Мерзость - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 23 августа, 2017 год 4913 просмотров
Категорически не рекомендую.Приобрел комплект "легкий старт": САМ-модуль и смарт-карту. Подключил, настроил, запустил, зарегистрировался и активировал - не без проблем, но более-менее быстро и успешно. Зато потом начались радости.Попробовав пакет программ, решил перейти на другой тариф - "Базовый". Утверждается - в том числе на сайте МТС - что это можно сделать без доплаты, достаточно отказаться от акции "легкий старт" (это когда в пакет включаются дополнительные пакеты "детский" и "взрослый"), плюс на счету должно быть достаточно денег для оплаты первого месяца (140 рублей) или года (1200 рублей, если "Базовый на год"). Кстати говоря, при общении по телефону со службой техподдержки все написанное также было дважды подтверждено.Сегодня меня радуют тем, что я, оказывается, должен еще и доплатить "за оборудование" три с чем-то тысячи рублей! это при том, что пользуюсь своим собственным ресивером, конвертером и антенной. И сам настраивал и т.д.Ну, ладно, нае...ли. Бывает. Но, вдобавок к этому: меня мурыжили в общей сложности больше двух месяцев! уровень подготовки сотрудников исчезающе мал. Дважды мне не могли дать консультацию при звонках в службу техподдержки! Что уж говорить про обычных сотрудников в офисах. К примеру, в офисе МТС в магазине "Виктория" в Новокосино девушки приняли заявку... а потом через неделю сообщили мне, что они не знают, куда её посылать, и поэтому она осталась у них в офисе и никуда не ушла. В Реутове мальчик принял заявку, но он не знал, как её правильно оформлять, и поэтому ее не смогли "рассмотреть". Но - радость, радость! - тут хотя бы пришло СМС с сообщением, что в выполнении заявки отказано. После звонка в службу техподдержки удалось получить подробную инструкцию, как оформить заявку, подал заявку снова в Реутове, и даже получил СМС о приеме заявки к рассмотрению. И все. Ни ответа, ни привета - через 10 дней отключается ТВ "за неуплату". Хоть бы просигналили, что отклонили заявку!Короче: 4 похода в офисы, 7 (или 8 - уже не помню) звонков в службу поддержки. Два месяца потерянного времени, выброшены деньги за смарт-карту и оплата этих двух месяцев. Попытка слупить с меня деньги за моё же оборудование. Думаю, больше с МТС дел иметь не захочу.Чтобы не быть голословным: номер лицевого счета 79508000487, последняя заявка 1-402512933327Да, кстати. При последнем звонке в службу поддержки меня дважды переключали от сотрудника к сотруднику, один раз отправив к специалисту по телефонии. Это тоже, к вопросу о подготовке сотрудников, которые даже грамотно перенаправить звонок не могут.
Достоинства:
  1. неплохой набор каналов
Недостатки:
  1. безобразный сервис

Гость 14 августа, 2018 год
Все правда.
воха 7 июня, 2018 год
являюсь дилером всех операторов спутникого тв. решил стать и дилером мтс но....для сортимента брал мтс в интернет магазинах. ставил - проблем не было.начались позже.при переходе на другой тариф. что сделать не реально.в поддержку не дозвониться- проверено не раз.сервисного ремонта нет.в салонах связи мтс посылают - покупали не у них. по интернету - нет адреса спутникого тв. хотят сделать крайним дилера- привезли говно оборудование и все стрелки на него.я специалист по установке и продаже спутникого оборудования - ничего не могу сделать по смене пакета. активации карты потерявшей связь со спутником- все это должен делать владелец самостоятельно.стать дилером отказался- сплошной негатив от компании. следующим банкротом будет мтс . радуга - переименованная в мтс. уже была.
pbmozh 28 августа, 2017 год
Ну, что сказать... Спасибо МТС. Все-таки, видимо, руководство заботится о репутации компании. Даже вернули уплаченные за "легкий старт" деньги (тссс! вернули даже больше, чем должны были - лишние 280 рублей лежат на балансе! но никому, никому не говорите!)
Ответ представителя МТС 28 августа, 2017 год
Здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Передали ваше обращение для проверки, пожалуйста, ожидайте.
Гость 11 января, 2018 год
МТС России, заказал у вас через интернет, комплект по акции за 2990, на месте предложили совершенно другую цену! Короче и здесь развод!

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru