2 месяца просмотра и проблемы на полтора года за 9 тысяч рублей - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 9 июня, 2018 год 359 просмотров
Покупали спутниковое телевидение на дачу, чтобы смотреть летом. Сначала нам продали оборудование вместо 5 тысяч за 9 с подпиской на пол года ( на тот момент действовала акция для тех, у кого есть номер мтс, но сотрудник мтс не смог ввести пароль с номера телефона). Посмотрели месяц и телевидение отключили, после несчетного количества звонков и посещения салона выяснилось, что у нас подключен бесплатно один месяц, хотя в договоре указано 6 месяцев. Тут мы решили выяснить почему мы заплатили столько и ничего не получили. После множества поездок в салон и оформления 4 заявлений (это длилось несколько месяцев) нам перечислили 4 тысячи на счет спутникового мтс. Но к этому времени дачный сезон закончился и телевидение нужно было приостановить. Возобновили работу телевидения в мае, но как выяснилось позже сломалась приставка (никто, конечно, ничем помочь не смог). На выяснение этого вопроса ушло еще 2 месяца звонков, поездок в разные салоны. В итоге решили отказаться от мтс, закрыли договор и оформили заявление на возврат оставшихся средств, но через 2 недели сообщили, что ничего не вернут!

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru