Спутниковое ТВ от МТС отзывы
с оценкой «Ужасно»

394 отзыва / 48841 просмотр

Полной отстой!

Alex 13 января, 2024 год
Уже почти год нет каналов Россия 1, Культура и Россия 24, и теперь в придачу большинство федералок - 1 канал, НТВ, 5-й канал, ТВ Центр и даже детская Карусель идут без названия, под безликими цифрами - 144,162,150 и т. п...Видать буржуйский хозяин даже запретил писать названия телеканалов. И, что интересно у МТС хватает наглости предлагать абонентам для подключения телеканалы которых... Читать отзыв Уже почти год нет каналов Россия 1, Культура и Россия 24, и теперь в придачу большинство федералок - 1 канал, НТВ, 5-й канал, ТВ Центр и даже детская Карусель идут без названия, под безликими цифрами - 144,162,150 и т. п...Видать буржуйский хозяин даже запретил писать названия телеканалов. И, что интересно у МТС хватает наглости предлагать абонентам для подключения телеканалы которых по факту нет уже почти год! Если посмотреть на их официальном сайте https://orenburg.mts.ru/personal/dlya-doma/tarifi/tv-paket/sputnik-rashirennyi-paket/auto в пакетах есть Россия 1 и другие отключенные каналы, и похоже этот список никто не обновляет. Какой то реальный МММ... Интересно почему РКН не отберёт лицензию,ведь есть закон о обязательном вещании федеральных каналов, и ИМХО,но Российское спутниковое без главных Российских каналов это просто Позор!

ДНО российского спутникового ТВ!

Дядя Вова 12 декабря, 2023 год
МТС не позорьтесь! Верните федеральные телеканалы - "Россия 1", "Культура", "Россия 24", Вы же Российский оператор (или как?) сделайте вещание "1-й канал", "НТВ", "МАТЧ" в HD, так у Всех нормальных операторов, кроме Вас, верните 4К для "Ultra Cinema", и да, почему, Вы до сих пор на официальном сайте - https://tyumen.mts.ru/personal/dlya-doma/tarifi/tv-paket/sputnik-rashirennyi-paket/tyumen-city, предлагаете для подключения телеканалы которых по факту нет с... Читать отзыв МТС не позорьтесь! Верните федеральные телеканалы - "Россия 1", "Культура", "Россия 24", Вы же Российский оператор (или как?) сделайте вещание "1-й канал", "НТВ", "МАТЧ" в HD, так у Всех нормальных операторов, кроме Вас, верните 4К для "Ultra Cinema", и да, почему, Вы до сих пор на официальном сайте - https://tyumen.mts.ru/personal/dlya-doma/tarifi/tv-paket/sputnik-rashirennyi-paket/tyumen-city, предлагаете для подключения телеканалы которых по факту нет с февраля 2023? Попахивает МММ...
ИМХО,сто раз пожалел,что связался с Вами,теперь похоже кам модуль можно выкинуть на помойку,продать его даже за пол цены не реально, и переходить на другого оператора.
Достоинства:
  1. Нет,от слова совсем!
Недостатки:
  1. Обман,отсутствие обязательных Российских телеканалов,откровенно низкое качество картинки!

Проще смотреть на спаривание сусликов у меня в огороде.

Сергей 23 ноября, 2023 год
Живу в ставропольском крае. До начала СВО все работало стабильно. Потом все накрылось медным тазом. 250р. в месяц за не за что по моему это слишком дорого. Столько заплатить за оборудование и сидеть сосать Чупа чупс. На хер.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Дорогое, дешевое китайское оборудование. Платеж в месяц дорогой на мой взгляд. При каждой не погоде сидишь без ТВ.

Больше не обращусь в МТС. Впечатление осталось не хорошее .

Любовь 14 ноября, 2023 год
Третий раз оставили заявку на подключение. Ожидание снова минимум 72 часа . Спросила у оператора а максимальное время ожидание какое, ответ был - НЕЗНАЮ! Первая заявка вообще была не зафиксирована , вторая заявка слетела , так как они звонили 4 раза мне , но у меня звонков так и не было. НТВ + молодцы , активно сработали . В... Читать отзыв Третий раз оставили заявку на подключение. Ожидание снова минимум 72 часа . Спросила у оператора а максимальное время ожидание какое, ответ был - НЕЗНАЮ! Первая заявка вообще была не зафиксирована , вторая заявка слетела , так как они звонили 4 раза мне , но у меня звонков так и не было. НТВ + молодцы , активно сработали . В течении часа позвонили , приняли заявку , приняли оплату и установили без каких либо сложностей .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оперативность на нуле. Планирую с связь сменить теперь.

Нет Главных Российских каналов

Alex 4 ноября, 2023 год
Ответ представителя МТС вторник, 31 октября

Ну другого ответа от Вас я и не ожидал, 8 месяцев одна и та же сказка...
МТС, а, что Вам мешает вместо... Читать отзыв
Ответ представителя МТС вторник, 31 октября

Ну другого ответа от Вас я и не ожидал, 8 месяцев одна и та же сказка...
МТС, а, что Вам мешает вместо какой ни будь ерунды, типа "Ювелирочка" включить вещание Россия 1? Только не говорите,что места нет...
Почему отключили вещание в HD 1-го канала, МАТЧ, TV1000 Русское Кино?
Зато в HD у Вас турецкое мыло,американские комиксы, канал про еду?
Вот интересно, Вы вообще читаете,что народ пишет о Вашем Спутниковом ТВ?

Ужасная компания! Мошенники!

Ольга 9 октября, 2023 год
Это ужасная компания! После закрытия счёта, каждый месяц приписывают и вгоняют в долги! Оператор на горячей линии Софья ни чего решить не может, не знает и ни чего не понимает! Врут и обманывают!!! Мошенники!
Достоинства:
  1. Нет ни каких плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Когда на Вашем спутниковом всё наладится?

Alex 8 октября, 2023 год
МТС скажите,Вы действительно переходите на 80-й градус, или транспордер с вашими каналами будет в единственном экземпляре? Типа у нас есть Россия 1,но только на другом спутнике...

Днище и обман абонентов !

Ivan777 30 сентября, 2023 год
Скажите ну вот зачем опять перекидывать телеканалы с места на место? От этого ведь Россия 1, 24, Культура и другие отключенные каналы не появились, качество как было Дном так и осталось, это, что типа видимость работы? У меня родственники люди солидного возраста и им постоянно перенастраивать каналы реально надоело,и им нужны федеральные,а не турецкое мыло и одни и те... Читать отзыв Скажите ну вот зачем опять перекидывать телеканалы с места на место? От этого ведь Россия 1, 24, Культура и другие отключенные каналы не появились, качество как было Дном так и осталось, это, что типа видимость работы? У меня родственники люди солидного возраста и им постоянно перенастраивать каналы реально надоело,и им нужны федеральные,а не турецкое мыло и одни и те же фильмы по кругу. Ждут когда у них закончится годовая и уйдут на Триколор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Нет Федеральных каналов Россия1, Россия24, Культура

Сергей 29 сентября, 2023 год
Все кто ниже поставил пятерку - это проплаченные отзывы.
Ситуацию с отсутствием федеральных каналов я так понял решать они не хотят, в салонах тупо отсылают звонить на горячую линию, на горячую линию не дозвонишься, замкнутый круг.
Поэтому не рекомендую покупать спутниковое ТВ от МТС. Сам ушёл к другому оператору.

Отстой и развод!

Alex 17 сентября, 2023 год
Сколько же ваши боты написали хвалебных отзывов! Рейтинг выше всех спутниковых! МТС, Вы Днище спутникового тв,только у Вас нет обязательных федеральных каналов - Россия 1, Россия 24, Культура, только у Вас нет ни одного федерального в HD качестве ( у всех сат операторов в HD - 1 канал, Россия1, НТВ, МАТЧ,ТНТ),битрейт в 1 мб на sd и 2 мб на... Читать отзыв Сколько же ваши боты написали хвалебных отзывов! Рейтинг выше всех спутниковых! МТС, Вы Днище спутникового тв,только у Вас нет обязательных федеральных каналов - Россия 1, Россия 24, Культура, только у Вас нет ни одного федерального в HD качестве ( у всех сат операторов в HD - 1 канал, Россия1, НТВ, МАТЧ,ТНТ),битрейт в 1 мб на sd и 2 мб на hd для Вас это нормально,странно,что Вас ещё не закрыли за развод абонентов и не исполнение законов России
МТС Ответ представителя МТС 17 сентября, 2023 год
Alex, продолжаем работы по восстановлению. Если у вас есть доступ к интернету и оборудование, на которое можно установить приложения (сматрфон, планшет, Smart TV), вы можете установить приложение KION и смотреть телеканалы, которые сейчас не доступны в спутниковом вещании. Просмотр общеобязательных телеканалов, включая Россия-1, в приложении вам будет доступен без абонентской платы. Показать 1 ответ

Просто ужасно.

Светлана 14 сентября, 2023 год
Установили, при включении через год виснет. На горячей линии Сказали , что проблема в приставке. Но нужно вызвать мастера за 1500, чтобы понял и сказал, чтот нужно менять. Я в шоке, сначала за всё это плачу, потом опять плачу за то, что мне гуано установили, и за "мастера", который скажет, что надо приставку заменить. Три года назад отказалась от оператора... Читать отзыв Установили, при включении через год виснет. На горячей линии Сказали , что проблема в приставке. Но нужно вызвать мастера за 1500, чтобы понял и сказал, чтот нужно менять. Я в шоке, сначала за всё это плачу, потом опять плачу за то, что мне гуано установили, и за "мастера", который скажет, что надо приставку заменить. Три года назад отказалась от оператора мобильного МТС, сейчас это спутниковое выкину.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Всё, обслуживание, дозвон к спецам, работа оборудования
МТС Ответ представителя МТС 15 сентября, 2023 год
Нам жаль, что у вас возникли трудности с нашим продуктом. Не принимайте поспешных решений. Напишите, пожалуйта, лицевой счёт на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Мы всё проверим и будем рады вам помочь.

Отстой и мошенничество!

Alex 18 августа, 2023 год
Целая партия свежих, хвалебных отзывов от сотрудников МТС! Уважаемые фанаты МТС, а скажите, у Вас есть телеканалы Россия 1, Россия 24, Культура (к слову эти телеканалы должны быть у ВСЕХ! Российских операторов),а где обещанные 70 телеканалов в HD, и где телеканал в 4К? Где все те каналы,которые МТС предлагает для подключения на своём официальном сайте? https://nnov.mts.ru/personal/dlya-doma/tarifi/tv-paket/sputnik-rashirennyi-paket/nnov-city
Почему качество картинки как... Читать отзыв
Почему качество картинки как у пиратских кинотеатров?
Достоинства:
  1. Нет, от слова совсем!
Недостатки:
  1. Обман,отсутствие заявленных телеканалов,днищевое качество изображения

Спутниковое ТВ МТС - мошенники!

Серж 14 августа, 2023 год
с 17 марта 2023 отсутствует вещание каналов ВГТРК, которые вообще-то обязательны к вещанию согласно российского законодательства. Когда удается дозвониться (!), следует стандартный ответ про независящие от них причины и что они работают над этим, предлагают какое-то приложение поставить, чтобы смотреть. Ребята, я вам деньги плачу за тот пакет каналов, который у вас на сайте, а там и сегодня каналы ВГТРК... Читать отзыв с 17 марта 2023 отсутствует вещание каналов ВГТРК, которые вообще-то обязательны к вещанию согласно российского законодательства. Когда удается дозвониться (!), следует стандартный ответ про независящие от них причины и что они работают над этим, предлагают какое-то приложение поставить, чтобы смотреть. Ребята, я вам деньги плачу за тот пакет каналов, который у вас на сайте, а там и сегодня каналы ВГТРК указаны как актуальные. Это ложь. В сентябре у меня заканчивается пакет, перехожу к Телекарте.
Достоинства:
  1. Красная тарелочка
Недостатки:
  1. МТС - лжецы (лживая информация о каналах на сайте) и мошенники (деньги берут в полном объеме, а каналы транслируют не в полном).
МТС Ответ представителя МТС 14 августа, 2023 год
Понимаем ваши эмоции. Но проблема не на нашей стороне. Со своей стороны мы прикладываем все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации и восстановления трансляции телеканалов. А поскольку вещание большей части телеканалов сохраняется, мы не пересматриваем плату. Показать 2 ответа

Всех на передовую!

Игорь 3 августа, 2023 год
Сегодня закончилось 03 августа 2023 года, а федеральных каналов "Россия Один", "Россия 24" и "Культура" всё ещё нет в сетке вещания, зато пиратские стриминговые сети предлагают весь спектр каналов, и в максимально возможном качестве.

Полное ДНО!

Alex 31 июля, 2023 год
Опять подтянулись заказные отзывы, ничего у МТС 5 месяцев не меняется, Россия 1, Культура, Россия 24 отсутствуют, федералки с цифирками вместо названий, HD каналов осталось очень мало да и те с позорным битрейтом...А у этих всё хорошо...
МТС Ответ представителя МТС 31 июля, 2023 год
При обеспечении трансляции компания столкнулась с независящими от нас техническими сложностями доставки сигнала на одном из сегментов спутника, который МТС арендует. Из-за этого трансляция ряда телеканалов, включая Россия-1, Россия Культура и некоторых других не производится. При этом трансляция большинства предлагаемых в наших пакетах телеканалов, включая общероссийские обязательные общедоступные телеканалы, продолжается в обычном режиме. Полностью восстановить вещание на данный момент мы не можем по независящим от нас причинам. Но прикладываем все усилия к этому. Показать 1 ответ

Опять обманывают !

Николай 20 июля, 2023 год
В личном кабинете написано . Важная информация
Для повышения качества вещания проведены технические работы на спутнике. Если у вас вещание большинства каналов не восстановилось, рекомендуем выполнить сброс настроек до заводских. Все сделал не чего не поменялось . Когда вернуться все каналы ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохое качество без HD каналов

Мошенники!

Alex 3 июля, 2023 год
МТС просто разводит всех и ничего! Продолжают работать дальше и пиарить своё спутниковое ТВ! У них на официальном сайте https://moskva.mts.ru/personal/dlya-doma/tarifi/tv-paket/sputnik-rashirennyi-paket/moskva висит список каналов, где есть и Россия 1, Культура, Россия 24, и куча каналов в HD и даже телеканал в 4к ...Похоже на мошенничество, но никто их не трогает…
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Развод абонентов и отстойное качество!

Не устанавливайте МТС ТВ!

Старикова Ирина 28 июня, 2023 год
Качество отвратительное. Не показывает ни один канал уже 2 дня. Дозвониться не возможно до операторов. Ждешь часами дозвона, затем отвечает Москва, переводит звонок на регионального оператора Липецкой области, г. Грязи и все - отключаются. Каналы ВГТРК исчезли совсем, другие каналы бесконечно меняют местами. Интернет не работает от слова "совсем"!
Вы себя позиционируете как надежная компания, а работаете, как мошенники. Обманываете людей, предоставляя продукт ниже качества пиратский, пользуясь тем, что в частном секторе не возможно провести проводной интернет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет качественного скоростного интернета.
  2. Каналы показывают в отвратительном качестве.
  3. Меняют каналы и требуется перенастройка ТВ, а это время.
  4. Нет связи с операторами и дозвониться невозможно.
  5. Нет российских названий федеральных каналов.
  6. Постоянные сбои.

Позор и отстой!

Ivan777 17 июня, 2023 год
Как же уже достало Ваше недотелевидение! В единственный выходной, в очередной раз настраивать телеканалы, которые Вы опять перекидываете с места на место, и искать под какой цифиркой 1-й канал, НТВ и другие федералки...Как же всё это мерзко выглядит,похоже буржуйский хозяин спутника запретил Вам даже писать названия Российских каналов
МТС Ответ представителя МТС 17 июня, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счёта. Всё проверим.

Третий день прыгает сигнал

Гость 14 июня, 2023 год
ВГТРК и каналы с именем моей страны исключи из списка телеканалов, куда смотрят люди, которые это, должны присекать тем более в это время.

Полное убожество!

Никита 14 июня, 2023 год
Сейчас просканировал телеканалы и ещё больше прифигел ! Помимо отсутствия телеканалов от ВГТРК, теперь почти все фильмовые и спортивные - МАТЧ, Блокбастер, Кинопоказ, Viju TV Action, Viju TV Русское, Holliwood... в абсолютно убогом sd качестве, на многих битрейт в 1 мб! Особенно поразил телеканал "Ultra HD Sinema' который теперь не 4к, а типа в hd с битрейтом в 2... Читать отзыв Сейчас просканировал телеканалы и ещё больше прифигел ! Помимо отсутствия телеканалов от ВГТРК, теперь почти все фильмовые и спортивные - МАТЧ, Блокбастер, Кинопоказ, Viju TV Action, Viju TV Русское, Holliwood... в абсолютно убогом sd качестве, на многих битрейт в 1 мб! Особенно поразил телеканал "Ultra HD Sinema' который теперь не 4к, а типа в hd с битрейтом в 2 мб! Браво МТС ! Спутниковое с качеством как у пиратских сервисов!
Сколько Вы ещё будете обманывать абонентов и рассказывать басни о том как Вы усердно работаете (а можно в деталях,что Вы там конкретно делаете?),а может лучше закроетесь и не будете позориться на всю страну?
И да, скажите, почему у Вас на официальном сайте клиентам для подключения предлагают телеканалы которых нет больше 3-х месяцев? Где 70+ телеканалов в HD, где Россия 1,Культура, Россия 24? Где телеканал в 4к?
Вам не кажется.что это называется мошенничество? Или Вам реально всё по фигу?
МТС Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробно о ситуации. Всё проверим. Показать 1 ответ

Хреновое телевидение

Гульнара 14 июня, 2023 год
Немного подожду и перейду на Триколор. Обманщики. Совсем людей за людей не считают.Дозвониться невозможно. Честно бы ответили, что всё, бол Ше работать не будет. Ужас!!!

Плохое качество обслуживания

Гость 13 июня, 2023 год
В гробу и в белых тапках я видел МТС и его спутниковое ТВ. Обходите стороной эту ктнтору. Мало того, что каналы пропадают из списка да ещё третий день сбои по всем ксналам. У всех других операторов спутник показывает только у МТС сбои каждый день.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман. Халтурная работа. Скотское отношение к клиентам
МТС Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счета и ФИО. Всё проверим.

Ужасное обслуживание!

Недовольный пользователь 13 июня, 2023 год
Купили год назад спутниковое тв и интернет. Первые 3 месяца платили по 700р,далее по 900.за что спрашивается? Положишь деньги на счет, а тв и интернет не работают, пока не начнёшь звонить на горячую линию. 11,12 июня 2023 года вообще не работало спутниковое тв. 13 июня через ж... Про супер роутер вообще молчу. Не рекомендую

Отвратительно

- 13 июня, 2023 год
Глючат абсолютно все каналы, кроме Русского романа. Минуту показывают и нет сигнала. Сегодня пыталась дозвониться по 3 номерам, в том числе и на горячую линию. Слушала музыку каждый раз по часу, а потом они завершают вызов. Это полное издевательство. Мне нужна техническая помощь, как я могу еë получить, если не отвечают на звонки. Почему не обслуживают своë оборудование? Деньги списывают... Читать отзыв Глючат абсолютно все каналы, кроме Русского романа. Минуту показывают и нет сигнала. Сегодня пыталась дозвониться по 3 номерам, в том числе и на горячую линию. Слушала музыку каждый раз по часу, а потом они завершают вызов. Это полное издевательство. Мне нужна техническая помощь, как я могу еë получить, если не отвечают на звонки. Почему не обслуживают своë оборудование? Деньги списывают вовремя, тут они МОЛОДЦЫ. Уважаемый МТС! Имейте совесть! Верните людям деньги и расторгните договоры с клиентами! Люди будут искать что то другое. То, что делаете вы, это не по человечески, не по божески! Раз не можете больше существовать, уйдите с рынка.
Достоинства:
  1. Их нет совсем.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Ужасное спутниковое

Гость 13 июня, 2023 год
Самое ужасное вещание ,рекламируют одно а на деле полный ноль ,дозвонится не возможно ,постоянно скидывают, смотреть не возможно, новые абоненты не ведитесь полный лохотрон!!!
Достоинства:
  1. Нет не одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Фу , хренотень

Алексей 13 июня, 2023 год
Пол года назад установили МТС тв, 1м сломался приёмник, перестал видеть сигнал, заменил по гарантии, затем сломался пульт, а теперь снова пропадает сигнал, стабильно каждые 2 минуты вырубается и через 30 сек включается, 2 дня уже так, вообщем теперь я понимаю почему такое дешёвое оборудование, зла не хватает и обслуживание платное , подключение платное, ремонт тоже, помню Ростелеком ТВ, тоже... Читать отзыв Пол года назад установили МТС тв, 1м сломался приёмник, перестал видеть сигнал, заменил по гарантии, затем сломался пульт, а теперь снова пропадает сигнал, стабильно каждые 2 минуты вырубается и через 30 сек включается, 2 дня уже так, вообщем теперь я понимаю почему такое дешёвое оборудование, зла не хватает и обслуживание платное , подключение платное, ремонт тоже, помню Ростелеком ТВ, тоже не сахар но приезжали, меняли , ремонтировали , настраивали бесплатно , лишь бы люди не ушли к конкурентам , а с мтс ждал полтора месяца пока поменяют по гарантии, дождался и вот снова проблемы, никогда не берите МТС тв, лучше триколор, по крайней мере оборудование надёжнее

С Праздником... 😉

Гость 13 июня, 2023 год
МТС, вы уж сразу скажите когда закроетесь?! Не надоело так сказать недоговаривать и врать??? С 12 Июня, со дня Независимости России, ваше телевидение перешло в режим "хочу показываю, хочу не показываю"... Что с сигналом??? Это вы так решили поздравить всех Россиян с праздником? Ну так это чистой воды саботаж... 🙄. Не можете решить свои проблемы,ждете когда снимут санкции? Так... Читать отзыв МТС, вы уж сразу скажите когда закроетесь?! Не надоело так сказать недоговаривать и врать??? С 12 Июня, со дня Независимости России, ваше телевидение перешло в режим "хочу показываю, хочу не показываю"... Что с сигналом??? Это вы так решили поздравить всех Россиян с праздником? Ну так это чистой воды саботаж... 🙄. Не можете решить свои проблемы,ждете когда снимут санкции? Так их никто не снимет. У вас не хватает ума сделать тоже самое, что сделала Телекарта ТВ? Оно и понятно, как говорит господин Нагиев, МТС уже не тот...😊 Вам даже Государство не хочет помочь решить возникшие проблемы...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лжецы и хамы!!!
МТС Ответ представителя МТС 13 июня, 2023 год
​Мы столкнулись с независящими от МТС сложностями доставки сигнала на спутнике. Из-за этого трансляция некоторых каналов ограничена или недоступна. Вы можете выбрать подходящий канал, пока мы восстановим трансляции в полном объеме. Продолжаем работы по восстановлению. Приносим извинения за доставленные неудобства. В качестве альтернативы предлагаем вам установить приложение KION на смартфоне, планшете или в Smart TV: вы сможете смотреть недоступные в спутниковом вещании телеканалы. Показать 1 ответ

Где деньги

Дмитрий Р. 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, еле дозвонился до операторов, 4 числа, ночью не правильно ввёл номер договора. Дозвонился только 6 числа. Заявление вроде приняли, а деньги не вернули. А кроме того, третий день невозможно смотреть из за сбоя ни один канал... Ранее был логотип овал, теперь квадрат, Малевич отдыхает. До операторов нет выхода 😎, автоответчик не даёт возможность поговорить.. Вопрос- саботаж? Честно и прямо... Читать отзыв Здравствуйте, еле дозвонился до операторов, 4 числа, ночью не правильно ввёл номер договора. Дозвонился только 6 числа. Заявление вроде приняли, а деньги не вернули. А кроме того, третий день невозможно смотреть из за сбоя ни один канал... Ранее был логотип овал, теперь квадрат, Малевич отдыхает. До операторов нет выхода 😎, автоответчик не даёт возможность поговорить.. Вопрос- саботаж? Честно и прямо сказать нельзя? Или нравится когда поливают грязью? Эй, МТС, может пора с людьми пообщаться?

Оценку даже такую не заслужили.

Гость 13 июня, 2023 год
Сколько можно брать плату за услуги, которых нет!!! И это продолжается не два дня, а на протяжении месяцев двух наверное. И перерасчет никто делать не будет. Дозвонится невозможно, дело прошлое, перед новым годом до них дозванивалась 3 ДНЯ!!! На что услышала, что такого быть не может. Теперь буду постоянно вам звонить, даже когда сменю поставщика услуг. Лучше бы деньги не... Читать отзыв Сколько можно брать плату за услуги, которых нет!!! И это продолжается не два дня, а на протяжении месяцев двух наверное. И перерасчет никто делать не будет. Дозвонится невозможно, дело прошлое, перед новым годом до них дозванивалась 3 ДНЯ!!! На что услышала, что такого быть не может. Теперь буду постоянно вам звонить, даже когда сменю поставщика услуг. Лучше бы деньги не на рекламу тратили, а на улучшение поставляемых услуг.
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Вы упали на самое дно

МТС

Cashback.mts.ru