Развод! Обман! - Отзывы о Спутниковое ТВ от МТС

Отзыв написан 15 сентября, 2018 год 426 просмотров
В июле 2018г приобрел комплект спутникового телевидения с официального сайта по акции за 2900 руб. Сделал заявку на оборудование. Мне позвонили сказали что оплачиваешь приставку и год будет бесплатно. Прошел месяц и каналы отключаются. Звоню в сервисный центр говорят что у вас 1 месяц бесплатный, а за второй нужно платить 250 руб. Я объяснил всю ситуацию, что и как было, мне сказали извините но вас обманули. Не приобретайте спутниковый комплект по акции это развод!!!! Вы будете платить за комплект 2900 руб. и за просмотр каналов по 250 руб каждые 2 месяца; и никакие пол года и год бесплатно не будет!!!!

Atika 21 октября, 2018 год
Зачем придумывать? Видела я эту акцию, мы хотели летом отцу дарить, но он в последний момент подарок заказал. Там акция была 2900 рублей за оборудование и 250 руб в месяц, но каждый второй месяц бесплатно. То есть платишь только за четные месяцы. Через год абонентская плата полная, либо можно перейти на другой тариф.

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

МТС

Cashback.mts.ru