17.03.2023 г. Нет каналов - 2,7 - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 17 марта, 2023 год 34088 просмотров
Добрый вечер! Сегодня исчезли каналы на МТС - 2,7. В течении месяца не впервые. Почему именно эти каналы. Придётся менять спутниковое ТВ, или это временные трудности. А почему эти каналы?

Serega 23 мая, 2023 год

Для Абонентов Общества с ограниченной ответственностью «ЦТВ» вводятся изменения в Условия оказания услуг спутникового телевидения «ЦТВ» (далее — Условия).

Дальнейшее обслуживание Абонентов предлагается с изменениями и дополнениями, предусмотренными в указанных Условиях, которые являются неотъемлемой частью Договоров с Абонентами.

Неполучение Вещателем в течение 15 (пятнадцати) календарных дней от даты настоящего уведомления письменного отказа Абонента от принятия указанных выше изменений и/или дополнений, а также пользование Услугами по Договору и/или их оплата является подтверждением согласия Абонента на обслуживание в соответствии с новой редакцией Условий.
Ирина 25 мая, 2023 год
Ничего не поняла. Какие условия, с чем я должна согласиться? Сообщите яснее,
Дмитрий 18 апреля, 2023 год
Два месяца проблема? Когда? А платить полностью сейчас, так может 1000 заплатим и всё. Снизьте цену что молчите?
Гость 30 апреля, 2023 год
Я тоже мучился и в офис ходил там вообще кашмар, ходите мол от работы отвлекает звоните на горячую линию, посмотрел плюнул на деньги которые остались на три месяца просмотра и перешло на триколор и закончились проблемы, пакет дороговатый стал но что поделаеш вся жизнь стала дорога с нашей властью зато кончились проблемы, так что не жалею и другим советую покинуть мтс тв
Ответ представителя МТС 18 апреля, 2023 год
Дмитрий и другие участники обсуждения, извините за длительное ожидание. Работы по восстановлению вещания еще ведутся. Финансовый вопрос может быть рассмотрен после завершения работ.
Инна 27 мая, 2023 год
Может хватит людей обманывать ?
Гость 25 мая, 2023 год
Каких работ???дурите народ!санкции отмените🤣
скажу правду 21 мая, 2023 год
не позорьтесь.вы скоро куча судебных исков получите.вы каналы из мультиплекса не показываете
Дарья 14 мая, 2023 год
Очень длительнные уже два месяца...
Ответ представителя МТС 14 мая, 2023 год
Дарья, мы всё понимаем и продолжаем заниматься решением вопроса. В качестве альтернативы предлагаем вам установить приложение KION на смартфоне, планшете или в Smart TV: вы сможете смотреть недоступные в спутниковом вещании телеканалы.
Игорь 29 апреля, 2023 год
Можете назвать точное количество отсутующих каналов
Дарья 6 мая, 2023 год
Второй канал , россия 24, россия культура.
матч тв хд,а без хд посмотрю лучше по двб т 2
Дарья 14 мая, 2023 год
Когда они заработают? Уже 2 месяца нету , я так понимаю их вообще не будет?
Ответ представителя МТС 14 мая, 2023 год
Мы работаем над исправлением ситуации и делаем всё возможное для скорейшего решения вопроса.
Гость 27 апреля, 2023 год
А когда они заработают?
Ольга 27 апреля, 2023 год
Мне бы тоже хотелось это узнать. Про финансовое решение. Всё таки 2 канал основной, а его 2 месяца нет
Гость 26 апреля, 2023 год
Пришло смс о повышении тарифа на 70 рублей, а каналы так до сих пор не появились.

Может отложим повышение до момента исправления проблемы?
Ольга 25 апреля, 2023 год
Сегодня 25 мая, федеральный канал 2 не показывает и это уже длится 2 месяц, хотя федеральные каналы в принципе вообще не должны отключать. Какое-то безобразие, горячая линия отвечает робот. Когда это проблема разрешиться. Кто нибудь ответит.
Гость 25 апреля, 2023 год
Жалобу отправили в надлежащие станции
скажу правду 21 мая, 2023 год
роском надзор игнорит и присылает отписки,надо на них.тоже в администрацию президенат написать
Гость 25 апреля, 2023 год
Мтс половина каналов отсутствует! Компенсируйте! Не надоежащее оказание услуг!
Гость 25 апреля, 2023 год
Сегодня уже 25 апреля 2023г!Проблему вы так и не устранили!Отсутствуют каналы России!!!
Гость 25 апреля, 2023 год
Да что вы голову нам морочиете трасподер один и именно канал россия не работает более месяца, сегодня отсутствует первый канал действительно вы работаете ни на клиентов а на запад раз такое творите,тогда верните клиентам деньги и закройте свой спутник и дайте работать другим честным людям
У меня сегодня пропал первый канал, нтв ну и Россия уже не показывает 2 месяца
Гость 24 апреля, 2023 год
Когда будет вещание каналов?
Анна 23 апреля, 2023 год
Давно уже не работает каналы Россия 1,24,7 Сказали через неделю все будет показывать. Ничего нет, плата за месяц осталась такая же. Что происходит? Или пора уходить с мтс
Гость 27 мая, 2023 год
Тоже решили отказаться от мтс
Игорь 23 апреля, 2023 год
Сколько всего каналов не показывает..?
Все центральные гос каналы
Влерий 22 апреля, 2023 год
До дёргали трасподеры каждый день да по нескольку раз то 260 от 950 вот и проблемы плачу 2000 в год за расширный просмотри, а смотреть то обсалютно нечего одни матчи, кафешки, и тесты короче спихнули аппаратуру по дешовке, народ и кинулся какой-то муный этот мтс, а был абс и какие были каналы на нем любо смотреть, надо покупать триколор и сваливать с мутного спутника там и дешевле 1500 руб в год и каналы ничита мтс
Анна 23 апреля, 2023 год
Триколор был лучше, в любую погоду шло вещание. А мтс, как дождь или сильный снег, так не показывает совсем. Надо переходить на триколор
Point 21 апреля, 2023 год
Наверное надо бы пожаловаться властям, так как федеральные каналы обязательны. Как мне кажется такое продолжительное время не могут настроить умышленно.
Гость 25 апреля, 2023 год
Каким властям, сейчас ни кто ни хочет работать лижбы зарплаты были большие
Гость 18 апреля, 2023 год
Уважаемый МТС. Подскажите сроки ремонта вашего оборудования. 24.апреля у меня очередной платёж по спутниковое тв. Платить или нет?
Гость 22 апреля, 2023 год
Сваливай с мутного мтс триколор дешевле и проблем нет
Ответ представителя МТС 27 марта, 2023 год
Уважаемые участники обсуждения, мы столкнулись с независящими от МТС сложностями доставки сигнала на одном из сегментов спутника, которые затронули трансляции порядка 30 телеканалов. К счастью, вещание большинства телеканалов продолжается в обычном режиме. Сейчас проблема выявлена и решается, более трети из каналов, которые были затронуты, уже восстановлены в полном объеме. Продолжаем работы по восстановлению. Извините за возможные неудобства.
Татьяна 24 июля, 2023 год
Сегодня 24.07.23 до сих пор (с весны) нет каналов: Россия1, Культура, Россия24, СТС. Сколько можно?
Ответ представителя МТС 24 июля, 2023 год
Татьяна, мы продолжаем работы по восстановлению услуг. Извините, пожалуйста, за возможные неудобства
Лидия 7 мая, 2023 год
Ничерта не показывают

,Одни запрещённые что же у вас смотреть!!???
Надежда 1 мая, 2023 год
А это тоже робот пишет?
иван 27 апреля, 2023 год
Ваша репутация подмочена основательно. Подозрительно, что отключены самые главные каналы, что сравнимо с диверсией. Собираюсь установить спутниковое ТВ. Теперь знаю точно, что это будет не МТС, а, скорее всего, "триколор".
Гость 26 апреля, 2023 год
Почему федеральные каналы в блоке? Когда восстановите? А мы вас так уважали😩
Евгений 25 апреля, 2023 год
Это ложь!
Инна 22 апреля, 2023 год
Почему нет обязательных 20 каналов? Какие восстановлены? Когда восстановятся? В какие сроки? Уже два месяца эта проблема. Почему не возможно дозвониться?
Гость 22 апреля, 2023 год
Вы уже три года создаёте клиентам проблемы
Гость 21 апреля, 2023 год
Сегодня 21.04.2023 пропали вообще все каналы, когда это безобразие закончится?
Дмитрий 18 апреля, 2023 год
Вы тогда снизьте сумму годовой подписки а то , я не вижу в пакете каналы которые очень важны для меня
Вера 21 апреля, 2023 год
Дмитрий, добрый день! Я Вас полностью поддерживаю, необходимо снизить годовую подписку. Мы платим 3000 в год, выбор, что посмотреть имеется. Но Российские каналы молчат. Сожалею очень. Ждём, каждый день проверяю появились ли каналы. Администрация МТС молчит! Почему? Остается вопросом? А так интересно узнать, когда же включат Российские каналы?
Гость 27 апреля, 2023 год
Вера, согласна. Снизьте тарифы. 3000,качество где?
Николай. 19 апреля, 2023 год
Нет слов.
Гость 16 апреля, 2023 год
А правду людям сказать не судьба?Что спутник ABS 2 с которого ведётся трансляция каналов МТС,все таки попал под санкции и там отключили российские каналы,хотя он и зарегистрирован на бермудах по моему..

Что печальный опыт Телекарты с вынужденной сменой спутника на российский в прошлом году никого ничему не научил и мтс в том числе!

А сейчас вы наступили на те же грабли и гоните абонентам про обстоятельства!
Телекарта быстро решила вопрос
Гость 10 апреля, 2023 год
К счастью мтс успешно сдирает деньги с клиентов за некачественное оказание услуг
Виктор 23 апреля, 2023 год
А это противозаконно, мтс ведут себя, как воры. Тоже подозрение на работу Запада
Гость 9 апреля, 2023 год
8 апреля 2023 года. Ни один канал МТС не работает. Сначала пропали каналы Россия1 и Россия24 и, ещё несколько каналов, где есть программы (в частности: "60 минут"), где транслируются репортажи и новости с фронта на Украине. А с 8 апреля пропали все остальные каналы спутникового ТВ МТС. Контрольный пакет акций МТС, как я понимаю, держат США. Не кажется ли это вам, что это "попахивает" саботажем против России и российского народа? То, что я однозначно буду переходить на другого оператора спутникового ТВ - это даже не обсуждается, меня интересует другое: куда смотрят органы государственной власти? По остальным всем каналам может быть и авария, и поломка или что-то другое, но Россия1 и Россия24 для меня и, я уверен, для многих других россиян, являются прямыми источниками информации по положению и успеху наших ВС России на Украине.
Наталья 25 апреля, 2023 год
А как перейти на другого оператора?
Ответ представителя МТС 25 апреля, 2023 год
Для этого, вы можете обратиться в магазин выбранного вами оператора для написания заявления на перенос номера. Если у вас нет номера телефона, достаточно расторгнуть договор на оказание услуг и заключить договор с другим оператором, но мы надеемся, что ваше решение не окончательное.
Инна 22 апреля, 2023 год
Поддерживаю, такое же мнение!!! Приходится смотреть эти каналы на телефоне. Я тоже смотрю эти каналы регулярно. Разве это допустимо в той ситуации, которая происходит сейчас? И согласна, где органы власти? Министерства разве не в курсе данной проблемы?
Гость 13 апреля, 2023 год
Я с Вами согласен на все 100.
Гость 11 апреля, 2023 год
Черный экран поднадоел, однако!!!
Ответ представителя МТС 11 апреля, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета и подробное описание возникшей ситуации, постараемся во всем разобраться.
Гость 18 апреля, 2023 год
Извините тепксно все показывает МТС ты кроме чисто россииких каналов
Ирина 13 апреля, 2023 год
Что сидим, кого ждём. Если бы не деньги, которые висят на счёте, давно бы уже ушла. Неприятно все это, 6 лет с мтс, но если ситуация за неделю не изменится, придётся переходить на другое. Поймите, мтс, нас много.
Татьяна 8 апреля, 2023 год
Интересно, что треть восстановлены, а каналы Россия вы не можете! За дураков народ держите?!
Ответ представителя МТС 8 апреля, 2023 год
Татьяна, мы работаем над устранением ситуации. Извините, пожалуйста, за неудобства.
Гость 16 апреля, 2023 год
Вы уже месяц работаете а толку нет. Когда востановите? Правда обидно!!!
Гость 13 апреля, 2023 год
более 2 месяцев работаете а Российских каналов нет, это наверное развод,больше продлять подписку не будем.
Вы нарушаете все наши права!!! МТС 👎
Ответ представителя МТС 8 апреля, 2023 год
Мы делаем всё необоходимое, чтобы решить вопрос как можно скорее. Если понадобится помощь или возникнут другие вопросы, вы всегда можете прислать их через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Виктор Юрьевич 15 апреля, 2023 год
"уважаемый"МТС уже месяц нет каналов России а вы всё работаете "работяги"над решением этой проблемы. Месяц это не день не два и не неделя где официальное заявление МТС по этой ситуации и как собираетесь решать проблему не предоставления оплаченных услуг. Расширяйте список каналов за эту же плату либо верните деньги на счета абонентов Меня как пенсионера юриста и пользователя спутникого ТВ МТС очень интересует этот вопрос и думаю меня поддержат не только такие же абоненты МТС как я но и суд Будьте добры ответьте на этот вопрос
Гость 15 апреля, 2023 год
Молчит мтс. Как рыбы🤦‍♂️И ничего не делает. Пора уже наверное отказываться от их услуг. А оплаченные услуги, ну чтоже пусть им нужнее
Гость 15 апреля, 2023 год
Никто ничего нам не вернёт!!!! Факт
Гость 9 апреля, 2023 год
Мтс уже месяц неработает 2 кнанал .когда вклбчится ? .некажется это вам странным ? Или старлинк мешает мтс?
Гость 8 апреля, 2023 год
Делаем всё возможное??? Это когда 1 день ну пусть неделя!!! Ничего вы не делаете🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Почему другие каналы без проблем работают не пропадали? Вот в чём вопрос. Большой вопрос🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Татьяна 6 апреля, 2023 год
Уважаемые представители МТС!

Отсутствие центральных каналов (Россия 1, Россия 24 , Культура) очень напоминает работу на запад.

Вы нарушаете Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 29.12.2022) "О средствах массовой информации"

Статья 32.1. Обязательные общедоступные телеканалы и (или) радиоканалы.

Обязанности операторов связи по распространению обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов устанавливаются законодательством Российской Федерации в области связи.
Гость 7 апреля, 2023 год
Самое печальное что мтс молчит, без комментариев 🤦‍♂️Очень стыдно должно быть
Ответ представителя МТС 9 апреля, 2023 год
Уважаемые участники обсуждения! Извините за длительное ожидание, пожалуйста. Мы стараемся исправить ситуацию быстрее.
Гость 22 апреля, 2023 год
Нихрена вы не стараетесь! Мошенники!
Ирина 12 апреля, 2023 год
Как можно работать, если работы не видно?
Гость 11 апреля, 2023 год
Почему-то вы ее исправили не в ту сторону. Теперь, кроме России, вообще ничего не показывает
Гость 9 апреля, 2023 год
Как понять извините?🤷‍♀️🤦‍♂️🤷‍♀️Месяц уже извините. Как долго??? Будите извиняться?
Вера 6 апреля, 2023 год
Татьяна, полностью поддерживаю. Я тоже так думаю, что в угоду Западу. А почему замалчивают, так может быть стыдно нам сообщить об этом. Я каждое утро начинаю с проверки работы Российских каналов. Пустота, даже названия каналов убрали. Ужасно.
Гость 3 апреля, 2023 год
Каналы Россия 1, Россия 24 одни из самых главных сейчас, так почему их не востановить в первую очередь. А может это по американскому заказу их просто выключили.
Мария 3 апреля, 2023 год
Уже прошло полмесяца, как пропали каналы Россия 1, Россия 24....Что ж за нерасторопность такая по решению этой проблемы. И ещё, будет справедливым сделать перерасчёт за некачественное предоставление заявленных услуг. С Законом "О защите прав потребителей", надеемся, Вы знакомы. Без всякого уважения....
Мария 3 апреля, 2023 год
По состоянию на 03.04.2023г до сих пор отсутствует ретрансляция по спутниковому ТВ Россия 1, Россия 24. Новосибирская область. Также полностью отсутствует какая - либо информация. По телефону 88002500890, пережимая разные кнопочки, НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!! Пора менять оператора....
Валерий 2 апреля, 2023 год
Вы хоть людям скажите, когда планируете подключение Российских каналов? И должна быть какая-то компенсация за эти неудобства людям. Лично для меня это лучшие о очень важные каналы Россия 1 и 24
Михаил. 2 апреля, 2023 год
Так перейдите на другой, или уменьшите стоимость услуги.

Пропали канал History и History2. В основном из-за этих каналов и подключил ваше ТВ, а сейчас и Федеральные каналы пропали, Вопрос за что я плочу???

За телеканалы которые нравятся вам??? но плачу то за это я.
Serega 8 апреля, 2023 год
Ув Михаил эти каналы History и History2 ушли из России их больше не будет
Гость 2 апреля, 2023 год
Когда будут работать пропавшие каналы?
Гость 1 апреля, 2023 год
Извините. Смешно. Оплата по полной взымается
Сергей 30 марта, 2023 год
Странно как-то пропали каналы. Именно с названием Россия. И какие проблемы с передачей сигнала могут быть, если с ЭТОГО-ЖЕ транспондера другие каналы показывают? Очень странно выходит. Несколько транспондеров и проблемы в доставке на эти транспондеры только каналов с названием Россия. Лучше правду напишите. Простым пользователям вы лапши навешаете на уши, но не установщикам.
Гость 30 марта, 2023 год
Почему тогда оплата взимается в полном объёме?
Гость 31 марта, 2023 год
Теперь для нас это главный вопрос
Гость 29 марта, 2023 год
И что дальше? Как будут оценивается наши переживания.. Компенсация будит?
Владимир 29 марта, 2023 год
На время сбоя можно подключить приложение кион от мтс по промокоду 117U25CO 1 месяц подписки за 0 рублей по окончанию месяца можно отписаться
Владимир 29 марта, 2023 год
Каналы россия работают в приложении кион
Гость 29 марта, 2023 год
Уже пол месяца нет вещания каналов России 1,Россия 24 и Культура...Почему так долго восстанавливают вещание?
Иван 27 марта, 2023 год
27 марта, а вещание каналов до сих пор не возобновлено...Как же долго
Гость 27 марта, 2023 год
Вы правы!Когда ж восстановят российские каналы!?
Ответ представителя МТС 18 марта, 2023 год
Вера, сбой произошёл на спутнике по не зависящим от нас причинам. Надеемся быстро разобраться, что произошло, и разрешить ситуацию. Вы также можете написать нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Гость 18 апреля, 2023 год
Вы два месяца не можете сделать ничего,похоже предатели вы
Быцин А.А. 1 апреля, 2023 год
Объясните нам причины и возместите наши ограничения по вашей вине в средствах массовой информации -причём в такое не простое для нашей страны время.
Ольга 26 марта, 2023 год
Уже неделя прошла а каналов нету
Гость 20 марта, 2023 год
Им Байдененко запретил транслировать Первый HD, Россия HD, Россия 24. НТВ в HD у них и в помине не было. Я заплатил годовую подписку на эти каналы, а они взяли и тупо выключили их. Придерживаются санкций. Уходим в Триколор или НТВ плюс.
Анатолий 5 апреля, 2023 год
Советую на НТВ ПЛЮС
Апц 30 марта, 2023 год

По этому промокоду вы получите месяц просмотра Кион бесплатно.
Гость 21 марта, 2023 год
Вообще интересная ситуация. Сначала отключили два транспондера, сейчас третий. И именно у МТС. В то время как на этом же спутнике вещают бесплатно в открытом доступе около 80 каналов, там и политические каналы есть.
Тебя не спрашивают.
Елена 19 марта, 2023 год
все каналы показывают ,а Россия дала сбой....вы там что западу хотите угодить???!!!Не угодите ни чем....
Быцин А.А. 1 апреля, 2023 год
надо жаловаться в судебном порядке -они ограничивают миллионы Россиян и делают это в такое тяжёлое для страны время
Елена 21 марта, 2023 год
У меня ещё и вести 24 исчезли, все каналы основные посему то под номерами, без названия.
Гость 20 марта, 2023 год
Блокируют транспондер. Решают проблему. Поменьше негатива, товарищи. При Сталине паникеров расстреливали на месте.
Серж 23 апреля, 2023 год
И именно мтс, бред полный
Гость 8 апреля, 2023 год
Тебя пора ставить к стенке, как предателя!
Гость 23 марта, 2023 год
В первую очередь расстреливали саботажников. МТС по закону не имеет права транслировать другие каналы, если не показывают федеральные.
Гость 20 марта, 2023 год
Причём здесь запад??? Просто сбой, это же техника, электроника и она имеет свойства давать сбои. Разберутся и поправят.
Гость 21 апреля, 2023 год
Уже около 2 месяцев разбираются и поправляют полное вранье и саботаж! До оператора вообще не дозвонишься! Отгородились от клиентов со всех сторон и спят!
Ответ представителя МТС 21 апреля, 2023 год
Извините, пожалуйста, за неудобства. Возможно, ваш звонок пришёлся на момент, когда все операторы были заняты. Делаем всё возможное, чтобы разрешить ситуацию как можно быстрее.
Быцин А.А. 1 апреля, 2023 год
да причём за наши деньги
Гость 20 марта, 2023 год
Ага сбой, только на федеральные каналы)
Гость 20 марта, 2023 год
Сбой не может продолжаться с 22 февраля. Именно 22 февраля я первый раз позвонил в мтс и сообщил о проблеме а воз и ныне там
Я!!!ухожу из мтс 20 марта, 2023 год
Да все верно. Также в конце февраля долбил МТС, 50 минут слушал их долбанутую музыку пока оператор не ответил .. и ответ был такой - «… сбой на самом спутнике, мы не приделах … проблему уже выявили и устраняют …» сегодня 20 марта ! Звонил на протяжении всех этих дней почти каждый день. И каждый раз отвечали одно и тоже - то -«… сегодня к обеду все возобновится», то -«… завтра все каналы будут работать в полном объеме…» и тишина. Сегодня звонил. Ответ - тоже самый …

И кстати за место названия каналов - стали цифры. Итог, МТС- ищите в зад … Месяц бл#я не можете устранить ..
Вали куда хочешь. Можешь в Европу
Я 22 марта, 2023 год
Отсосешь ? дегенерат …
Виктор 19 марта, 2023 год
У меня например вообще не показывает ТВ второй день. По телефону не дождаться ответа.
Гость 23 марта, 2023 год
Дождаться, 40минут ждал.
Ответ представителя МТС 23 марта, 2023 год
Время ответа оператора зависит от множества факторов. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы с официальной почты. Напишите нам, пожалуйста, заполнив форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Сергей 19 марта, 2023 год
Такаяже фигня. Шарманку слушаю про "Ожидайте 10 мин" как 20 мин уже
Когда всё вернётся?
Андрей Саныч Московская область. 18 марта, 2023 год
Писали бы как есть! Какой сбой? Именно на "России 1" где Соловьев передачу ведёт сбой и нет сигнала, а все остальные прекрасно показывают??? Народ не дураки и не надо лапшу вешать! Может буржуйский спутник блокирует Неугодные каналы? Может свой спутник запустить и повыше его поднять?

Маски вон сотнями миниспутники запускают, все орбиты уже наверное замарали своими спутниками! А если замалчивать вас вообще уберут с этого как там ABS-1 кажется. Так что давайте уже РУС-45 и т.д. только без замены оборудования каждый год, не повторяйте чужих ошибок!!!
На Триколор все каналы работают
Гость 21 марта, 2023 год
Триколор и НТВ плюс вещают с Российских спутников. МТС с забугорного.
Гость 21 марта, 2023 год
Давно ли спутник Триколор и НТВ+ Российским стал?
Гость 22 марта, 2023 год
Изготовлен за рубежом, но принадлежит России, компании "Космическая связь" и спутник называется Экспресс АТ1.
Гость 20 марта, 2023 год
Это не иза Соловьевского помета , а скорей всего иза Малахова . Это Кашерные запретили петь Русские Народные песни . Нечего

Востонавливать РУССКУЮ культуру .
Гость 20 марта, 2023 год
Какой буржуйский спутники причём здесь Соловьёв???? Не только на этом канале о политике толкуют, на многих других тоже дебаты жаркие идут и они работают. Обычный сбой, или какие то плановые работы по каналу. Что за истерика и паника????? Да западу нахрен не нужен ваш канал, вместе с Соловьёвым. Разберутся и поправят, успокойтесь "блокировщики"......
Гость 21 апреля, 2023 год
Ни хрена они не разберутся и не разбираются! Позор! Уже второй месяц "разбираются" и скорее всего еще год пройдет в разборках! А ты не штрейбрехерствуй, "успокоитель"!
Ответ представителя МТС 21 апреля, 2023 год
Понимаем вас, но с нашей стороны, делаем всё возможное, чтобы наладить вещание каналов.
Гость 21 марта, 2023 год
Половина акцый принадлежат немцам а акцыи торгуются в аммереке от они и запретили
Сергей 20 марта, 2023 год
К сожалению, спутник американский.

Я бы не исключал все варианты...
Гость 8 апреля, 2023 год
Сергей спутник абс -75 е он не американский а китайский и пренадлежит конгонг тихнолоджи системс
Гость 28 марта, 2023 год
Спутник разваливается
Елена 21 марта, 2023 год
Да уж, сейчас ни на кого и ни на что не надо надеяться, возможно все.
Гость 21 марта, 2023 год
Не совсем американская. Почитайте Википедию про спутник ABS.
Владимир 20 марта, 2023 год
В прошлом году весной также заблокировали каналы ВГТРК на спутнике Телекарта, а потом и все остальные каналы, в связи с санкциями. Итог: людям пришлось перенастраиваться на новый спутник и платить за это денег. И в данном случае с МТСом похоже происходит что-то подобное
Пенсионер 20 марта, 2023 год
Отключены каналы где присутствует слово "Россия". Считаю это следствием вражеской политикой руководства мтс, которое боится западных санкций, а то итого хуже, является саботажем!
Сергей 20 марта, 2023 год
Аккурат после крушения беспилотника
Гость 18 марта, 2023 год
Да и именно каналы вранье 1 и вранье 24 на спутнике отключили. Так вот объясняю вам что происходит. Компания которая владеет спутником не хочет попасть под санкции и поэтому отключает федеральные российские помойки. Я думаю в ближайщие дней 10 вырубят еще парочку. Судьба телекарты вас ждет токк если на 80 градусе место есть
Гость 20 марта, 2023 год
А вас не смущает ток факт, что пропали Россия 1 и Россия 24 только на спутнике ABS-2, а в то же самое время эти каналы на эфирке показывают без проблем? На лицо именно сбой на спутнике, а всё остальное это ваши домыслы. Исправят и всё дальше заработает. И санкции здесь вообще не при делах. Скорее всего заморочка в PLP.
Гость 21 марта, 2023 год
Посмотрите карту покрытия. Данный спутник можно принимать и за рубежом
Гость 20 марта, 2023 год
Скорее всего так и есть, техника любая ломается
Такая же проблема
Гость 17 марта, 2023 год
Здравствуйте у меня точно такая же проблема Не показывает второй шестой и седьмой канал звонили в МТС вроде как технические работы
Гость 19 марта, 2023 год
Что вам сказали
Гость 18 марта, 2023 год
Война путиным отразилась и на спутниковом тв. Санкции батенька. Хоть МТС и пытался скрыть названия каналов под цифрами но УВЫ как в Телекарте все пропагандистские каналы попали под санкции. Поскольку спутники с которых вещает тв все импортные а своих нету так как занимались другими вещами последние 30 лет
Бред спутник Российский выкуплен у
гугл в помощь. Спутник называется АБС 2 учите матчасть

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru