Полное убожество! - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 14 июня, 2023 год 22 просмотра
Сейчас просканировал телеканалы и ещё больше прифигел ! Помимо отсутствия телеканалов от ВГТРК, теперь почти все фильмовые и спортивные - МАТЧ, Блокбастер, Кинопоказ, Viju TV Action, Viju TV Русское, Holliwood... в абсолютно убогом sd качестве, на многих битрейт в 1 мб! Особенно поразил телеканал "Ultra HD Sinema' который теперь не 4к, а типа в hd с битрейтом в 2 мб! Браво МТС ! Спутниковое с качеством как у пиратских сервисов!
Сколько Вы ещё будете обманывать абонентов и рассказывать басни о том как Вы усердно работаете (а можно в деталях,что Вы там конкретно делаете?),а может лучше закроетесь и не будете позориться на всю страну?
И да, скажите, почему у Вас на официальном сайте клиентам для подключения предлагают телеканалы которых нет больше 3-х месяцев? Где 70+ телеканалов в HD, где Россия 1,Культура, Россия 24? Где телеканал в 4к?
Вам не кажется.что это называется мошенничество? Или Вам реально всё по фигу?

Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Уважаемый автор, нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробно о ситуации. Всё проверим.
Гость 14 июня, 2023 год
Вы издеваетесь что ли... 😂😂😂. Вы не знаете что у вас каналы показывают так как будто смотришь тв через целофан?!Напишите нам... 😊Смешно просто, что вы можете сделать с качеством сигнала?Этот гребанный хозяин спутника дал вам возможность транслировать оставшиеся каналы так сказать на минималках...и что вы можете исправить?!
Ответ представителя МТС 14 июня, 2023 год
Для более точной проверки нам необходимо, что бы вы написали нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Будем ждать ваше сообщения.
Гость 14 июня, 2023 год
Ничего они не делают, ну кроме того, что занимаются мошеничеством,обманывая своих клиентов! И да, Вы правы, им всё пох..., просто они перешли на ту сторону... 🤬!

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru