Спутниковое ТВ от МТС отзывы
с оценкой «Ужасно»

Спутниковое ТВ от МТС

Оценку даже такую не заслужили.

Гость 13 июня, 2023 год
Сколько можно брать плату за услуги, которых нет!!! И это продолжается не два дня, а на протяжении месяцев двух наверное. И перерасчет никто делать не будет. Дозвонится невозможно, дело прошлое, перед новым годом до них дозванивалась 3 ДНЯ!!! На что услышала, что такого быть не может. Теперь буду постоянно вам звонить, даже когда сменю поставщика услуг. Лучше бы деньги не... Читать отзыв Сколько можно брать плату за услуги, которых нет!!! И это продолжается не два дня, а на протяжении месяцев двух наверное. И перерасчет никто делать не будет. Дозвонится невозможно, дело прошлое, перед новым годом до них дозванивалась 3 ДНЯ!!! На что услышала, что такого быть не может. Теперь буду постоянно вам звонить, даже когда сменю поставщика услуг. Лучше бы деньги не на рекламу тратили, а на улучшение поставляемых услуг.
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Вы упали на самое дно
МТС Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счета и ФИО. Всё проверим.

Мошейники согласны.

Александр 13 июня, 2023 год
Верните деньги и заберите свою новую приставку, которую вы нагло втюхали, заблокировав старую. Мало того каналов не то что не добавилось, а непоказывают. Качество ноль. Содрали деньги за приставку. Подключить самим неполучилось т.к. недозвонится. Потеряли несколько дней и что? Дозвонились , но увы, нас убедили это у нас на месте проблемы с кабелем и т.д.
Дали телефон мастера он отказался ехать..... Читать отзыв
Дали телефон мастера он отказался ехать.. Другого ждали в назначенное время но увы он не брал трубку. Пол дня мы вызванивали ему. Ответил только на звонок с другого номера. Короче с дозвоном у него проблем небыло ему ответили сразу. Короче это вытягивание денег содрал тысячу и был таков. При этом нелестно отзывался о данной компании.
Договор мы заключали с Радугой всем были довольны, а потом по неизвестной причине оказались в МТС.
Уважаемые сотрудники МТС праздник вы нам испортили и сегодня 13 июня смотреть все каналы нет возможности. Постоянно всё отключается и зависает.Новости в такое тревожное время непосмотреть , это что деверсия.
Недостатки:
  1. ------ одни минусы

Качество трансляции

Злой зритель спутникового мтс 13 июня, 2023 год
Почему не показывают новостные каналы? По телефону говорят о проблемах со спутником. Почему у Триколор проблем нет? Со вчерашнего дня глючат все каналы! Может пора пересчитать ваши расценки? Приставки китайские работают максимум три года, на новые не меняют, приходится покупать новые. Вы будете думать о своих клиентах? Скоро все разбегутся, а то одни проблемы с вами!

Пробили дно

Сергей 1977 13 июня, 2023 год
Ну долбоящеры мтс дождались когда уже вам создают помехи сигнала со спутника ABS 75 A оставшиеся федеральные каналы первый канал, нтв , твц о каналах Россия 1/24 Россия к лучше промолчу их нету уже 3 месяца
Руководство компании мтс ваша жадность и алчность привела тому что спутниковое телевидение мтс вы убили как бизнес продукт вы так и не поняли что это санкции надолго будет у вас было время уйти на собственный спутник с 2014 года вы должны были просматривать все варианты событий денежных средств у компании мтс достаточно для того чтобы запустить собственный спутник а не надеяться на американский спутник вы тупо чесали 5 точку и выжимали деньги из абонентов поздравляю вас всех с вашей работой мтс.!!
Достоинства:
  1. Мошенники
МТС Ответ представителя МТС 13 июня, 2023 год
Сергей 1977, мы понимаем ваши чувства. Напишите нам, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и полное ФИО владельца договора на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Проверим информацию на своей стороне и предоставим вам ответ.

Отвратительно

Ирина 13 июня, 2023 год
Худшая компания. Издеваются над людьми по полной. Вчера 35 мин длилась последняя минута(((
Они победили. Сбросила звонок.
Сегодня пыталась опять дозвониться по качеству спутникового тв. Результат тот же - динамомашина(((

Качество вещания

Гость 13 июня, 2023 год
Ребята ребят Я уже 2 месяца не вижу Второго канала ладно хрен с ним но с недально Со вчерашнего дня начал глючить Первый канал и все остальные аналоговые НТВ пятый все все начали глючить Короче у вас лужат по полному то есть сила Маск десятками запускает свои там эти старлинки вас глушат а вы ничего не можете сделать вы что... Читать отзыв Ребята ребят Я уже 2 месяца не вижу Второго канала ладно хрен с ним но с недально Со вчерашнего дня начал глючить Первый канал и все остальные аналоговые НТВ пятый все все начали глючить Короче у вас лужат по полному то есть сила Маск десятками запускает свои там эти старлинки вас глушат а вы ничего не можете сделать вы что бомжи что ли у вас ещё денег нет пожалуйста наладьте б**** е**** у вас ничего не показывает это что б**** второй канал б**** 2 месяца не показывают теперь все н**** не показывают переключаю на мужской кино и на свидание на всё остальное всё показывает это значит те каналы по которым показывают новости вас глушат то есть вы Короче просто проигрываете по полной программе

Отвратительно

Гость 13 июня, 2023 год
Со следующего месяца, ухожу на другое ТВ.Каналы не показывают, уже 2 дня вообще все в пикселях. В общем Адью МТС,
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Очень плохо!!!!

Елена 13 июня, 2023 год
Очень плохо работает спутниковое тв МТС. Сигнал постоянно пропадает. Не возможно смотреть все каналы. Канал Россия1 так и не могут восстановить, видимо, не дождемся. На звонки не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, сигнал пропадает каждую минуту

Сбой по всем каналам ТВ

Гость 13 июня, 2023 год
Кроме пропавших каналов России начали постоянно сбоить с 12 июня все каналы ТВ. Сбой каждые 2-3 минуты. За что платим?И когда будет исправлено?
Недостатки:
  1. -

Ужасно плохо работают

Гость 13 июня, 2023 год
Плохо работает спутниковое телевидение до них не дозвониться звонил целых два часа не кто не ответил ужас

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!!!

Гость 13 июня, 2023 год
Ужасное спутниковое телевидение!!! В дождь постоянно проблемы!!! Четыре месяца нет вещания нескольких каналов, до оператора дозвониться потерять несколько часов своего времени! А после дозвона ничего конкретного не говорят .Проблема на спутнике, а когда устранят причину неизвестно и решается ли эта проблема?! Со вчерашнего дня вообще сплошной кошмар, пять минут транслируют передачи и столько же в "свободном полете", смотрите черный... Читать отзыв Ужасное спутниковое телевидение!!! В дождь постоянно проблемы!!! Четыре месяца нет вещания нескольких каналов, до оператора дозвониться потерять несколько часов своего времени! А после дозвона ничего конкретного не говорят .Проблема на спутнике, а когда устранят причину неизвестно и решается ли эта проблема?! Со вчерашнего дня вообще сплошной кошмар, пять минут транслируют передачи и столько же в "свободном полете", смотрите черный экран. И самое интересное, нет оповещения абонентам о прекращении трансляции и проблемах. Придется поменять компанию Спутникового ТВ!!!
МТС Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год

Спутниковое телевидение от МТС невозможно смотреть!!!

Гость 13 июня, 2023 год
В течение трёх месяцев МТС не транслирует входящие в Базовый пакет обязательные к показу федеральные каналы Россия 1, 24, Культура, UHD каналы, половину каналов в рекламируемом МТС HD качестве. Вчера ситуация с трансляцией каналов стала совершенно нетерпимой: на половине каналов картинка либо рассыпается, либо с периодичностью минуты полторы совсем пропадает, сопровождаясь издевательской надписью "Отсутствует сигнал. Проверьте подключение антенны". Руководство спутникового... Читать отзыв В течение трёх месяцев МТС не транслирует входящие в Базовый пакет обязательные к показу федеральные каналы Россия 1, 24, Культура, UHD каналы, половину каналов в рекламируемом МТС HD качестве. Вчера ситуация с трансляцией каналов стала совершенно нетерпимой: на половине каналов картинка либо рассыпается, либо с периодичностью минуты полторы совсем пропадает, сопровождаясь издевательской надписью "Отсутствует сигнал. Проверьте подключение антенны". Руководство спутникового МТС совершенно не реагирует на шквал жалоб возмущённых телезрителей!!! Доколе???
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Половину каналов невозможно смотреть.

Ужасное качество обслуживания

Гость 13 июня, 2023 год
Самое ужасное спутниковое телевидение, каналы блокируют, всё виснет. Вообщем самое говённое ты, не кому не советую.

Все хуже, все хуже и хуже.....

Виктор И. 13 июня, 2023 год
Крайне возмущен отвратительным качеством передач с вечера 12 июня по сегодняшний день! Исчезла РТР с марта месяца- и молчок!! Деньги собирают, а работы нет! Когда же что-нибудь сделаете стабильно и хорошо, а не показуху? Требую ответа по вопросам:
1. Когда появится РТР все каналы, поскольку они уже предоплачены?
2. Когда прекратятся системные сбои в трансляции?
3. Когда и каким образом будет произведен перерасчет... Читать отзыв
1. Когда появится РТР все каналы, поскольку они уже предоплачены?
2. Когда прекратятся системные сбои в трансляции?
3. Когда и каким образом будет произведен перерасчет оплаты в связи с неисполнением взятых обязательств?

Лохотрон !

Гость 13 июня, 2023 год
Странное, глючное, абсолютно убогое спутниковое ТВ! Обманывают без зазрения совести, 4-й месяц нет телеканалов от ВГТРК,качество картинки полное ДНИЩЕ,но МТС спокойно так предлагает на своём официальном сайте для подключения телеканалы которых просто нет!
На прошлой недели имел счастье пообщаться в точке продаж с девушкой, с замашками хабалки, на вопрос, а собственно где Россия 1,Культура, Россия 24, где 70 телеканалов в HD,г де телеканал в 4K? Получил ответ,типа,что Вы здесь выносети мозг, Вам, что мало каналов? Подключите онлайн КИОН и вообще отстаньте от меня... и самое странное это предложение повернуть тарелку на 80-й и смотреть эту Вашу федералку.
Интересно, МТС,что хочет закрыть своё спутниковое, или спихнть его Телекарте?
Достоинства:
  1. НЕТ,от слова совсем!
Недостатки:
  1. Всё!
МТС Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, пожалуйста, не стоит торопиться с таким решением.
К сожалению, при обеспечении трансляции компания столкнулась с независящими от нас техническими сложностями доставки сигнала на одном из сегментов спутника, который МТС арендует. Из-за этого трансляция ряда телеканалов, включая Россия-1, Россия Культура и некоторых других не производится.
При этом трансляция большинства предлагаемых в наших пакетах телеканалов, включая общероссийские обязательные общедоступные телеканалы, продолжается в обычном режиме.
Полностью восстановить вещание на данный момент мы не можем по независящим от нас причинам. Но прикладываем все усилия к этому.
В качестве альтернативы предлагаем вам установить приложение KION на смартфоне, планшете или в Smart TV: вы сможете смотреть недоступные в спутниковом вещании телеканалы.

Мы также можем проверить работу сотрудников магазина. Для этого напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и адрес точки, в которую вы обращались.

мтс плохо,реклама Нагиева большой плюс

Александр Георг 13 июня, 2023 год
Очень плохое тв мтс,только реклама Нагиева была хорошая на что и повелись.Уже несколько месяцев нет каналов Россия1 и Россия24 и не чего не делается.А вчера был праздник День России и опять спутниковое тв не идет.Как будь -то реле включает и отключает каналы.Самое плохое,что не чего не делается,а оплату берут за год 1800 рублей
Достоинства:
  1. МТС Плюсов нет. плюс Нагиеву
Недостатки:
  1. Одни минусы

Спутниковое ТВ мтс - иностранный агент влияния!

Гость 13 июня, 2023 год
Оператор откровенно занимается подрывной деятельностью!
12 июня опять изменение в вещании, нормальные каналы или пропали совсем, или качество вещания ужаснейшее.
А ведь это структурное подразделение одного из крупнейших телекоммуникационных операторов страны.
Налицо саботаж и антигосударственная деятельность!
Оператор откровенно занимается подрывной деятельностью!
Налицо саботаж и антигосударственная деятельность!
Может властям пора уже внимание на них обратить? Еще и мошенничество чистой воды. Деньги собирают, договорные условия не выполняют. На протяжении длительного времени. При этом продолжают завлекать новых клиентов сказочными обещаниями того, чего и в помине нет.
Достоинства:
  1. Теперь уже никаких!
Недостатки:
  1. Крайне низкое качество вещания, длительное отсутствие обязательных каналов. Постоянные перестановки каналов. И прочее. Уже много раз перечисленное в других отзывах. Новые пользователи спутникового ТВ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ мтс!!! Не ведитесь на ихние сказки.

Спутниковое МТС тв

Гость 13 июня, 2023 год
Уже несколько месяцев нет каналов Россия. А теперь, наверное, и 1 и 4 перестанут работать? Уже второй день минуту показывают, минуту - отсутствует сигнал. Погода прекрасная: ни ветра, ни дождя нет!!!! В чем дело? Плата не меняется, а качество всё хуже и хуже. Придётся уходить от МТС.
МТС Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, пожалуйста, не стоит торопиться с таким решением.

Самое худшее телевидение

Гость 12 июня, 2023 год
Что за халатное отношение к людям, не все стандартные каналы работают, зато плату взымают за все каналы. Чуть ветерок подует вообще все перестаёт работать. Самое плохое телевидение.

Работа спутникового телевидения

татьяна 12 июня, 2023 год
Работают отвратительно, на претензии не отвечают, саботируют Российские каналы!!!! Чуть дождь закапал, каналы зависают. Приличные каналы не заключают с ними договоры на вещание, поэтому по десять раз повторяют каналы с разным временем вещания, а считают их в список каналов.Дозвониться не возможно, так как все долбут!!! Вообщем ШАРЛАТАНЫ!!!! Сегодня вообще ни на одном канале сигнала нет!!!И это в день РОССИИ!!!! Но... Читать отзыв Работают отвратительно, на претензии не отвечают, саботируют Российские каналы!!!! Чуть дождь закапал, каналы зависают. Приличные каналы не заключают с ними договоры на вещание, поэтому по десять раз повторяют каналы с разным временем вещания, а считают их в список каналов.Дозвониться не возможно, так как все долбут!!! Вообщем ШАРЛАТАНЫ!!!! Сегодня вообще ни на одном канале сигнала нет!!!И это в день РОССИИ!!!! Но это и понятно, кто хозяева спутникового телевидения посмотрите и все поймете!!!!
Достоинства:
  1. Одни минусы!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!

Отвратительное обслуживание

Микешина Светлана 12 июня, 2023 год
Предоставление услуг спутниковое телевидение отвратительное каналы Россия не работают уже 4 месяца каждый месяц звоним одни обещания. А сегодня 12 июня вообще всё каналы не работают кроме 1 и 4.по телефону указанному на экране не дозвониться

Очень плохо

Гость 12 июня, 2023 год
Самое страшное,что мы могли подключить в своей жизни! Звоним уже на пару с мужем на горячую линию, дозванивается в среднем на 19 минуте, берут милые голоса и услышав нашу проблему (а это спутниковое телевидение!!!!в очередной раз показывает на 2 с минусом, тормозить стало страшно, хотя погода на улице такая, что ни листочка не шелохнется) , переводят на другого оператора, где... Читать отзыв Самое страшное,что мы могли подключить в своей жизни! Звоним уже на пару с мужем на горячую линию, дозванивается в среднем на 19 минуте, берут милые голоса и услышав нашу проблему (а это спутниковое телевидение!!!!в очередной раз показывает на 2 с минусом, тормозить стало страшно, хотя погода на улице такая, что ни листочка не шелохнется) , переводят на другого оператора, где нам скидывают звонок!!!! На 4й раз, дозвонившись кое как, опять объясняем проблему, где девушка снова нас переводит на "специалиста", мы уже смеемся и спрашиваем, вы тоже сбросите звонок???? Она стала отрицать, перевела звонок, где нам его сбросили! А управа есть хоть какая то???? Почему, чтобы заключить договор с новым абонентом,вы целуете, а подкючив, полностью игнорите? Мы тут же позвонили родителям,и они отказались от них, теперь вся родня наша решила уходить от них. Люди! Которые имеют отношение к этому МТСу, имейте совесть! Итак в Белгороде тяжело, вы ещё нас динамите!!!!!! РS: тут так настроено, что не позволяют опубликовать плохие отзывы о них
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Качество обслуживания

Намного хуже, чем плохо.

Елена С. 12 июня, 2023 год
Федеральные каналы не работают, несмотря на обязательность их трансляции по закону. Для МТС законов нет. Они продолжают "впаривать" неработающее оборудование. "Горячая Линия" МТС холоднее, чем в морге - возможность выяснить причина происходящего отсутствуют напрочь, только общение по кругу с очень непродвинутым ботом, который, если убрать все кружева, настроен на единственное "довести до белой горячки абонента, чтобы тот прекратил... Читать отзыв Федеральные каналы не работают, несмотря на обязательность их трансляции по закону. Для МТС законов нет. Они продолжают "впаривать" неработающее оборудование. "Горячая Линия" МТС холоднее, чем в морге - возможность выяснить причина происходящего отсутствуют напрочь, только общение по кругу с очень непродвинутым ботом, который, если убрать все кружева, настроен на единственное "довести до белой горячки абонента, чтобы тот прекратил попытки что-либо выяснить. Взаимодействие с МТС - адовы круги. Уникальная по своей отвратительности компания.
МТС Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, к сожалению, при обеспечении трансляции компания столкнулась с независящими от нас техническими сложностями доставки сигнала на одном из сегментов спутника, который МТС арендует. Из-за этого трансляция ряда телеканалов, включая Россия-1, Россия Культура и некоторых других не производится.

Ужасное спутниковое телевидение

Гость 11 июня, 2023 год
Позвонили на горячую линию и потеряли день!! Отвратительное отношение к абонентам данного спутникового тв. Я в окно выкинула спутник. Никому не рекомендую приемник от мтс.

Ничего не работает

Алегра 11 июня, 2023 год
Не работает их ТВ, 5 месяцев не могу от МТС ничего добиться, сначала поменяйте приставку 3500 руб, поменяли, не работает, то дождь мешает, то ветер. Сказали вызвать мастера 1000 руб, ничего не работает, ТВ оплатили за год, а 5 месяцев ничего не можем смотреть. Следующей поломкой может оказаться приёмник на тарелке, кабель, а потом не знаю, что ещё будут предлагать... Читать отзыв Не работает их ТВ, 5 месяцев не могу от МТС ничего добиться, сначала поменяйте приставку 3500 руб, поменяли, не работает, то дождь мешает, то ветер. Сказали вызвать мастера 1000 руб, ничего не работает, ТВ оплатили за год, а 5 месяцев ничего не можем смотреть. Следующей поломкой может оказаться приёмник на тарелке, кабель, а потом не знаю, что ещё будут предлагать поменять. Ужас, не знаю как от них добиться просмотра хоть каких-то каналов. Кто думает, никогда не соглашаейтесь становиться абонентами МТС одна ложь и обещания и наши расходы на их зарплаты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все какие только могут быть, даже ветер на улице

Обман монтажников

Гость 11 июня, 2023 год
Позвонили на горячую линию мтс. Заказала установку,тарелку и приставку. Приехали установили.Нам посоветовали установщики отдать им наличкой. В итоге на счете минус огромный. Монтажниеи деньги не внесли на наш счет. Тарелка и примтавка есть,а телевидения нет. Очень возмущёна.9000 заплатила ни за что...и теперь жду когда же разберуться с ситуацией...

Отвратительное отношение к абоненту

Ирина 7 июня, 2023 год
В июле прошлого года для дачи приобрела комплект спутникового тв мтс с cam-моделей. Думала не будет лишних проводов.Телевизор LG.Поначалу все устроило, хотя в дождь подвисало изображение.Но самое интересное началось в этом году. Приехав на дачу на майские праздники и оплатив абонентскую плату, что я вижу?А ничего! Один звук.
В тех поддержке объяснили ,что после технических работ саm-модуль нужно поменять на приставку(или выкинуть телевизор) Это плюс ~4000руб.
Ни в личном кабинете, ни на сайте мтс никакой информации не было.
Развод на деньги и более ничего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус
МТС Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи opros.ssl.mts.ru/mentions:
- номер вашего договора и ФИО владельца,
- подробное описание ситуации.
Все проверим и постараемся помочь.

Спасибо мтс! Ужасное качество вещания.

Гость 7 июня, 2023 год
Загородный дом. На улице дождь. Иду смотреть ваше суперское спутниковое ТВ. По всем каналам интересная передача, "Сигнал слабый или отсутствует"...
По всем! Включая откровенно западные.
Некоторое время назад много лет пользовался услугами Триколор. Так вот даже в ливни все показывало! Такая же антенна 0.6 метра. Практически там же географически, смещение километров 30.
По всем! Включая откровенно западные.
Триколор невзлюбил, в первую очередь из-за постоянных намеков на необходимость обновления приемного оборудования, обновления прошивки (после которого все перестает работать).
Триколор был установлен пенсионерам, старенький ресивер GS8305.
Они как не включат его, так сразу на экране предложение обновить прошивку. Старики, возраст за 80, нажмут, и все! Надо ехать, забирать ресивер. Снимать епромину, заливать старую прошивку программатором. После этого все опять прекрасно работает.
Кстати, кому интересно, триколор я в конце концов победил! После очередной перепрошивки на епром поднял ножку, включил аппаратную блокировку записи. И все!!! Забыл, как страшный сон.

ужасное спутниковое тв

Николай 6 июня, 2023 год
все работает с перебоями ,мало того что нет телеканалов Россия 1 ,24 и теперь все перемешалось где 1 где матч не чего не понятно . Когда все закончиться ? Хотелось что-бы МТС возместило за не удобства в эфире . потому-что у многих все уплачено но мы не можем пользоваться всеми услугами которые были заявлены .

МТС продолжает пробивать дно...

Игорь Николаевич 5 июня, 2023 год
Мало того, что пару месяцев нет каналов "Россия 1", "Россия 24" и "Культура", так с 4 июня 2023 года пропали и 1 канал и НТВ. Это что, МТС против граждан России таким образом санкции вводит? Отрезает возможность смотреть данные каналы?
МТС Ответ представителя МТС 5 июня, 2023 год
Мы столкнулись с независящими от МТС сложностями доставки сигнала на одном из сегментов спутника, которые затронули трансляции порядка 30 телеканалов. К счастью, вещание большинства телеканалов продолжается в обычном режиме. Сейчас проблема выявлена и решается, более трети из каналов, которые были затронуты, уже восстановлены в полном объеме. Продолжаем работы по восстановлению. Что касается канала "Первый", он должен работать. Напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счет спутникового телевидения. Проверим в чем дело. Показать 1 ответ

МТС

Cashback.mts.ru