Спутниковое ТВ от МТС отзывы
с оценкой «Плохо»

Anastasiya 23 марта, 2023 год
До сих пор не работают канала России и Россия24, каждый день звоним по несколько раз в день и не ответа ни привета по долгу, а обоненскую плату снимают полностью, полный биспридел.

всё хуже и хуже

аллександр 21 марта, 2023 год
когда подключался то были явные преимущества у мтс. теперь hd новостные каналы убрали, суют всякий отстой,еще уберите путешествия, а и добавьте порнухи. правильным путем идете либералы!

2 канал не работает

Гость 21 марта, 2023 год
Здравствуйте, возобновите пожалуйста показ ,канал Россия , или придётся перейти к другому оператору.

Плохое качество обслуживания Ж

Гудкова Н. Д. 21 марта, 2023 год
Спутниковое ТВ установили в 2019 году. Если идёт снег или дождь - не работает, или сильные помехи. Неделю назад исчезли каналы :2, 6, 7. Остальные каналы с большими помеха и. Обращалась в тех поддержку. Предложили вызвать платного мастера. Но, у соседей та же история. Что у всех отошли контакты? Безобразие.

МТС иноагент!

Лев 21 марта, 2023 год
МТС показал себя как иноагент. Нужно коллективно игнорить компанию. Пара заняться компетентным органам и Госдуме. Поддерживаю обращение в Роспотребнадзор
Достоинства:
  1. Были раньше
Недостатки:
  1. Мутные

МТС тв г.Ессентуки

Гость 21 марта, 2023 год
Очень часто на МТС тв происходят сбои. У меня каждые пол года. Акаждая настройка-это 1500~2000 рублей. В Триколоре за 5лет ни одного сбоя
Недостатки:
  1. Очень часто происходят сбои. А при облачной погоде частенько не показывают многие каналы

Плохое качество

Гость 20 марта, 2023 год
Исчезли некоторые каналы, 2 канал Россия 24 и другие. Когда востоновиться никто не знает. Обновление не помогает. Ежемесячное плата растёт. Не довольна качеством спутниково ТВ от МТС

Плохое качество

Гость 20 марта, 2023 год
Платим 700 рублей за месяц а тут каналы изчезают ,в чем дело? Лишь бы деньги содрать у людей.mad
МТС Ответ представителя МТС 20 марта, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам по этой ссылке https://opros.ssl.mts.ru/mentions, номер лицевого счета спутникового ТВ и данные владельца договора, поможем во всем разобраться.

Гость 20 марта, 2023 год
Неделю нет 2,7 и еще несколько каналов.Два раза звонила в МТС,ждала по 25 минут,музыку слушала,одно и то же-обновление каналов,завтра включим!Зато весь набор музыкалок и фильмов и передач Украинских!

плохая работа мтс

лилия 20 марта, 2023 год
добрый день.хочу присоединиться к возмущениям,долго ли это будет продолжаться, куда пропали федеральные каналы,переодический сбой в этом мтс,что по тарифам интернета и связи без конца приходится докладывать деньги,хотя это на месяц как они говорят,куда мои гигабайты уходят???? совести у вас нет я вам скажу.никогда не дозвонится,все выходные просидела чтобы дозвонится оператору,никто трубку не берет,ожидайте 10 мин,там все 30 .верните 10 каналов... Читать отзыв добрый день.хочу присоединиться к возмущениям,долго ли это будет продолжаться, куда пропали федеральные каналы,переодический сбой в этом мтс,что по тарифам интернета и связи без конца приходится докладывать деньги,хотя это на месяц как они говорят,куда мои гигабайты уходят???? совести у вас нет я вам скажу.никогда не дозвонится,все выходные просидела чтобы дозвонится оператору,никто трубку не берет,ожидайте 10 мин,там все 30 .верните 10 каналов входящие в пакет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, буду искать другого оператора связи и другую телекарту

Вопросы к качеству

Виктория 19 марта, 2023 год
По какой причине исчезли некоторые каналы из пакета спутникового тв? Нет России и России 24, все есть, а именно этих каналов нет. Как надолго? Видимо придется отказываться от услуг и менять оператора
Недостатки:
  1. Просто не возможно дозвониться до службы поддержки, толку от болтовни робота нет никакого

саботаж, подрыв мтс

Гость 19 марта, 2023 год
День становится не добрым. уничтожили основные каналы России. Мы стали второй украиной. нас лишили главных каналов 2 и 7. Диверсионные группы украины уже захватили МТС. На горячую линию дозвониться невозможно. Никто не хочет открыто написать что происходит. Наверное скоро пропадёт первый и звезда...

Спутниковое тв

Виталий 19 марта, 2023 год
В прошлом месяце поменял ресивер т.к.не поддерживал новые требования и стал показывать только несколько каналов, уже третий день по новому ресиверу нет вообще ни чего, пишет что слабый сигнал , проверьте кабель , позвоните по номеру .......п.о которому никто не отвечает. Подключил старый , показывает. Знал бы лучше ещё один ресивер триколор установил.

Верните 2-ой канал

Наталья 19 марта, 2023 год
Я не смотрю и не слушаю полит. передачи. Но с удовольствием смотрю шоу с Андреем Малаховым. Теперь и это не посмотришь. Безобразие.

Пропал канал Россия !!!

Гость 18 марта, 2023 год
Безобразие! И так очень много каналов пропали, ещё и "России"нет теперь.
Скоро совсем нечего станет смотреть.

МТС блокирует каналы Россия24, Россия 1, Россия Культура, 18.03.2023

Кузя 18 марта, 2023 год
Уже не первый раз проблемы с этими каналами Россия24, Россия 1, Россия Культура, транспондер 11980 45000 видит, Матч! есть. список каналов с 1-10 не показывает

Качество стало плохое

Гость 18 марта, 2023 год
Вот стало интересно на кого работает оператор спутникового ТВ,на Евросоюз или госдеп США,федеральные каналы идут под цифрами,Россия и ещё каналы вообще убрали из меню,вы что ищете приключения на одно место

Гость 18 марта, 2023 год
Ужасно работают в МТС!!! Куда пропали каналы Россия 24, Россия Культура, Россия 1, Матч арена. Уволить таких людей надо!!

Плохое обслуживание.

Гость 18 марта, 2023 год
Здравствуйте. Исчезли каналы НТВ, Россия1, Россия 24..Про зарубежные каналы молчу типа Евроспорт, NatGeo и т д, это понятно. Но почему наши российские пропадают, это что саботаж?

Почему-то сегодня 17 марта 2023 года по МТС не загружается канал россия1, россия24 и остальные кана

Гость 17 марта, 2023 год
Почему-то сегодня 17 марта 2023 года целый день по спутниковому ТВ МТС нет канала Россия1, россия24 и остальные каналы связанные с россия1. Почему?

17.03.2023 г. Нет каналов - 2,7

Вера 17 марта, 2023 год
Добрый вечер! Сегодня исчезли каналы на МТС - 2,7. В течении месяца не впервые. Почему именно эти каналы. Придётся менять спутниковое ТВ, или это временные трудности. А почему эти каналы?
МТС Ответ представителя МТС 27 марта, 2023 год
Уважаемые участники обсуждения, мы столкнулись с независящими от МТС сложностями доставки сигнала на одном из сегментов спутника, которые затронули трансляции порядка 30 телеканалов. К счастью, вещание большинства телеканалов продолжается в обычном режиме. Сейчас проблема выявлена и решается, более трети из каналов, которые были затронуты, уже восстановлены в полном объеме. Продолжаем работы по восстановлению. Извините за возможные неудобства. Показать 28 ответов

Исчезли названия каналов где есть слово Россия. Это о чем???!!!

Пользователь 6 марта, 2023 год
Мелкие пакость или большие?!это что кто объяснит? Кто убрал название каналов где используется слово Россия?!!??

Отвратительное отношение к абонентам

Чубарев Владимир А 21 февраля, 2023 год
До 7 февраля я думал что всё более или менее нормально. Но после отключения основных каналов в HD качестве я проникся безуспешными попытками связаться с кем-либо из этой компании.

Исчез Россия 1

Ирина 20 февраля, 2023 год
Пропал канал Россия 1, не смогла ничего сделать, с 20 раза вышел по Москве, а + 7,4,2 не вышел, процент сигнала 64, нормальный
Достоинства:
  1. Неважное качество
Недостатки:
  1. Исчезает всё больше и больше каналов

Пропали федеральные каналы

Андрей. Новосибирск 7 февраля, 2023 год
Приехал с работы. Включил а каналов нет. Включил автопоиск. Ни одного федерального канала не нашел. На горячую линию не дозвонитьс

Не нравиться , что нужно по разным личным кабинетам оплачивать .

павел 30 октября, 2022 год
mad Перешел от мгтс , было удобно , но вот перейдя на мтс hom , был растерян в плане разных личных кабинетов на городской телефон , телевидение , интернет . Причем вообще не понятно , где оплачивать городской телефон и где мтс интернет + телевидение . Причем на компьютере не понятно , на личном городском телефоне... Читать отзыв mad Перешел от мгтс , было удобно , но вот перейдя на мтс hom , был растерян в плане разных личных кабинетов на городской телефон , телевидение , интернет . Причем вообще не понятно , где оплачивать городской телефон и где мтс интернет + телевидение . Причем на компьютере не понятно , на личном городском телефоне информация не отображается , только в мобильном приложении . в выборе приложение есть интернет и телевидение и мобильная связь . Так что ,кто сидит на мгтс сидите и дальше , потому что надо будет переоформлять договор с фото с вашего паспорта ( я для понял у кого мобильный оформлен мгтс ) Сделайте удобный личный кабинет , чтобы единый счет был , а то там вообще не понятно ничего , хорошо хоть оператор последний из 5 человек , девушка мне объяснила , куда вносить оплату . Но еще буду смотреть.
МТС Ответ представителя МТС 30 октября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер лицевого счета и ФИО владельца договора, проконсультируем подробно по функционалу приложения. Показать 1 ответ

Плохой сервис

Гость 27 апреля, 2022 год
Позвонили мне в 22.04 с опросом о качестве облуживания спутникового тв мтс,ответил на их вопросы
Предложили месяц бесплатного интернет телевидения,так как у меня скоро подходила оплата пакета то я конечно согласился.Очень удивился что с самого МТС мне позвонили и предложили халяву,хотя до них не дозвонится,с оператором не пообщаться,всё время голосовой помощник. В итоге 27.04 пропали все каналы из-за неоплаты)
Сотрудники МТС или... Читать отзыв
Сотрудники МТС или их руководители если Вы читаете отзыв,то ответьте на вопрос для чего звонить абоненту и предлагать месяц бесплатного обслуживания,чтобы в дальнейшем этот бонус не предоставить?

Не покупайте спутниковое ТВ от МТС

Галина 11 августа, 2021 год
Пользуюсь Спутниковой антеной МТС более 3 лет. при покупке оборудования была акция : полгода вещания бесплатно, а если доплачу еще 390 руб, то - 8 месяцев. Оказалось блеф, писала жалобу, все бесполезно. Но сейчас не об этом. Телевизор работает только в ясную погоду, если начинается даже маленький дождик, сразу картинка смазывается или совсем пропадает. А так как купила я для... Читать отзыв Пользуюсь Спутниковой антеной МТС более 3 лет. при покупке оборудования была акция : полгода вещания бесплатно, а если доплачу еще 390 руб, то - 8 месяцев. Оказалось блеф, писала жалобу, все бесполезно. Но сейчас не об этом. Телевизор работает только в ясную погоду, если начинается даже маленький дождик, сразу картинка смазывается или совсем пропадает. А так как купила я для дачи спутник, то в хорошую погоду некогда смотреть телевизор, а в плохую он не идетfrown. При этом у соседей стоят антены НТВ+ и ТРИКОЛОР и у них идет в любую погоду, за исключением грозы. Я думала, пройдет время и владельцы МТС как то наладят ситуацию, но прошло более трех лет а "воз и ныне там". НЕ ПОКУПАЙТЕ МТС!!!
Достоинства:
  1. в хорошую погоду картинка четкая
Недостатки:
  1. Так как снег и дождь в Московской области более 200 дней в году, то получается что ТВ смотреть можно чуть более 150 дней в году. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

Разводилово

Буймов Дмитрий 27 мая, 2021 год
Два раза звонил в службу поддержки, уточнял условия покупки оборудования и оплаты, по телефону девушки сказали, что нам привезут всё оборудование, а оплатить мы его сможем в течении 2-3х дней онлайн, в общем мы оставили заявку, приехал парень и начал требовать деньги за оборудование и доставку, из-за расхождения условий внутри фирмы, что-то перехотелось покупать, в итоге парень сфотографировал паспорт и... Читать отзыв Два раза звонил в службу поддержки, уточнял условия покупки оборудования и оплаты, по телефону девушки сказали, что нам привезут всё оборудование, а оплатить мы его сможем в течении 2-3х дней онлайн, в общем мы оставили заявку, приехал парень и начал требовать деньги за оборудование и доставку, из-за расхождения условий внутри фирмы, что-то перехотелось покупать, в итоге парень сфотографировал паспорт и уехал, так и не оставив оборудование... Условия обслуживания оставляют желать лучшего (((

Развод и кидалово

Елена 4 мая, 2021 год
Подключила ТВ спутниковое на 2 телевизора за 11тысяч р. Мастер уверял,что в любом салоне МТС в течении месяца мне об'единят 2 договора в 1, и платить я буду не по 250р. за каждый телевизор, а 250р. за один и 70 за второй.Никто в салонах, а была я в четырех разных, ничего не слышал о такой услуге, и как ее подключить... Читать отзыв Подключила ТВ спутниковое на 2 телевизора за 11тысяч р. Мастер уверял,что в любом салоне МТС в течении месяца мне об'единят 2 договора в 1, и платить я буду не по 250р. за каждый телевизор, а 250р. за один и 70 за второй.Никто в салонах, а была я в четырех разных, ничего не слышал о такой услуге, и как ее подключить никто не знает, и у всех один вопрос: а вы у нас покупали антенну? Конечно у вас, вы же МТС или шарашкина контора ??? Короче, бардак, такая компания и такая вот работа сотрудников, я в шоке!!! Тем, кто не хочет получить геморой за свои деньги - не устанавливайте МТС антенны. Я зря не прочитала отзывы сначала.
МТС Ответ представителя МТС 4 мая, 2021 год
Напишите, пожалуйста, о ситуации нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и номер для связи.

МТС

Cashback.mts.ru