Не нравиться , что нужно по разным личным кабинетам оплачивать . - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 30 октября, 2022 год 84 просмотра
mad Перешел от мгтс , было удобно , но вот перейдя на мтс hom , был растерян в плане разных личных кабинетов на городской телефон , телевидение , интернет . Причем вообще не понятно , где оплачивать городской телефон и где мтс интернет + телевидение . Причем на компьютере не понятно , на личном городском телефоне информация не отображается , только в мобильном приложении . в выборе приложение есть интернет и телевидение и мобильная связь . Так что ,кто сидит на мгтс сидите и дальше , потому что надо будет переоформлять договор с фото с вашего паспорта ( я для понял у кого мобильный оформлен мгтс ) Сделайте удобный личный кабинет , чтобы единый счет был , а то там вообще не понятно ничего , хорошо хоть оператор последний из 5 человек , девушка мне объяснила , куда вносить оплату . Но еще буду смотреть.

Ответ представителя МТС 30 октября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер лицевого счета и ФИО владельца договора, проконсультируем подробно по функционалу приложения.
павел 31 октября, 2022 год
mad madуже ответили ваши операторы , оказывается нужно входить по виртуальному номеру в мтс hom для оплаты , а городской номер оплачивать по сбер онлайну по лицевому счету. в mts hom не видно городского номера . мгтс было удобно , еденный счет и никаких проблем . Причем я не понимаю почему все в мобильном телефоне ваше приложение работает, не на пк не поставить . При первой возможности уйду к ростелекому , ждите такое отношение к постоянным пользователям терпеть не буду . .
Ответ представителя МТС 1 ноября, 2022 год
Извините за неудобства. Надеемся ваше решение не окончательное. Мы обязательно учтем все ваши замечания в дальнейшей работе нашего сервиса.
Павел 11 ноября, 2022 год
bombaно очень.... не удобно , платеж формируется стоимость до 20 числа месяца , заранее деньги не возможно положить , баланс городского телефона не видно в личном кабинете , идет списание средств вперед на услуги ,то есть идет минус списание - это я понял только с 10 раза. Я молчу про личный кабинет , не удобен , да еще доступен только в телефоне.На пк вы его не запустите .bomba Сделайте что то с личном кабинетом , и прозрачную понятную информацию . а не эти списания наперед, у вас был пример с мгтс , как - это работает .
павел 1 ноября, 2022 год
smile если учтёте , то - это хорошо. Приятно , что отвечаете на отзывы.

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru