Спутниковое ТВ от МТС отзывы
с оценкой «Нормально»

МТС вы лучшие

Игорь 28 мая, 2023 год
Молодцы компания супер если чинуши воруют они хоть как то осторожничеют то вы грабите в открытую и правильно раз народ хавает то все прекрасно
Достоинства:
  1. Высший класс обмана и лжи

Наглость к своим абонентам

Оксана 9 мая, 2023 год
Очень интересно когда включат федеральные каналы, смотрели Россию 24 , мой любимый канал.Что за безобразие ? Не можете работать, верните людям деньги за тарелки , и мы найдем другого провайдера.думала может 1 мая включат , но тишина . Сегодня уже 9 число, сколько еще ждать ? Уточните пожалуйста
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Постоянно скачут каналы

Невозможно дозвониться до оператора

Руслан 3 мая, 2023 год
Установил спутниковое от МТС. Мало того что не все каналы есть ,так теперь ещё и невозможно вызвать мастера, чтобы подключить второй телевизор. Дозвониться до оператора МТС вообще нереально.отвечает на звонки робот который абсолютно бесполезен. Я думаю триколор поставить. Отказаться от этого МТС

Отсутствие части федеральных каналов

Ольга 25 апреля, 2023 год
На днях подключили с помощью тех. поддержки спутниковое телевидение - не пользовались с 2022 г. Но почему-то в этом году не работают каналы: Россия1, Россия24 и Россия Культура. Хотелось узнать в чем причина отсутствия этих каналов, а также когда возобновится вещание по ним.
Достоинства:
  1. Все другие каналы работают
Недостатки:
  1. А 3 федеральных каналов, указанных выше - нет

[email protected]

Александр 13 апреля, 2023 год
Уже месяц как спутниковое телевидение работает отвратительно в плане того что элементарно Россию один и Россию 24 не показывают это неспроста они выполняют указания враждебной стороны зеленского так же как на территории Украины на всех двадцатиканальных приставках эти каналы тоже заблокированы надо подавать на них в суд за невыполнение условий договора о предоставлении услуг.
Достоинства:
  1. В качестве плюсов можно сказать что хоть что-то они показывают
Недостатки:
  1. В качестве минуса можно сказать что не показывают российские каналы под влиянием извне
  2. В качестве минуса можно назвать отсутствие каналов Россия 1 Россия 24 и Россия Культура

Возмущение и негодование

Татьяна Сусличенко 29 марта, 2023 год
Добрый день! Очень хотелось бы услышать ответ на вопрос - куда делись основные гос. каналы - Россия-1 и Росси-24? Уже две недели не можем понять причину и не имеем возможности получить внятный ответ. Это похоже на умысел - именно в отношении этих каналов. У вас там иноагентам завелись что ли? Организуйте обратную связь, как положено по закону о защите прав... Читать отзыв Добрый день! Очень хотелось бы услышать ответ на вопрос - куда делись основные гос. каналы - Россия-1 и Росси-24? Уже две недели не можем понять причину и не имеем возможности получить внятный ответ. Это похоже на умысел - именно в отношении этих каналов. У вас там иноагентам завелись что ли? Организуйте обратную связь, как положено по закону о защите прав потребителей...
Достоинства:
  1. Интернет
Недостатки:
  1. Непогода очень сильно влияет на качество приёма сигнала

27 марта с утра не работает ТВ вообще

Гость 28 марта, 2023 год
Включила телевизор 27 марта утром. Чёрный экран. Перезагрузка не помогла. Исправте пожалуйста. Последнее время частые сбои у МТС.

Начет исчезнувших каналов

Гость 25 марта, 2023 год
Здравствуйте, как я поняла проблема уже выявлена и поэтому хотелось бы узнать,когда каналы появятся снова?

Пропадают общероссийские каналы

Олег 25 марта, 2023 год
Сегодня опять пропал канал Россия 1, его нет ни в одном диапазоне, (ни +2, ни +4 и т.д.). Кто-то может подсказать, в чём дело?
Достоинства:
  1. Каналы в диапазоне +2,4,6,7
Недостатки:
  1. Нет личного кабинета

Пропал сигнал со спутника.

Гость 22 марта, 2023 год
Пропал сигнал со спутника. Два тюнера подключены через десне, попробовал каждый отдельно,сигнала нет????

Российских каналов, Культуры и Шансона НЕТ

Михалыч 20 марта, 2023 год
С 17.03. 2023 Всех Российских каналов, Культуры и Шансона НЕТ! Это то что я заметил. А всяких иностранных не счесть
Достоинства:
  1. Изображение в основном нормального качества,
Недостатки:
  1. 1. Отключения каналов со ссылкой на моё оборудование.
  2. 2. В очень плохую бывают иногда сбои

Плохое обслуживание

Гость 20 марта, 2023 год
С 17.03.23 пропали все каналы Россия 1 Россия Культура Россия 24 а баланс каждый год ростет в чем дело , куда обращаться?

Отсутствуют федеральные каналы

Иванова Надежда 20 марта, 2023 год
Есть информация о причинах отсутствия каналов? Прочитала отзыв от 17марта. Обещали разобраться. Жду ответ на мой отзыв.
Достоинства:
  1. Среднее количество каналов, нормальное качество изображения.
Недостатки:
  1. Перебои с каналами

Очень нравится что смотреть можно в разных часовых поясах.

Гость 20 марта, 2023 год
В целом спутниковым ТВ я довольна. Можно смотреть в разных часовых поясах, это очень удобно. Но когда исчез телеканал Россия (как теперь выяснилось это временно из-за каких-то сбоев) оказалось что задать вопрос по этому поводу было некому. Обратная связь отсутствует, чата с отделом нет, оповещений об изменениях они не делают. Если бы не этот большой минус, была бы оценка... Читать отзыв В целом спутниковым ТВ я довольна. Можно смотреть в разных часовых поясах, это очень удобно. Но когда исчез телеканал Россия (как теперь выяснилось это временно из-за каких-то сбоев) оказалось что задать вопрос по этому поводу было некому. Обратная связь отсутствует, чата с отделом нет, оповещений об изменениях они не делают. Если бы не этот большой минус, была бы оценка отлично! Но не смотря на это я всё равно порекомендую МТС. Качество вещания нормальное, цена невысокая. Единственное когда ливень, либо пурга сигнал пропадает, но это извините "физика", сигнал есть сигнал. Всегда есть выбор провести кабель в дом, но и там тоже свои минусы.
Достоинства:
  1. Можно смотреть передачи в четырёх часовых поясах. Это очень удобно!
Недостатки:
  1. К сожалению, нет связи с оператором. Тех. поддержка отсутствует.

куда делись каналы Россия 1 и культура ?

Елена Трехонина 19 марта, 2023 год
Уже не первый день не показывает канал Россия 1 во всех часовых поясах, почему? также не нет канала Культура. В чём дело?

Взломали мтс

Мари 19 марта, 2023 год
Похоже хакнули МТС.Или саботаж в команде,что тоже очеееень вероятно.Хохоленки расплодились .Давно у них там фигня происходит. Названия каналов исчезли .
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Администрация ничего не обьясняет

Пропадают новостные каналы Россия1 и Россия24

Марина 19 марта, 2023 год
Безобразие, постоянно пропадают новостные каналы Россия-1 и Россия24, зато другие каналы с мультяшками и киношками показывают стабильно, это как понимать???

После обновления

Гость 18 марта, 2023 год
Здравствуйте, почему отключили канал Россия и убрали плюсики .(+2 ,+4 ,+6))За что мы платим ааа??Где комфорт?

Все каналы ВГТРК

Ирина 17 марта, 2023 год
Исчезли все каналы Россия. Поиск каналов не помогает. Все остальные каналы ОК. Каналов Россия больше нет в пакете?

Не работают федеральные каналы.Самые любимые и часто используемые.

Ольга 12 июня, 2022 год
Не работают некоторые каналы.Пожалуйста ответьте что случилось?И вообще стоит их ждать снова.Что произошло?

Нормальное

Гость 23 марта, 2022 год
Почему каналы временно прекратили показывать и ещё каналы не показывает пишут при отключение договора бадретдинова гульфира

Куда деваться каналы?

Гость 4 января, 2022 год
Постоянно исчезают каналы, да появляются новые но через время тоже блокируют? Не понимаю за что плачу если в данный момент показывают каналы не нужные мне.каналы что были при установке мтс с иночально пропали. И я смотрела их, а ни эти что мне сейчас включают без моего спроса. Ужас как надоело уже.. А так же 3-4 Раза в месяц приходится перезагружать... Читать отзыв Постоянно исчезают каналы, да появляются новые но через время тоже блокируют? Не понимаю за что плачу если в данный момент показывают каналы не нужные мне.каналы что были при установке мтс с иночально пропали. И я смотрела их, а ни эти что мне сейчас включают без моего спроса. Ужас как надоело уже.. А так же 3-4 Раза в месяц приходится перезагружать роутер, так как он тупит и не реагирует пульт.

Плохая информация

Наталья 13 августа, 2021 год
Установили мне оборудование.Сотрудник МТС, который доставил его,пояснил,что через 3-5 дней будет оформлен договор.И ничего не сказал про тестовый просмотр в течение 10 дней.Я неоднократно звонила на горячую линию,спрашивала,разные специалисты уверяли,что все будет отлично.В результате по истечении 10 дней мне отключили просмотр,а договор так и не оформлен.Звонила,оставила заявку.Сказали,ждите до 10 дней.Неудобство((. А так качество картинки и набор каналов устраивают. В маленьком... Читать отзыв Установили мне оборудование.Сотрудник МТС, который доставил его,пояснил,что через 3-5 дней будет оформлен договор.И ничего не сказал про тестовый просмотр в течение 10 дней.Я неоднократно звонила на горячую линию,спрашивала,разные специалисты уверяли,что все будет отлично.В результате по истечении 10 дней мне отключили просмотр,а договор так и не оформлен.Звонила,оставила заявку.Сказали,ждите до 10 дней.Неудобство((. А так качество картинки и набор каналов устраивают. В маленьком городе вдали от телевышек альтернативы спутниковым антеннам мало.
МТС Ответ представителя МТС 13 августа, 2021 год
Наталья, пришлите, пожалуйста, ФИО, на кого оформляли подключение, и его полный и точный адрес нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

О тарелке МТС

Наталья 1 января, 2018 год
Всё вроде бы нормально,только вот почему то,через месяц пользования,проблема с пультом!Прменяли,и всё тоже самое!

МТС

Cashback.mts.ru