Спутниковое ТВ от МТС отзывы
с оценкой «Хорошо»

Предательство

Виктор Николаевич Резников 13 июня, 2023 год
Я думаю что у МТС просто саботаж государству, потому что остальные развлекательные программы работают, а государственную информацию заблокировали. Нужно срочно проводить проверку и вводить СМЕРШ.

Хорошее качество

Гость 8 апреля, 2023 год
Скачивайте приложение КИОН, онлайн-кинотеатр от МТС, там есть каналы Россия, промокод для подключения на месяц бесплатно 1044093327688001!!!

Этот путь в тупик.

Павел 2 апреля, 2023 год
МТС повторяет путь всех провайдеров спутникового ТВ , Сначала нарадоваться не мог на качество и количество каналов в том числе и HD, а потом началось, то оборудование принудили поменять, то каналы произвольно удалять. Что дальше? Разнесёте популярные каналы по платным пакетам? Так я из за этого и отписался от таких же умников хитрозадых. Те же "яйца" только в профиль.
Достоинства:
  1. Пять лет всё было хорошо.
Недостатки:
  1. Небыло бы если не последние спорные решения собственных проблем.

У других провайдеров спутникового ТВ гораздо хуже.

Пользователь МТС ТВ 30 марта, 2023 год
Вполне нормальный сервис у МТС. На рынке провайдеров подобных услуг можно поставить твердую 4 с плюсом.
Достоинства:
  1. Больше, чем минусов.
Недостатки:
  1. Как у всех.

тв и связь

андрей николаевич 20 марта, 2023 год
мтс нормальное тв. несколько каналов убрали, а ещё больше добавили.если кому надо федеральные каналы, смотрите кабельное тв. посмотрите на билайн и триколор - сплошные магазины, по 5-10 каналов, а на мтс их минимум. у нас кабель до тарелки метров 30-40 и на качество нет жалоб, а телефон берёт, там где мегафон, билайн, теле 2 не ловят вообще.
Достоинства:
  1. хорошая связь и нормальное тв
Недостатки:
  1. некоторые каналы иногда глючат и распадаются на пиксели

Не удовлетворительное качество работы МТС

89198184643 19 марта, 2023 год
Очень плохое качество и спутниковое ТВ и интернет на Даче в Хрящевке Самарская обл. А на массиве стоит вышка МТС. Когда поставили вышку и мы перешли на МТС все было идеально. Но количество абонентов на эту вышку увеличилось в разы и сила сигнала не хватает.

Хорошее, но что это....

Гость 19 марта, 2023 год
Пропал канал Россия 16 марта 2023 года. При поиске каналов ничего не изменилось: с 1 перескакивает на 3. Это Владимирская область. Делать что?

Пропала Россия!

Ольга 19 марта, 2023 год
Та же картина. Нет России на всех поясах и 24 канал. А техслужба не отвечает! Пробовали на все горячие телефоны. Бесполезно!!!

Пропал канал Россия

Мария 18 марта, 2023 год
Сегодня не могу найти канал Россия 1,куда пропал? Несколько раз перезагружала. Что случилось? Когда появится?
До сих пор было всё устраивало.

По поводу личного кабинета

павел 17 декабря, 2022 год
Спасибо , прислушались к своим абонентам , сделали удобство в плане личных кабинетов, теперь можно положить на еденный счет интернета и телевидения и потом распределить на городской (сейчас 2 отдельных счета ) , и все отображается . Все таке улучшаю . Но надеюсь , вернут как в мгтс было в точности .

МТС

Cashback.mts.ru