответственно запаха этого нет. Я... Читать отзыв Спреем стала пользоваться относительно недавно, но сейчас я могу уже сказать, что он эффективный. Я раньше мучалась с потоотделением, ноги при этом ещё и запах распространяли очень неприятный. даже в общественном транспорте семя не уютно чувствовала, можно понять как я переживала в эмоциональном плане. но сейчас все эти проблемы отошли в прошлое, не потею и соответственно запаха этого нет. Я думаю, что многие девушки меня поймут, каково это ощущать когда даже близкие люди делают постоянно замечания по этому поводу. Отличное средство, теперь комфортно себя ощущаю во всех отношениях. Спрей Теймурова Чайное Дерево для ног от запаха пота - Теперь все проблемы позади
Достоинства:
  1. реально эффективен
Недостатки:

Классный спрей

Elena 578 15 декабря, 2021 год
Покупаю этот спрей для мужа, у него очень сильный запах от ног, ну и для профилактики иногда пользуюсь сама. Понравилась результативность данного продукта, до этого пробовали различные средства, по рекомендации врача, но результатов не давало. Эффект конечно появляется не сразу, заметные улучшения начинаются после 1.5-2 недели использования, но результат мне очень понравился. Наносить его просто, противопоказаний нет, по крайней мере... Читать отзыв Покупаю этот спрей для мужа, у него очень сильный запах от ног, ну и для профилактики иногда пользуюсь сама. Понравилась результативность данного продукта, до этого пробовали различные средства, по рекомендации врача, но результатов не давало. Эффект конечно появляется не сразу, заметные улучшения начинаются после 1.5-2 недели использования, но результат мне очень понравился. Наносить его просто, противопоказаний нет, по крайней мере у меня и мужа не было. Сам спрей приятно пахнет, в состав входят различные масла, кислоты, ментол. Так что могу смело рекомендовать этот спрей, тем у кого такие же проблемы, попробуйте не пожалеете.
Спрей Теймурова Чайное Дерево для ног от запаха пота - Классный спрей

Оказался очень кстати

Галина 13 декабря, 2021 год
Если бы не спрей, не знала бы как из такой ситуации выйти. Потела, особенно ноги, просто караул. Ходила к специалистам различным, все предлагали различные варианты, но однако результата практически не было никакого. Мне одна моя знакомая предложили попробовать в использовании спрей, на что я собственно спокойно отреагировала. Уже столько перепробовала вариантов, что одним больше или меньше не имело большого значения.... Читать отзыв Если бы не спрей, не знала бы как из такой ситуации выйти. Потела, особенно ноги, просто караул. Ходила к специалистам различным, все предлагали различные варианты, но однако результата практически не было никакого. Мне одна моя знакомая предложили попробовать в использовании спрей, на что я собственно спокойно отреагировала. Уже столько перепробовала вариантов, что одним больше или меньше не имело большого значения. решила прислушаться, и просто не могла поверить, через недели полторы перестали ноги вообще потеть. Соответственно и запаха уже не ощущалось. Просто спасение, другого слова не подберу. Спрей Теймурова Чайное Дерево для ног от запаха пота - Оказался очень кстати
Достоинства:
  1. эффект стопроцентный для меня
Недостатки:

Рекомендую

Мария 8 декабря, 2021 год
Уже не знала, как бороться с неприятным запахом, который исходит у меня от ног, если я долго нахожусь в тёплой обуви. Спрей Теймурова Чайное Дерево для ног я совершенно случайно заметила в интернете, его очень хвалили, так что я решила его приобрести. Наносится легко, имеет приятный запах. Интересно то, что к концу дня я, действительно, перестала замечать наличие неприятного запаха... Читать отзыв Уже не знала, как бороться с неприятным запахом, который исходит у меня от ног, если я долго нахожусь в тёплой обуви. Спрей Теймурова Чайное Дерево для ног я совершенно случайно заметила в интернете, его очень хвалили, так что я решила его приобрести. Наносится легко, имеет приятный запах. Интересно то, что к концу дня я, действительно, перестала замечать наличие неприятного запаха от своих ног, это просто невероятно. Не ожидала, что такой спрей окажется настолько эффективным. Кстати, в состав спрея входят активные ингредиенты, позволяющие справиться с проблемами повышенного потоотделения, так что ноги и потеть меньше стали.