С Праздником... 😉 - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 13 июня, 2023 год 15 просмотров
МТС, вы уж сразу скажите когда закроетесь?! Не надоело так сказать недоговаривать и врать??? С 12 Июня, со дня Независимости России, ваше телевидение перешло в режим "хочу показываю, хочу не показываю"... Что с сигналом??? Это вы так решили поздравить всех Россиян с праздником? Ну так это чистой воды саботаж... 🙄. Не можете решить свои проблемы,ждете когда снимут санкции? Так их никто не снимет. У вас не хватает ума сделать тоже самое, что сделала Телекарта ТВ? Оно и понятно, как говорит господин Нагиев, МТС уже не тот...😊 Вам даже Государство не хочет помочь решить возникшие проблемы...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лжецы и хамы!!!

Гость 13 июня, 2023 год
В настоящий момент ситуация следующая.

С 12 июня с 19:30 и до настоящего времени на группировку спутников, распространяющих российские телеканалы, Express АМУ1 36Е, Ямал 402 55Е, Express AT1 56Е, ABS-2A 75E, Express-80 80E, Ямал 401 90Е осуществляется помеховое воздействие приводящее к деградации сигнала на спутниковых ресиверах (без подмены контента).

Характер помехи – периодический с переборам по частотам примерно каждые 30 сек.

В результате продолжающегося помехового воздействия операторам не доступен прием версия +2 и +4 каналов ТНТ4, 2х2, Суббота с Ямал 401 90Е.
Ответ представителя МТС 13 июня, 2023 год
​Мы столкнулись с независящими от МТС сложностями доставки сигнала на спутнике. Из-за этого трансляция некоторых каналов ограничена или недоступна. Вы можете выбрать подходящий канал, пока мы восстановим трансляции в полном объеме. Продолжаем работы по восстановлению. Приносим извинения за доставленные неудобства. В качестве альтернативы предлагаем вам установить приложение KION на смартфоне, планшете или в Smart TV: вы сможете смотреть недоступные в спутниковом вещании телеканалы.
Недовольный пользователь 13 июня, 2023 год
А может нам вообще через мобильный интернет от другого оператора смотреть фильмы и новости через телефон, а вам каждый месяц платить? Раз такие у вас "неполадки" так будьте добры сделать перерасчет каждому клиенту за свои "плохие сигналы" и смотрите сами "доступные каналы"! Люди платят за то, что хотят смотреть, а не за чушь

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru