Спутниковое ТВ от МТС отзывы
с оценкой «Плохо»

МТС тестирует

ИВАН 7 октября, 2023 год
МТС тестирует каналы на Express-80 @ 80° E. Может поправят ситуацию с переходом на другой спутник. А пока ПЛОХО !

Со вчерашнего дня не работает ни один канал

Миляуша Багрова 18 июня, 2023 год
Здравствуйте. Не могу дозвониться до операторов. Не показывает каналы со вчерашнего дня. Когда исправят ситуацию? Я из Казани
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Очень плохое обслуживание клиентов, не возможно дозвониться до операторов

Не очень качественное обслуживание

Людмила 16 июня, 2023 год
Установили спутниковое ТВ МТС. Повелись на недорогое оборудование, установку. Сначала всё было замечательно, но недолго. Сейчас не показывают Первый, Россия 1,Культура, и много ещё вероятно, если проверить. И как быть, за что платили. Оператору не дозвониться. Один раз удалось связаться, ответили что с их стороны всё нормально. Значит у нас проблемы? Но судя по отзывам, это у вас.
Достоинства:
  1. Недорогое оборудование, установка
Недостатки:
  1. Не показывают каналы

Беспредельщики!

Недовольный клиент ? 15 мая, 2023 год
Наглецы, вруны и некомпетентность.Сколько будете обманывать народ? В воскресенье у Соловьева уже этот саботаж заметили, Генерал Грулев( депутат). Смотрю с обычной комнатной антенной, переключаю туда-сюда. Продажные шкуры, надеюсь с вами разберутся в ближайшие дни!

Уже нет и каналов "+"

Владимир 9 мая, 2023 год
С неделю где-то назад пропали каналы на +2, +4, +7. А после сканирование частот оказалась одна частота выпала. И что дальше?
Кто знает как вывести деньги с счета спутникового тв хоть на мобильный?

Плохо? Да, плохо! Но...

Вадим с ДВ 7 мая, 2023 год
Уж извините меня клиенты МТС ТВ, но немного за него вступлюсь.
Уж извините меня клиенты МТС ТВ, но немного за него вступлюсь.
У меня не самая удобная география относительно спутника, но на полутораметровую антенну сигнал я получаю качественный, правда ресивер у меня не МТСовский ( AS4K Ci, он работает с двумя картами ). Есть вторая антенна (0,9 м) на Телекарту-Восток нацеленная. Там спутник практически на нашей долготе. То, что слетело у МТС могу смотреть с Телекарты. Пакет программ на МТС побогаче, чем у Телекарты-Восток, но на Телекарте есть каналы, которых нет на МТС. Ну, и ещё "чужой" ресивер даёт возможность смотреть открытые каналы, не входящие в пакеты МТС и Телекарты.
Соглашусь, МТС оператор весьма и весьма геморройный. Однажды я уже "собачился" с ними и в итоге добился своего. Исторически сложилось так, что я стал их клиентом, когда выбирать в нашем регионе было не из чего, и пока останусь с ними.
Достоинства:
  1. Хороший пакет, даже без "России-1" и "России-К"
Недостатки:
  1. Никудышная коммуникация, точнее полное её отсутствие.

Размышления!!!

Вера 30 апреля, 2023 год
Первый свой вопрос писала 17 марта 2023 года, с тех пор жду Российские каналы. Сегодня 30.04.2023 г. каналы так и не появились. Отзыв на вопрос от сотрудников МТС не дождалась. Даже думала, что а вдруг расщедрятся перед 1 мая 2023 г. да и сделают нам всем подарок, подключат Российские каналы. Но нет. Еще заметила, что на многих каналах, особенно... Читать отзыв Первый свой вопрос писала 17 марта 2023 года, с тех пор жду Российские каналы. Сегодня 30.04.2023 г. каналы так и не появились. Отзыв на вопрос от сотрудников МТС не дождалась. Даже думала, что а вдруг расщедрятся перед 1 мая 2023 г. да и сделают нам всем подарок, подключат Российские каналы. Но нет. Еще заметила, что на многих каналах, особенно "Домашнем" идет постоянно показ фильмов украинского и турецкого производства. Там сериалы только о семейных разборках, интригах, убийствах, изменах. Это что?

Высасывают средства из своих абонентов.

Леонид 25 апреля, 2023 год
Постоянно уменьшается число каналов,а стоимость абонентской платы растет.решить проблемы,возникающие в процессе эксплуатации,по телефону отнимает кучу времени и нервов.к черту эту компанию ,называющуюся на три буквы

Лажа от МТС.

Гость 25 апреля, 2023 год
Было ничем не лучше остальных.Но не хрен было залазить на амеровский спутник,а теперь хлебайте свои уходящие каналы.Вы держитесь там.Хорошего вам настроения!А мы переходим на российские спутники.

Не выполнение условий договора

Подписчик мтс. 21 апреля, 2023 год
То что роисходит на спутниковом мтс тв в отношении клиентов заключивших договоры на предоставление услуг спутникового телевидения не укладывается ни в какие нормы с моральной ни юридической сторон. Начнем с обращения за разьяснения к Соловьеву В.Р. не а далее к надзорным органам России.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы ???
Недостатки:
  1. невыполнение условий заключенного договора

Стыдно за нашу "информацию"

владимир 16 апреля, 2023 год
Ждем информации, как ивсе пенсионеры, которые не имеют финансов изменить свое безизвестное существование...

Nat Geo Wild

Гость 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте скажите Почему пропал канал Nat Geo Wild??я люблю смотреть доктора Пола ,а сейчас его нету😔

МТС хватит играть в молчанку

Гость 6 апреля, 2023 год
МТС дайте наконец вразумительный ответ, когда вернутся каналы Россия. Поменяли, яйцо на куб, Вы лучше средний палец символом выбрали, сразу покажите свое отношение к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам.

5 апреля. 2023

Сергей 5 апреля, 2023 год
5 апреля. каналов Россия1 и Россия 24 нет. И почему-то говорят что «Первый HD» (101) и «Россия 1 HD» не будет. Я НЕ СОГЛАСЕН С ТАКИМ БЕЗПРЕДЕЛОМ.

Не подключены каналы

Гость 4 апреля, 2023 год
Во первых почему то отключены каналы Россия, Россия 24, культура и по три канала 1го, НТВ, и т.д. обещали 200 каналов, а сколько всего 🤔
Достоинства:
  1. Трансляция отличная, обслуживание хорошее
Недостатки:
  1. Где каналы

Об исчезнувших каналах оо

Татьяна Г 3 апреля, 2023 год
По телефону мне сказали, что неисправность устранят к 31марта и после 22-00 каналы вновь запустят. Сегодня уже 3- е апреля а воз и ныне там. Есть желание пойти в суд
Достоинства:
  1. Не нахожу
Недостатки:
  1. Не исполняют обещания

Получите скидку

Гость 2 апреля, 2023 год
Позвонил в техподдержку, потребовал объяснения за какой х... я плачу, дали скидку 15 % на два месяца

Жалоба на пропавшие каналы

Алекс 2 апреля, 2023 год
Когда востановите каналы. Или менять телевидение если у вас так плохо. Придеться перейти на другое тв

Нет всех каналов

Александра 2 апреля, 2023 год
На данный момент показываются только 5 каналов в поисковике, из которых работают только 2. Название каналов: SAN PORTO (046) ; viju+ Megahit (217) ; Museum TV HD (319) ; . (281) ; Совершенно секретно (356). Мы не знаем, что с этим делать.. уже всё облазили

Пропали многие каналы

Ирина 2 апреля, 2023 год
Разочаровалась от слова - совсем, в МТС обслуживание тарелок. Чтобы вызвать мастера, который плохо установил тарелку надо заплатить 1500-2000 тыс рублей за выезд только. Он наверно из Москвы в Пермь едет. Как идёт дождь вещание прекращается. Смотрю ТВ только в хорошую погоду. А плата ежемесячная. И ни кто за качество вещания не отвечает. А за что тогда вообще деньги берете?
Достоинства:
  1. Есть вай фай
Недостатки:
  1. Вещание отвратительное

Отключение канала

Гость 1 апреля, 2023 год
Почему отключили канал Россия 1, верните обратно такие деньги платим за телевидение и лишили этого канала

Каналы пропадают один за другим

Гость 30 марта, 2023 год
Что у Вас происходит уважаемый МТС???Вы можете внятно дать хоть какие-то разъяснения по факту происходящего?Сначала пропали Первый HD и Россия HD,затем Россия 1,Россия 24,Россия Культура и все часовые версии ,сегодня пропал Матч HD под 103 номером,какой канал будет следующим...???Самое интересное,что Россия 1, Россия 24,Россия Культура как бы на месте...есть информация о том что идет в данный момент но ни... Читать отзыв Что у Вас происходит уважаемый МТС???Вы можете внятно дать хоть какие-то разъяснения по факту происходящего?Сначала пропали Первый HD и Россия HD,затем Россия 1,Россия 24,Россия Культура и все часовые версии ,сегодня пропал Матч HD под 103 номером,какой канал будет следующим...???Самое интересное,что Россия 1, Россия 24,Россия Культура как бы на месте...есть информация о том что идет в данный момент но ни звука ни изображения нет...Только не надо рассказывать про перезагрузку оборудования, повторный поиск и другие фокусы которые не работают!!!МТС ТВ ждет участь Радуги ТВ?
Достоинства:
  1. Изначально пакет каналов устраивал на все 100...
Недостатки:
  1. Плохой сигнал в дождливую погоду...Абонплата за полный пакет,а каналов всё меньше и меньше...

Где РТР? Почему нет информации?

Виктор И. 28 марта, 2023 год
С 18 марта нет каналов РТР, нигде нет информации о причинах и сроках
возобновления передач! А предоплата взята полностью! Беспредел!
Достоинства:
  1. Своевременная информация по событиям. Хорошо.
Недостатки:
  1. Низкое качество сигнала, необходимость частой покупки ресивера (раз в полгода из-за отсутствия приема ряда каналов). Неудовлетворительно.

5-я колона - МТС

Сергей 27 марта, 2023 год
Нет федеральных каналов, МТС молчит.
Что интересно и прокуратура молчит и их хозяева.
Печально.
За державу обидно.
Недостатки:
  1. Вечный зад оператора

НЕ РАБОТАЕТ вторая программа(Россия 1)

Гость 27 марта, 2023 год
Уже много времени не работает РОССИЯ 1, бабушка возмущается, как так и не работает. При плохой погоде тоже не работает ТВ. Сколько времени звоню, отвечает только автоответчик.

Политика МТС !

Телезритель 27 марта, 2023 год
С этого же спутника ABS2 в хорошем качестве вещают бесплатные каналы других российских провайдеров. Их дополнительно к каналам МТС можно смотреть только на телевизорах с гнездом под CAM-модуль, используя CAM-модуль для просмотра каналов МТС. На примитивных низкокачественных ресиверах МТС эти каналы МТС программно вырезали и их смотреть нельзя. В этом просматривается политика МТС ограничивать свободу слова. В частности на ресивере... Читать отзыв С этого же спутника ABS2 в хорошем качестве вещают бесплатные каналы других российских провайдеров. Их дополнительно к каналам МТС можно смотреть только на телевизорах с гнездом под CAM-модуль, используя CAM-модуль для просмотра каналов МТС. На примитивных низкокачественных ресиверах МТС эти каналы МТС программно вырезали и их смотреть нельзя. В этом просматривается политика МТС ограничивать свободу слова. В частности на ресивере МТС вы не посмотрите каналы ЛДПР, Красная линия (КПРФ) и другие (всего около 50 БЕСПЛАТНЫХ каналов) !
Достоинства:
  1. Много спортивных и познавательных каналов, российские каналы со сдвигом по времени +2,+4,+6,+7.
Недостатки:
  1. Ресиверы МТС не принимают UHD каналы.

Предотвратить панику!

Горолевская 26 марта, 2023 год
Прекратите прятаться от потребителя. Дайте,наконец, ответ о перспективах появления полного пакета каналов, согласно договору. Будет ли перерасчёт за невыполнение условий договора?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечестность оператора

Спутник не показывает с 1 по 11 канал

Марго. 26 марта, 2023 год
Полное разочарование в спутнике МТС. Много каналов не показывает. Нет даже каналов с 1 по 11 канал. Видимо будем отказаться от вашего спутника.
Недостатки:
  1. не показывает много каналов.

Полный треш

Гость 25 марта, 2023 год
Сегодня 25.03.03 слетело, не в первый раз половина каналов.
На других в программе написано нет информации.
Названия тоже исчезли. Остались номера 125,126 и т.п.
Все как обычно, по независящим причинам?
А от вас что зависит?
Как денег снять с клиента?

Блокировка каналов

Виктор Николаевич 24 марта, 2023 год
Как можно понимать блокировку некоторых федеральных каналов (Россия-1,
Культура и др)? Надеюсь, это не с подачи украинских неонацистов.
Достоинства:
  1. Каналы про природу и животных великолепны.
Недостатки:
  1. А вот блокировку некоторых федеральных каналов можно расценивать как
  2. утаивание информации о боевых действиях в Донбассе и оказывание помощи бендеровцам!

МТС

Cashback.mts.ru