Полный бардак - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 18 марта, 2023 год 30 просмотров
Сейчас проверил, транспондер 11980 отключили, всего находит 252 канала, в HD всего 27, под цифрами даже ТВ Центр, МАТЧ, Карусель... нет не одной часовой версии телеканала Россия 1. Скажите своим абонентам, что им ждать дальше? Если хозяин спутника не даёт нормально работать ищите другой спутник (как это сделала Телекарта) Вместо нормального просмотра телеканалов каждый день искать,что где и под какой цифрой реально задолбало
Достоинства:
  1. Нет, от слова совсем
Недостатки:
  1. Всё

Aleko 18 марта, 2023 год
Полностью с Вами согласен. И главное, не понятно как с этим бороться. У меня спутниковым от МТС пользуется престарелая мать по пречине плохого приёма эфирного ЦТВ в месте её проживания. Ей и нужны только федеральные каналы, так вот как раз их МТС неистово и очень часто тусует. Может на приставке это и не заметно, а на ТВ с СI каждый раз искать и не известно на каком транспордере. У провайдера ответ один - покупайте приставку. Но не для того я брал тв с DVBS2 тюнером. А 17.03.23 Россия1, Россия 24 пропали совсем
Гость 18 марта, 2023 год
а может и к лучшему все это? Зачем вашей матери под старость лет засорят голову воинствующей пропагандой?. Советую телеканалы СТАРТ и Футбол а так же очень много киноканалов. Вот увидите как эмоциональное состояние вашей матери пойдет к лучшему

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru