Спринг - Охранные Системы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не советую

КАА 15 февраля, 2024 год
Два главных минуса: постоянные глюки автозапуска и высасывание аккумулятора.
Задолбался сбрасывать клемму, чтобы вернуть автозапуск в норму.
Если машина простоит неделю, то скорее всего не заведется.

Никогда не ставьте спринг!

ЕОЕНА 20 декабря, 2023 год
Итак, сигнализации простояла на машине 5 лет... За это время приложение практически не работало ( москва и область), последние 2 года не стали его оплачивать..
То делали вовремя, 1 раз в год.
На 6-ом году началось!
Буквально через неделю после очередного ТО!. МАШИНУ ЗАВЕСТИ НЕ ВОЗМОЖНО!!!
никак: ни с приложения, ни с кнопок)
Звонок в техподдержку! Обещают связать с... Читать отзыв
То делали вовремя, 1 раз в год.
На 6-ом году началось!
Буквально через неделю после очередного ТО!. МАШИНУ ЗАВЕСТИ НЕ ВОЗМОЖНО!!!
никак: ни с приложения, ни с кнопок)
Звонок в техподдержку! Обещают связать с техником, который всегда занят. Техник перезванивает через 40 мин - час!. Всё жто время я сижу в холодной машине ( начало ноября).
После твцев с бубнами ( снятие панели и проч), машина заводится с приложения.. На минутку проходит 3 часа и всё это время меня ждёт ребёнок в школе...
Ровно тоже самое повторяется через 2 недели.. Перезвонивший техник даёт рекомендацию понажимать датчик закрывания водительской двери.. О, чудо! Машина заводится спустя час.. Не буду расказывать, что всё это время нас ждал сын, служащий срочно службу... И этот день, которого он ждал 4 мес, он провёл дома на 3 часа меньше... За это отдельное спасибо!!!
В итоге, если хотите в любой, как правило самый неподходящий момент, получить из своего авто груду неподвижного железа, то можете ставить это гавно - спринг!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное дерьмо сигнализация.
  2. Организация Гараж, её обслуживающая - абсолютно НЕ клиентоориентированная!!!

Отвратительный охранный комплекс

Александр 30 ноября, 2023 год
Стояла система на Лэнд Круизер 300. С автозапуском вечные проблемы, 3 раза меняли сам модуль, специалисты утверждали, что этот уж точно работать будет. Потом сами предложили демонтировать комплекс и вернуть деньги (пока не вернули, ждемс), так как не могут решить технические проблемы. При этом в кулуарах ребята сказали, что прекрасно знают, что комплекс не работает.

Sergey 10 ноября, 2023 год
Спринг динамический, стоит 5 лет на LC 200. Все ок. Работает штатно. Приложение ребята допиливают, оно было с глюками , сейчас вроде норм. С точки зрения сервиса, вменяемых контор в России раз два и обчелся. Они одни из них.

Юрий 13 августа, 2023 год
Не охранная система, а говнище.
Так сложилось, что машину (лексус) купили с установленной охранной системой.
1. Аккумулятор садит в ноль за неделю.
2. Техподдержка - по разному: один раз помогли оперативно.
А пару раз пришлось кричать.
Не охранная система, а говнище.
Так сложилось, что машину (лексус) купили с установленной охранной системой.
1. Аккумулятор садит в ноль за неделю.
2. Техподдержка - по разному: один раз помогли оперативно.
А пару раз пришлось кричать.
Первый раз столкнулся с проблемами через пару недель после технического обслуживания системы, а именно - глюк системы произошёл приперевозке авто в другой регион - водитель автовоза не смог разгрузить атовоз, тк машина заблокировалась на автовозе. Несколько часов звонков/переговоров между техподдержкой, водителем автовоза - чудо машина запустилась.
Далее через дней 10-15 авто привезли в конечный пункт - Аккумулятор на авто выражен в ноль - опять танцы с бубнами, проводами, чтобы запустить авто (при этом никаких уведомлений от сигнализации не было, а Пеленгатор отражал что все в порядке).
На этом вроде приключения временно закончились.
Весной Приехал из отпуска (машина стояла 2 недели) - опять Аккумулятор в ноль посажен. Зарядил, запустили авто. Через пару месяцев снова сюжет с посаженным аккумулятором (за неделю).
В мае окончилась оплата пеленгатора - не смог дозвониться до поддержки для уточнения методов оплаты.
После всех перечисленных сюжетов было принято решение удаления этого г.Овна.
Если у вас есть много свободного времени, крепкие нервы, вы живёте в Москве/Питере - можете рискнуть и пойти на такое приключение.
Для сравнения (без рекламы) - на другой машине стоит спутник другой компании, да он значительно дороже, есть плата ежемесячная, стоимость ТО примерно одинаковая, но там никогда не было такого свинского отношения к клиенту. Техподдержка адекватная и оперативная.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, указанное выше - жирный минус

Сел аккумулятор

Анна 10 января, 2023 год
Как завести авто если сел аккумулятор в ноль? возможно ли что спринг не разблокирует машину и клемы будут бесполезны)

Сергей 13 июля, 2022 год
Поставил при покупке в салоне спринг. Через три дня новая машина не завелась, потому как сел аккумулятор машины. Т.е. система разрядила его в ноль. Поехал к дилеру. Вызвали специалистов из Спринга. Систему демонтировали и снова установили. Так делали 3 раза в течение месяца. Ничего не помогает. Аккумулятор садится за 3 дня. Поменял 4 аккумулятора за 3 года по гарантии.... Читать отзыв Поставил при покупке в салоне спринг. Через три дня новая машина не завелась, потому как сел аккумулятор машины. Т.е. система разрядила его в ноль. Поехал к дилеру. Вызвали специалистов из Спринга. Систему демонтировали и снова установили. Так делали 3 раза в течение месяца. Ничего не помогает. Аккумулятор садится за 3 дня. Поменял 4 аккумулятора за 3 года по гарантии. В спринге говорят, что система работает штатно, что всё норм. А вот почему разряжается аккумулятор они не знают. Короче говнищще редкостное этот спринг. Один гемор. Никому не советую. Специалисты Спринга дали только один совет- ездите каждый день на машине:))), чтобы аккумулятор подзаряжался. Короче полный пипец. Ни кому ни в коем случае не ставить это говнишшэ.

Не устанавливайте это дерьмо

Евгений 25 февраля, 2022 год
Не устанавливайте это дерьмо, если не хотите постоянно кататься на диагностику в сервисный центр, обслуживание платное, непонятно за что. Система поджирает аккумулятор, что он садится за 2 дня. За пять лет не могут найти причину.

не работают уведомления от приложения

Гость 22 февраля, 2022 год
Недостатки:
  1. что сказать, сама противоугонная система вроде и есть, но толку от нее никакого, если приложение никак не уведомляет владельца о каких либо действиях воздействия на авто. пишу в тех поддержку, а там говорят - приложение должно обновиться, вот когда не знают))) те сижи жди непонятно сколько

Обслуживание так себе

Максим 25 октября, 2021 год
На машине установлен охранный комплекс Спринг динамический с GPS маячком.
Охранной системе ставлю 3+ за ее "надежность".
Обслуживанию на Пулковском ш. 27 - 1+. В сумме получилось 2 звезды.
Теперь чуть подробнее:
Обладаю данной системой чуть больше двух лет. За время использования система практически не глючила. Редкий случай - когда садится батарейка.
На машине установлен охранный комплекс Спринг динамический с GPS маячком.
Охранной системе ставлю 3+ за ее "надежность".
Обслуживанию на Пулковском ш. 27 - 1+. В сумме получилось 2 звезды.
Теперь чуть подробнее:
Данный охранный комплекс подразумевает, что каждый год необходимо приезжать на обслуживание для продления гарантии. В 2019 году на обслуживании мне заменили элементы питания во всех блоках. В 2020 не приезжал ввиду того, что каско делал без скидки, а единственный сервис обслуживания находится на другом конце города в 50 км от меня. Так вот, на дворе 2021 год и я решил все-таки продлить гарантию и приехать на обслуживание. В субботу 23.10 в 15.00 я сидел на диване в центре обслуживания потягивая чашку кофе. Менеджер Дмитрий сказал, что время обслуживания не более 30-40 мин. Через 15 минут ожидания тот же Дмитрий сообщил мне принеприятнейшую новость - они не могут найти маяк...он у вас видимо выпал и потерялся...новый 20+ килорублей...иначе не продлим гарантию. Я отказался покупать новый. Решил все проверить сам. Спустился в бокс и попросил показать, где стоял блок. За дополнительных 500 руб. попросил открутить необходимые элементы кузова, чтобы удостовериться, что маячок отсутствует. Другой мастер принес со склада маячок, чтобы я увидел как он выглядит. Он же сообщил моему мастеру, что по схеме маяк стоит совершенно в другом месте. Стали вместе смотреть и, о чудо, маяк обнаружили. Думаю ладно, всякое бывает, пойду прогуляюсь пока они заканчивают. Через 5 мин звонок (менеджер Дмитрий)- маяк не рабочий, по гарантии заменить не можем. На вопрос почему, какие-то странные оправдания...вы год пропустили ...маяк не гарантийный. Я объясняю, что маяк вышел из строя на второй день после обслуживания в 2019 году (мастер показал по программе, когда маяк в последний раз выходил на связь). Мало того, что я два года ездил с сломанным маячком, так оказывается и случай не гарантийный. Пришлось прибегнуть к методу убеждения с весомыми аргументами. Дмитрий сдался, сказав, что он согласен, но заменить все равно не может. Нужно согласование руководителя - приезжайте на неделе. Напомню- ехать мне 50 км. Я прошу Дмитрия связаться с руководителем для решения вроде простой ситуации. На что получаю отказ- руководитель отдыхает, телефон его не дам. Решил позвонить в московский офис и объяснить ситуацию. Дозвонился, все рассказал...ребята оказались адекватные....записали вин машины и сказали, что помогут. Время было уже 5 вечера и я решил ехать домой. Доехал до Вантового моста. Звонок. Звонит Дмитрий и говорит, что все-таки дозвонился до руководителя и согласовал замену по гарантии (хотя, я подозреваю, что ему позвонили из московского офиса и дали распоряжение как поступать). Вернулся на сервис, маяк заменили. Взяли 8500 руб. вместо 6000 руб. Никаких извинений. Как итог: потеря времени (более 3х часов), испорченное настроение, пустой карман и неоднозначное впечатление о надежности охранного комплекса. Хотел на вторую машину такой же установить, теперь 100 раз подумаю прежде, чем это делать. "Спасибо" менеджеру Дмитрию за его "профессиональную работу".
Каждый сам вправе решать, какой комплекс ставить и где его обслуживать.

Хуже сигнализации не было

Екатерина 5 сентября, 2021 год
В новой машине была уже установлена в салоне эта сигнализация,год проблем не было,но автозапуск работал через раз и на 6 часов позже после запуска.Ровно через год стала глушить машину на ходу,видимо, таким образом, принуждают пройти то за 6000. Демонтаж тоже за деньги.Никогда больше такую не поставлю.
Недостатки:
  1. Вынуждают к обслуживанию,не работает автозапуск

Тихий ужас!

Гость 11 июня, 2021 год
Приложение глючит постоянно, автозапуск это вообще просто название! Не ставьте это чудо себе! Абонентская плата 3900 год. Тех.обслуживание 6000( на котором меняют батарейки в метке)!!!!

Решение нормально рукожопая установка

Влад 1 апреля, 2021 год
Прадо 150 установлена 8 ноября 2016 менеджер Никулина .
Перестала работать приехал знакомый электрик разобрал за шитком прибора нашел плату в желтой термотрубке твердотельное реле и платку блокировки блока сертификации он за печкой стоит все заняло максимум минут десять все на скрутках особо не спрятано вопрос за что берут такие деньги

Такой плохой системы у меня еще не было

LC200 9 марта, 2021 год
Система не стабильна. Иногда автомобиль отказывается заводиться. Иногда приложение глючит. Вроде поставил автозапуск, а толку? Сижу в холодной машине и грею ее, рядом сидит жена. Сигнал всегда отличный, Москва.
Функция открытия дверей без ключа не работает.
Функция открытия дверей без ключа не работает.
Просто зайдите в эпл стор или гугл плей маркет и посмотрите отзывы на приложение пеленгатор от системы спринг. Там единица. Зря я не поверил отзывам когда ставил. Продавцы уверяли, что исправили все косяки. Это не так. Стабильно раз в неделю приложение отказывается запускать автомобиль. Иногда и с руки не заводится без танцев с бубном. Ставил в 2020, с новой прошивкой и все уверяли, что старых проблем нет. Ложь. Никогда не поставлю больше.

Пеленгатором доволен

Глеб Викторович 4 марта, 2021 год
Поставил себе пеленгатор. Пока доволен. Машина стоит, никто ее не трогает. Поставили быстро, качественно.

Качественные услуги

Илья 3 марта, 2021 год
Заезжал недавно на сервис системы. Все сделали на уровне. У меня их сингалка стоит год. Вопросов нет. Работает норм и дело свое делает.

Хорошие системы

Максим 2 марта, 2021 год
Блин, чуваки, спасибо большое! У меня стоит пеленгатор, плачу абонентку - 10 тыщ в месяц. Но парни всегда на связи. Буквально недавно нужно было срочно вызвать, инженер Леха приехал реально быстро, просто прилетел.

Cамый надёжный по взломостойкости и функионалу

Артур 27 февраля, 2021 год
Ох, мужики, недавно такой стресс пережил, пытались угнать мою ласточку. Но реальная благодарочка Спринг про, потому что именно у них ставил динамический спринг. Еще жалел, что дорого, но вон оно как оказалось! Спасибо, братья!

все отлично

Максим Варламов 24 февраля, 2021 год
25 лет обслуживаюсь в этой компании.) Жену уже 2-й раз сменил и внуков ращу!))) Впервые делал 99-ю в 95году. Поменял уже машин 15, все друзья обслуживаютсятолько там! Люди начинающие в 90-х имеют особеннось держать слово и отвечать за него. Ниразу нигде не бросили, чувствуешь себя защищённым со всех сторон. 2 машины пытались дёрнуть, ниразу не подводили! Особая благодарность их боссу... Читать отзыв 25 лет обслуживаюсь в этой компании.) Жену уже 2-й раз сменил и внуков ращу!))) Впервые делал 99-ю в 95году. Поменял уже машин 15, все друзья обслуживаютсятолько там! Люди начинающие в 90-х имеют особеннось держать слово и отвечать за него. Ниразу нигде не бросили, чувствуешь себя защищённым со всех сторон. 2 машины пытались дёрнуть, ниразу не подводили! Особая благодарность их боссу Дмитрию!

Все устраивает

temur 13 февраля, 2021 год
Купил жене новую Тойота в Кунцево и там же поставил Спринг, а то она у меня любит оставить ее где папало. И что вы думаете, в первый же месяц пытались угнать, замок расковыряли, чего-то под рулём открутили, но не уехали. Так что окупаемасть офигенная! Ингос на ремонт слегка попал..))

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто