За что я люблю МТС - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 5 просмотров
За то, что у них постоянно какие-то акции для новых и старых клиентов - и не только по стандартным тарифам, но и например по телевидению. Подключил ТВ по акции "Все просто и выгодно! Годовой": 1000 рублей за год за 200 каналов заплатил, это меньше 100 рублей в месяц. Отличный сигнал, куча каналов, я доволен.

Гость 17 мая, 2023 год
Серьезно? У мтс самая поганая репутация , все знают что они воруют деньги
Гость 17 мая, 2023 год
Как у вас всё складно написано, постоянно какие то акции для новых и старых абонентов...Мне почему-то ни о каких акциях МТС не писал, только заплати нам деньги, если хочешь смотреть наше ТВ...! Единственная акция у них, это саботаж федеральных законов!Кроме лжи и хамства от них ничего не услышишь! Говорите 1000 рублей за год? Очень интересно, почему они всем своим клиентам, которых так нагло обманывают, не предлагают эту акцию, пока у них такие проблемы? Да потому что её нет, этой акции! Где информация об этой акции, будьте любезны выложить скрин на сайте...! Они не боятся потерять своих клиентов, им просто плевать на своих абонентов!!! А насчет качества сигнала, так качество сигнала и качество изображения это две большие разницы, если не знали!!!
Евгений 81 17 мая, 2023 год
Сколько их тут сотрудников МТС с хвалебными отзывами! Пусть пишут,люди всё понимают, спутниковому от МТС по любому писец, и вопрос закрытия лишь дело времени

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru