Нравится, что МТС всегда заботится о своих клиентах. - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 23 мая, 2023 год 4 просмотра
Я могу много примеров привести, но напишу про функцию заморозки в спутниковом телевидении. Если уезжаешь надолго, можешь заблокировать ТВ, и за время своего отсутствия не будешь платить за услугу, очень удобно, если ТВ на даче, где ты бываешь только в дачный сезон.

Гость 24 мая, 2023 год
Вы себе МТС ТВ подключили для того чтобы его "замораживать" и "размораживать" или смотреть? Телевидение обычно подключают для того чтобы смотреть фильмы, мультики, музыку, спорт, новости, путешествия и желательно в отличном качестве...У меня в личном кабинете, кроме как оплатить просмотр, больше нет никаких функций... Что вы там и как замораживаете даже интересно стало... 😊. А насчет заботы о своих клиентах, вы для начала просто попробуйте дозвонится в службу техподдержки...
Не любитель МТС. 24 мая, 2023 год
И опять врете. У меня тариф "Максимальный на месяц. Год на максимуме". Так вот все, что мне позволено в личном кабинете (любой версии), это внести предоплату за следующий месяц. Или подключить доп пакеты.

Ауу!!! Где вы там возможность заморозки нашли?

Ну а про общее качество вещания на единицу с минусом здесь уже много написано.
Гость 23 мая, 2023 год
И вот так за эту "функцию" 5 звёзд? Однако! Да вы Олеся фуфломётчица. Описаных ранее проблем у вас нет?

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru