Уже 10 раз пожалел - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 161 просмотр
Сразу к делу.
Нам достроили и сдали загородный дом. Встал вопрос с интернетом и телевидением. И тут, на свою беду, я увидел рекламу предложения от МТС, в рамках которого предоставляется оборудование для спутникового ТВ и модем с сим-картой.
По качеству интернета у меня претензий нет.
Но телевидение это что-то страшное и убогое одновременно. 10.12 в московском регионе был снегопад и спутниковое ТВ работало плохо или не работало. Но это было ожидаемо, есть опыт использования Триколора. Но сегодня уже 12.12, снега нет второй день, а оно всё так же не работает. Многократные перезагрузки оборудования не помогли, равно как и звонок в поддержку. Всё, что мне там сказали "Ну, сигнал нормальный. Не знаем что это и почему. Можете вызвать платного (!!!) мастера".
Вон оно как. Нужно ещё и дополнительно заплатить, чтобы получить и без того оплаченные услуги.
Вернуть этот хлам в виде тарелки и декодера-приставки к телевизору нельзя, как мне сказали в поддержке. А что с этим всем делать я не знаю. Скорее всего сниму и попробую кому-нибудь продать.
Если кто-то из представителей МТС читает эти отзывы, у меня вопрос - как вы умудряетесь при хорошей сотовой связи и весьма неплохом мобильном интернете делать на столько отвратительный продукт в виде спутникового ТВ?
Сегодня 27.12, проблема так и не решилась. Более менее сносно ТВ работает пару неполных дней в неделю.

Никому не рекомендую это убожество.

Ответ представителя МТС 27 декабря, 2022 год
Панда146, опишите, пожалуйста, ситуацию нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав свой номер и ФИО владельца. Разберемся в ситуации.

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru