Спутниковое ТВ МТС - мошенники! - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 14 августа, 2023 год 4262 просмотра
с 17 марта 2023 отсутствует вещание каналов ВГТРК, которые вообще-то обязательны к вещанию согласно российского законодательства. Когда удается дозвониться (!), следует стандартный ответ про независящие от них причины и что они работают над этим, предлагают какое-то приложение поставить, чтобы смотреть. Ребята, я вам деньги плачу за тот пакет каналов, который у вас на сайте, а там и сегодня каналы ВГТРК указаны как актуальные. Это ложь. В сентябре у меня заканчивается пакет, перехожу к Телекарте.
Достоинства:
  1. Красная тарелочка
Недостатки:
  1. МТС - лжецы (лживая информация о каналах на сайте) и мошенники (деньги берут в полном объеме, а каналы транслируют не в полном).

Alex 15 августа, 2023 год
Серж, а сколько здесь хвалебных отзывов, видать от сотрудников МТС! И да, Вы абсолютно правы, на официальном сайте МТС абонентам предлагают телеканалы которых нет уже 5 месяцев! Сто процентное мошенничество, но МТС по фигу, как и на обязательное вещание ВСЕМИ Российскими операторами федеральных телеканалов.
Ответ представителя МТС 14 августа, 2023 год
Понимаем ваши эмоции. Но проблема не на нашей стороне. Со своей стороны мы прикладываем все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации и восстановления трансляции телеканалов. А поскольку вещание большей части телеканалов сохраняется, мы не пересматриваем плату.
Серж 15 августа, 2023 год
Опять ложь с вашей стороны. Усилий вы не прикладываете, за полгода ситуация не изменилась, вы просто тупо затаились. Телекарта перешла на российский спутник - что мешает вам? Понятно, что смена спутника и перенастройка оборудования у всех абонентов большие деньги. Самим взять на себя эти расходы вам не позволяет жадность, взвалить эти расходы на абонентов - значит, сразу же потерять часть их, как потеряла Телекарта, вроде где-то около 7%. Почему у вас на сайте по сей день информация, что вы в пакетах предоставляете трансляцию каналов ВГТРК, что мешает вам указать правдивую информацию? А, ну да, законы РФ не позволяют исключить эти каналы, поскольку они обязательны. А законы РФ позволяют дурить клиентов? Вы не пересматриваете плату, поскольку вещание большей части каналов продолжается - вы нарушаете договор между вами и мной, согласно которому вы обязались показывать мне ВСЕ каналы, входящие в пакет. Даже в вашем ответе вы лжете.
Ivan777 16 августа, 2023 год
Серж, абсолютно бессмысленно с МТС о чём то говорить! Проще голосовать рублём, уходить от этих барыг к другим операторам и не оплачивать услуги сомнительного качества. Я ушёл на Телекарту и не разу не жалею
Alex 15 августа, 2023 год
Вы издеваетесь? А где обещанные 70+ HD каналов, где телеканал в 4K,почему качество картинки хуже пиратских iptv?
Ответ представителя МТС 15 августа, 2023 год
Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета и какие именно каналы отсутствуют, проверим.
Серж 15 августа, 2023 год
отсутствуют каналы ВГТРК - проверьте, если не верите biggrin
Ответ представителя МТС 16 августа, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам сюда https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Постараемся помочь.

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru