Лохотрон ! - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 13 июня, 2023 год 4 просмотра
Странное, глючное, абсолютно убогое спутниковое ТВ! Обманывают без зазрения совести, 4-й месяц нет телеканалов от ВГТРК,качество картинки полное ДНИЩЕ,но МТС спокойно так предлагает на своём официальном сайте для подключения телеканалы которых просто нет!
На прошлой недели имел счастье пообщаться в точке продаж с девушкой, с замашками хабалки, на вопрос, а собственно где Россия 1,Культура, Россия 24, где 70 телеканалов в HD,г де телеканал в 4K? Получил ответ,типа,что Вы здесь выносети мозг, Вам, что мало каналов? Подключите онлайн КИОН и вообще отстаньте от меня... и самое странное это предложение повернуть тарелку на 80-й и смотреть эту Вашу федералку.
Интересно, МТС,что хочет закрыть своё спутниковое, или спихнть его Телекарте?

Достоинства:
  1. НЕТ,от слова совсем!
Недостатки:
  1. Всё!

Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, пожалуйста, не стоит торопиться с таким решением.

К сожалению, при обеспечении трансляции компания столкнулась с независящими от нас техническими сложностями доставки сигнала на одном из сегментов спутника, который МТС арендует. Из-за этого трансляция ряда телеканалов, включая Россия-1, Россия Культура и некоторых других не производится.

При этом трансляция большинства предлагаемых в наших пакетах телеканалов, включая общероссийские обязательные общедоступные телеканалы, продолжается в обычном режиме.

Полностью восстановить вещание на данный момент мы не можем по независящим от нас причинам. Но прикладываем все усилия к этому.

В качестве альтернативы предлагаем вам установить приложение KION на смартфоне, планшете или в Smart TV: вы сможете смотреть недоступные в спутниковом вещании телеканалы.

Мы также можем проверить работу сотрудников магазина. Для этого напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и адрес точки, в которую вы обращались.

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru